Состав клуба Орша в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Орша» Орша. Logo:
КлубОрша
ГородОрша
Полное названиеФутбольный клуб «Орша» Орша
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Харитонов Дмитрий 16 26 1.6
Гудзенко Евгений 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Харитонов Дмитрий 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Гудзенко Евгений 1 0 1 15 12 0 0 1 0 0
в 0 Харитонов Дмитрий 16 1 0 0 1428 0 0 26 0 0
з 0 Хилькевич Владимир 14 3 6 2 770 0 0 0 2 0
з 0 Солодкин Андрей 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з 0 Козорез Артем 4 2 1 1 254 0 0 0 0 0
з 0 Пиворович Юрий 1 1 1 0 15 0 0 0 0 0
з 0 Миненков Евгений 8 3 3 3 370 0 0 0 3 0
з 0 Антоненко Василий 3 0 2 2 107 0 0 0 0 0
п 0 Прокопчик Евгений 14 0 0 2 1260 1 0 0 0 0
п 0 Воробьев Илья 15 1 2 0 1245 0 0 0 2 0
п 0 Кравчук Михаил 8 5 0 0 622 1 0 0 1 0
п 0 Гигевич Сергей 6 0 5 3 194 1 0 0 1 0
п 0 Трачинский Илья 7 2 2 0 518 0 0 0 1 0
п 0 Кухаренок Андрей 9 1 3 0 608 0 0 0 2 0
п 0 Жданок Дмитрий 15 4 0 0 1260 3 0 0 1 0
п 0 Герман Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Маров Валерий 14 4 1 0 1152 1 0 0 4 1
п 0 Железников Глеб 3 2 1 4 122 0 0 0 1 0
п 0 Плясунов Алексей 9 0 0 0 810 0 0 0 1 0
п 0 Печенин Кирилл 7 0 0 0 630 0 0 0 1 0
п 0 Знак Владислав 16 12 4 0 922 2 0 0 1 0
н 0 Волков Сергей 1 0 1 3 5 0 0 0 0 0
н 0 Китаев Николай 6 3 3 4 263 1 0 0 2 0
н 0 Щербаков Михаил 14 2 5 2 844 0 0 0 3 1
н 0 Ходневич Алексей 16 4 5 0 1074 8 0 0 2 0
н 0 Белый Михаил 1 1 0 2 38 0 0 0 0 0
н 0 Юрченко Владимир 4 1 3 1 131 0 0 0 1 0
н 0 Раджабов Азам 6 0 0 0 540 2 0 0 1 0
н 0 Гаврюшко Александр 5 4 1 0 362 2 0 0 1 0
н 0 Сазанков Александр 7 2 5 0 157 0 0 0 2 0
н 0 Иванов Дмитрий 5 1 4 2 123 0 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Прокопчик Евгений 14 4 4 6 20 21 -1 16 1.14 38.1
2 Хилькевич Владимир 14 4 4 6 21 23 -2 16 1.14 38.1
3 Воробьев Илья 15 4 4 7 20 23 -3 16 1.07 35.6
4 Харитонов Дмитрий 16 4 4 8 22 27 -5 16 1.00 33.3
5 Знак Владислав 16 4 4 8 22 27 -5 16 1.00 33.3
6 Ходневич Алексей 16 4 4 8 22 27 -5 16 1.00 33.3
7 Маров Валерий 14 4 3 7 22 23 -1 15 1.07 35.7
8 Жданок Дмитрий 15 4 3 8 20 25 -5 15 1.00 33.3
9 Щербаков Михаил 14 3 4 7 19 22 -3 13 0.93 31.0
10 Печенин Кирилл 7 3 1 3 11 10 1 10 1.43 47.6
11 Кравчук Михаил 8 3 1 4 13 13 0 10 1.25 41.7
12 Плясунов Алексей 9 3 1 5 13 14 -1 10 1.11 37.0
13 Кухаренок Андрей 9 3 1 5 13 14 -1 10 1.11 37.0
14 Китаев Николай 6 2 3 1 10 8 2 9 1.50 50.0
15 Иванов Дмитрий 5 2 0 3 8 9 -1 6 1.20 40.0
16 Гаврюшко Александр 5 2 0 3 8 9 -1 6 1.20 40.0
17 Гигевич Сергей 6 2 0 4 8 11 -3 6 1.00 33.3
18 Трачинский Илья 7 1 3 3 9 13 -4 6 0.86 28.6
19 Сазанков Александр 7 1 3 3 9 13 -4 6 0.86 28.6
20 Раджабов Азам 6 1 2 3 9 13 -4 5 0.83 27.8
21 Миненков Евгений 8 0 4 4 7 16 -9 4 0.50 16.7
22 Юрченко Владимир 4 0 2 2 6 10 -4 2 0.50 16.7
23 Козорез Артем 4 0 2 2 5 9 -4 2 0.50 16.7
24 Пиворович Юрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
25 Волков Сергей 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
26 Антоненко Василий 3 0 1 2 3 7 -4 1 0.33 11.1
27 Гудзенко Евгений 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
28 Белый Михаил 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
29 Железников Глеб 3 0 0 3 2 8 -6 0 0.00 0.0


08.04.2017 Орша 0:1
Волна Пинск 1-й тур
15.04.2017 Энергетик-БГУ Минск 1:1
Орша 2-й тур
22.04.2017 Орша 0:0
Барановичи 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Луч Минск Неман-Агро Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com