Состав клуба Белшина Бобруйск в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Белшина» Бобруйск. Logo:
КлубБелшина
ГородБобруйск
Полное названиеФутбольный клуб «Белшина» Бобруйск
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сакович Андрей 11 11 1.0
Моталыго Илья 5 4 0.8
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Сакович Андрей 4
Моталыго Илья 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Моталыго Илья 5 0 0 11 450 0 0 4 0 0
в 0 Танько Максим 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 0 Сакович Андрей 11 0 0 3 990 0 0 11 0 0
з 0 Кондратьев Сергей 15 1 0 0 1350 0 0 0 3 0
з 0 Лапко Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Чмыриков Олег 7 1 0 0 585 1 0 0 0 0
з 0 Лютько Павел 8 1 1 1 663 0 0 0 0 0
з 0 Березкин Дмитрий 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з 0 Волкорезов Сергей 15 0 1 0 1305 1 0 0 3 0
з 0 Монастырский Георгий 7 1 0 1 608 0 0 0 2 0
з 0 Ижаковский Станислав 15 0 0 0 1350 0 0 0 3 0
з 0 Водянович Сергей 11 7 4 3 455 0 0 0 0 0
п 0 Куданов Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Градобоев Дмитрий 14 4 0 0 1209 3 0 0 3 0
п 0 Савостиков Максим 5 3 2 2 235 0 0 0 1 0
п 0 Турлин Дмитрий 13 10 0 0 1037 1 0 0 1 0
п 0 Бубнов Дмитрий 1 0 1 2 22 0 0 0 0 0
п 0 Шкурко Ярослав 7 1 0 0 596 2 0 0 1 0
п 0 Руцкий Илья 4 0 3 7 157 0 0 0 0 0
п 0 Мурашко Егор 6 2 3 3 231 1 0 0 0 0
н 0 Затенко Илья 10 4 4 3 554 1 0 0 1 0
н 0 Шугунков Никита 12 4 8 3 435 1 0 0 1 0
н 0 Гомза Дмитрий 7 3 0 0 590 5 0 0 1 0
н 0 Шеряков Андрей 13 1 0 0 1161 3 0 0 2 0
н 0 Прокопенко Александр 6 0 6 2 42 1 0 0 0 0
н 0 Верас Иван 14 4 2 0 1127 3 0 0 4 0
н 0 Халимончиков Дмитрий 1 0 1 7 18 0 0 0 0 0
н 0 Кротов Александр 7 1 5 0 261 2 0 0 0 0
н 0 Шокуров Кирилл 13 3 10 2 412 2 0 0 3 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Кондратьев Сергей 15 7 4 4 26 13 13 25 1.67 55.6
2 Шеряков Андрей 13 7 3 3 25 11 14 24 1.85 61.5
3 Ижаковский Станислав 15 6 4 5 17 13 4 22 1.47 48.9
4 Волкорезов Сергей 15 6 4 5 17 13 4 22 1.47 48.9
5 Шугунков Никита 12 6 3 3 24 11 13 21 1.75 58.3
6 Верас Иван 14 6 3 5 24 14 10 21 1.50 50.0
7 Градобоев Дмитрий 14 6 3 5 24 14 10 21 1.50 50.0
8 Турлин Дмитрий 13 5 4 4 15 11 4 19 1.46 48.7
9 Шокуров Кирилл 13 5 3 5 24 14 10 18 1.38 46.2
10 Затенко Илья 10 4 3 3 19 9 10 15 1.50 50.0
11 Сакович Андрей 11 4 3 4 14 11 3 15 1.36 45.5
12 Водянович Сергей 11 4 2 5 21 13 8 14 1.27 42.4
13 Чмыриков Олег 7 4 1 2 18 8 10 13 1.86 61.9
14 Шкурко Ярослав 7 4 1 2 18 8 10 13 1.86 61.9
15 Гомза Дмитрий 7 4 1 2 18 8 10 13 1.86 61.9
16 Кротов Александр 7 4 1 2 18 8 10 13 1.86 61.9
17 Мурашко Егор 6 4 0 2 17 6 11 12 2.00 66.7
18 Лютько Павел 8 3 2 3 9 7 2 11 1.38 45.8
19 Савостиков Максим 5 3 1 1 16 6 10 10 2.00 66.7
20 Моталыго Илья 5 3 1 1 13 4 9 10 2.00 66.7
21 Прокопенко Александр 6 2 3 1 7 4 3 9 1.50 50.0
22 Монастырский Георгий 7 2 3 2 7 5 2 9 1.29 42.9
23 Руцкий Илья 4 2 1 1 14 5 9 7 1.75 58.3
24 Халимончиков Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
25 Бубнов Дмитрий 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0


08.04.2017 Белшина Бобруйск 3:0
Осиповичи 1-й тур
15.04.2017 Лида 0:2
Белшина Бобруйск 2-й тур
22.04.2017 Белшина Бобруйск 0:0
Торпедо Минск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Луч Минск Неман-Агро Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com