Состав клуба Городея в турнире Кубок Беларуси 2018/2019.

ТурнирКубок Беларуси 2018/2019.
TournamentBelarusian Cup 2018/2019.
Победитель «Шахтер» Солигорск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Городея. Logo:
КлубГородея
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб Городея
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Довгялло Игорь 2 1 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Довгялло Игорь 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Довгялло Игорь 2 0 0 0 210 0 0 1 0 0
в 0 Романюк Николай 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 0 Усеня Сергей 2 0 1 0 151 0 0 0 0 0
з 0 Павлючек Кирилл 2 0 1 0 165 0 0 0 0 0
з 0 Назаренко Павел 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
з 0 Шестиловский Семен 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
з 11 Сорокин Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 53 Жарскис Эдгарс 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Пласконный Павел 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з 72 Позняк Александр 1 0 0 0 120 0 0 0 1 0
п 0 Воловик Юрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0
п 2 Игнатенко Дмитрий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 0 Башилов Михаил 2 1 0 0 209 0 0 0 0 0
п 0 Завадский Владислав 2 0 2 0 52 0 0 0 0 0
п 0 Волович Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Лебедев Дмитрий 2 0 0 0 210 1 0 0 0 0
п 0 Пушняков Сергей 2 2 0 0 142 1 0 0 0 0
п 0 Тихоновский Сергей 2 0 0 0 210 0 0 0 1 0
н 9 Дубаич Боян 1 1 0 0 113 0 0 0 0 0
н 0 Алексеенко Егор 1 0 1 0 28 0 0 0 0 0
н 0 Лазович Андреа 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н 0 Баглай Илья 1 0 1 0 7 0 0 0 0 0
н 0 Зенько Николай 1 1 0 1 62 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Довгялло Игорь 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
2 Назаренко Павел 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
3 Башилов Михаил 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
4 Шестиловский Семен 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
5 Усеня Сергей 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
6 Павлючек Кирилл 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
7 Лебедев Дмитрий 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
8 Завадский Владислав 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
9 Тихоновский Сергей 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
10 Пушняков Сергей 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
11 Лазович Андреа 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
12 Зенько Николай 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
13 Алексеенко Егор 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
14 Баглай Илья 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
15 Пласконный Павел 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
16 Воловик Юрий 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
17 Позняк Александр 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
18 Игнатенко Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
19 Дубаич Боян 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3


28.07.2018 Слоним-2017 1:2
Городея 1/16 финала
17.11.2018 БАТЭ Борисов 0:0
пен. 4:2
Городея 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск БумПром Гомель
Виктория Мар. Горка Витебск Волна Пинск
Гомель Горки Городея
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com