ТурнирЧемпионат России 2022/2023. Первая лига
TournamentRussia 2022/2023. First League
Победитель «Рубин» Казань


Ассистенты (голевые передачи) - Чемпионат России 2022/2023. Первая лига

Ассистенты Пасы
Галоян Артур Алания Владикавказ 8
Алания Владикавказ
Гиоргобиани Николай Алания Владикавказ 6
Алания Владикавказ
Гаглоев Александр КАМАЗ 5
КАМАЗ
Уридия Мераби Нефтехимик 5
Нефтехимик
Кабутов Дмитрий Рубин Казань 4
Рубин Казань
Кертанов Константин Велес Москва 4
Велес Москва
Маляров Кирилл Балтика 4
Балтика
Панченко Кирилл Арсенал Тула 4
Арсенал Тула
Ткачёв Сергей Арсенал Тула 4
Арсенал Тула
Галиулин Вагиз Нефтехимик 3
Нефтехимик
Гелоян Ишхан СКА-Хабаровск 3
СКА-Хабаровск
Глушков Никита Енисей 3
Енисей
Гонгапшев Альбек Шинник 3
Шинник
Гордюшенко Астемир Родина Москва 3
Родина Москва
Гузина Гедеон Балтика 3
Балтика
Иванов Егор Енисей 3
Енисей
Кузьмин Максим Балтика 3
Балтика
Ломакин Александр Енисей 3
Енисей
Самойлов Дмитрий Шинник 3
Шинник
Сосранов Рустам СКА-Хабаровск 3
СКА-Хабаровск
Талалай Денис Волгарь 3
Волгарь
Фомин Денис СКА-Хабаровск 3
СКА-Хабаровск
Хабалов Алан Алания Владикавказ 3
Алания Владикавказ
Шамкин Даниил КАМАЗ 3
КАМАЗ
Адаев Владислав Родина Москва 2
Родина Москва
Алейников Василий СКА-Хабаровск 2
СКА-Хабаровск
Базелюк Константин Акрон Тольятти 2
Акрон Тольятти
Батютин Андрей Шинник 2
Шинник
Валиахметов Эдуард Балтика 2
Балтика
Гащенков Михаил СКА-Хабаровск 2
СКА-Хабаровск
Голдобин Никита Родина Москва 2
Родина Москва
Григорян Арутюн Арсенал Тула 2
Арсенал Тула
Зотов Александр Рубин Казань 2
Рубин Казань
Лазарев Владислав Балтика 2
Балтика
Лайкин Максим Нефтехимик 2
Нефтехимик
Магомедов Ражаб Динамо Махачкала 2
Динамо Махачкала
Макаров Сергей Акрон Тольятти 2
Акрон Тольятти
Мирошниченко Никита СКА-Хабаровск 2
СКА-Хабаровск
Мосейчук Илья Кубань 2
Кубань
Мусалов Магомед СКА-Хабаровск 2
СКА-Хабаровск
Ортис Дилан Уфа 2
Уфа
Петров Илья СКА-Хабаровск 2
СКА-Хабаровск
Попов Артем Рубин Казань 2
Рубин Казань
Рахманов Денис Волга Ульяновск 2
Волга Ульяновск
Савичев Константин Акрон Тольятти 2
Акрон Тольятти
Самошников Илья Рубин Казань 2
Рубин Казань
Серченков Сергей КАМАЗ 2
КАМАЗ
Сидоров Максим Кубань 2
Кубань
Соколов Игорь Шинник 2
Шинник
Абазов Астемир Волга Ульяновск 1
Волга Ульяновск
Абдоков Нури Кубань 1
Кубань
Абрамов Артем КАМАЗ 1
КАМАЗ
Агеев Михаил Волгарь 1
Волгарь
Али Аднан Рубин Казань 1
Рубин Казань
Алиев Саид СКА-Хабаровск 1
СКА-Хабаровск
Апшацев Марат Рубин Казань 1
Рубин Казань
Арустамян Артур Енисей 1
Енисей
Бабаев Владлен КАМАЗ 1
КАМАЗ
Бадртдинов Ильнур КАМАЗ 1
КАМАЗ
Баранов Павел Велес Москва 1
Велес Москва
Барков Дмитрий Балтика 1
Балтика
Безруков Руслан Рубин Казань 1
Рубин Казань
Бердников Алексей Нефтехимик 1
Нефтехимик
Билалов Билал Волга Ульяновск 1
Волга Ульяновск
Ведерников Данила Волгарь 1
Волгарь
Волков Сергей Краснодар-2 1
Краснодар-2
Воронин Евгений Волга Ульяновск 1
Волга Ульяновск
Воронин Евгений Енисей 1
Енисей
Гетьман Никита Краснодар-2 1
Краснодар-2
Гилязетдинов Артур Волгарь 1
Волгарь
Гираев Карим Акрон Тольятти 1
Акрон Тольятти
Глушков Никита Динамо Махачкала 1
Динамо Махачкала
Горбунов Игорь Рубин Казань 1
Рубин Казань
Джикия Темур Волга Ульяновск 1
Волга Ульяновск
Дзагоев Алан Рубин Казань 1
Рубин Казань
Дибиргаджиев Джамал Динамо Махачкала 1
Динамо Махачкала
Евсеев Алексей Уфа 1
Уфа
Емельянов Данила Уфа 1
Уфа
Ефремов Дмитрий Волга Ульяновск 1
Волга Ульяновск
Жамалетдинов Тимур СКА-Хабаровск 1
СКА-Хабаровск
Засеев Азамат Алания Владикавказ 1
Алания Владикавказ
Иванов Олег Рубин Казань 1
Рубин Казань
Камилов Владислав Уфа 1
Уфа
Килин Антон Акрон Тольятти 1
Акрон Тольятти
Кичин Валерий Енисей 1
Енисей
Комиссаров Александр Алания Владикавказ 1
Алания Владикавказ
Костюков Михаил Рубин Казань 1
Рубин Казань
Кочиев Хетаг Алания Владикавказ 1
Алания Владикавказ
Кратков Дмитрий Краснодар-2 1
Краснодар-2
Ксенофонтов Александр Родина Москва 1
Родина Москва
Кулишев Артем Шинник 1
Шинник
Лисакович Виталий Рубин Казань 1
Рубин Казань
Марков Николай Енисей 1
Енисей
Мартынович Александр Рубин Казань 1
Рубин Казань
Марухин Владимир Акрон Тольятти 1
Акрон Тольятти
Масловский Александр Енисей 1
Енисей
Матвеев Максим Акрон Тольятти 1
Акрон Тольятти
Минаев Роман Уфа 1
Уфа
Морозов Владислав Родина Москва 1
Родина Москва
Мохаммад Амир КАМАЗ 1
КАМАЗ
Насыров Исламжан Арсенал Тула 1
Арсенал Тула
Никитин Андрей Уфа 1
Уфа
Павлишин Алексей Волгарь 1
Волгарь
Палиенко Максим Акрон Тольятти 1
Акрон Тольятти
Пальцев Валентин КАМАЗ 1
КАМАЗ
Паскин Герман Волга Ульяновск 1
Волга Ульяновск
Петров Максим Алания Владикавказ 1
Алания Владикавказ
Плиев Константин Уфа 1
Уфа
Погосов Артем Уфа 1
Уфа
Раздорских Никита Енисей 1
Енисей
Родин Даниил Кубань 1
Кубань
Самко Владислав Краснодар-2 1
Краснодар-2
Саркисян Геворк Велес Москва 1
Велес Москва
Семёнов Андрей Шинник 1
Шинник
Смирнов Олег Волгарь 1
Волгарь
Ставпец Александр Арсенал Тула 1
Арсенал Тула
Сундуков Темиркан Динамо Махачкала 1
Динамо Махачкала
Сухорученко Михаил Краснодар-2 1
Краснодар-2
Турсунов Игорь СКА-Хабаровск 1
СКА-Хабаровск
Фамейе Джоэль Рубин Казань 1
Рубин Казань
Феррейра Херман Енисей 1
Енисей
Хубаев Давид Нефтехимик 1
Нефтехимик
Цаллагов Дзамболат Кубань 1
Кубань
Цараев Алан Алания Владикавказ 1
Алания Владикавказ
Царукян Валерий Волгарь 1
Волгарь
Чочиев Алан Алания Владикавказ 1
Алания Владикавказ
Чуперка Валерий Рубин Казань 1
Рубин Казань
Югалдин Дмитрий Кубань 1
Кубань
Яковлев Михаил Арсенал Тула 1
Арсенал Тула
Янов Данила Арсенал Тула 1
Арсенал Тула




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by