Чемпионат России по футболу 2022/2023. Первая лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат России
ЛигаПервая лига
Сезон2022/2023
27.11   FT Алания Владикавказ  2 : 1
 Уфа
27.11   FT Кубань Краснодар  1 : 0
 Волга Ульяновск
27.11   FT Шинник Ярославль  0 : 0
 Динамо Махачкала
27.11   FT Акрон Тольятти  1 : 1
 СКА-Хабаровск
27.11   FT Рубин Казань  2 : 0
 Нефтехимик Нижнекамск
27.11   FT Волгарь Астрахань  1 : 1
 Родина Москва
27.11   FT Велес Москва  2 : 0
 Енисей Красноярск
27.11   FT Краснодар-2  2 : 2
 КАМАЗ Набережные Челны
27.11.2022. 20 тур
Алания Владикавка2 : 1
Уфа
27.11.2022. 20 тур
Кубань Краснодар1 : 0
Волга Ульяновск
27.11.2022. 20 тур
Шинник Ярославль0 : 0
Динамо Махачкала
27.11.2022. 20 тур
Рубин Казань2 : 0
Нефтехимик Нижнек
27.11.2022. 20 тур
Акрон Тольятти1 : 1
СКА-Хабаровск
27.11.2022. 20 тур
Велес Москва2 : 0
Енисей Красноярск
27.11.2022. 20 тур
Волгарь Астрахань1 : 1
Родина Москва
05.03.2023. 00:00. 21 тур
Кубань Краснодар_ : _Рубин Казань
личные встречи
05.03.2023. 00:00. 21 тур
Динамо Махачкала_ : _Арсенал Тула
личные встречи
05.03.2023. 00:00. 21 тур
Нефтехимик Нижнек_ : _Алания Владикавка
личные встречи
05.03.2023. 00:00. 21 тур
Уфа_ : _Велес Москва
личные встречи
05.03.2023. 00:00. 21 тур
Родина Москва_ : _Шинник Ярославль
личные встречи
05.03.2023. 00:00. 21 тур
Акрон Тольятти_ : _Краснодар-2
личные встречи
05.03  00:00 Балтика Калининград  _ : _  СКА-Хабаровск
05.03  00:00 Енисей Красноярск  _ : _  Волгарь Астрахань
05.03  00:00 Кубань Краснодар  _ : _  Рубин Казань
05.03  00:00 Динамо Махачкала  _ : _  Арсенал Тула
05.03  00:00 Нефтехимик Нижнекамск  _ : _  Алания Владикавказ
05.03  00:00 Уфа  _ : _  Велес Москва
05.03  00:00 Акрон Тольятти  _ : _  Краснодар-2
05.03  00:00 Родина Москва  _ : _  Шинник Ярославль
полное расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Балтика Калинингр Балтика Калининград 20 11 8 1 38 21 17 41 68.3
2  Алания Владикавка Алания Владикавказ 20 11 5 4 37 23 14 38 63.3
3  Рубин Казань Рубин Казань 20 10 7 3 35 22 13 37 61.7
4  Енисей Красноярск Енисей Красноярск 20 9 7 4 28 21 7 34 56.7
5  СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 9 6 5 38 23 15 33 55.0
6  Арсенал Тула Арсенал Тула 20 9 5 6 28 25 3 32 53.3
7  КАМАЗ Набережные КАМАЗ Набережные Челны 20 8 7 5 27 21 6 31 51.7
8  Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань 20 8 6 6 22 19 3 30 50.0
9  Шинник Ярославль Шинник Ярославль 20 8 4 8 21 21 0 28 46.7
10  Нефтехимик Нижнек Нефтехимик Нижнекамск 20 7 6 7 18 16 2 27 45.0
11  Динамо Махачкала Динамо Махачкала 20 6 8 6 15 16 -1 26 43.3
12  Родина Москва Родина Москва 20 5 7 8 19 25 -6 22 36.7
13  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 20 4 10 6 19 25 -6 22 36.7
14  Велес Москва Велес Москва 20 6 2 12 16 31 -15 20 33.3
15  Кубань Краснодар Кубань Краснодар 20 5 4 11 18 22 -4 19 31.7
16  Уфа Уфа 20 4 6 10 16 28 -12 18 30.0
17  Волга Ульяновск Волга Ульяновск 20 3 6 11 15 29 -14 15 25.0
18  Краснодар-2 Краснодар-2 20 3 4 13 15 37 -22 13 21.7

Повышение
Переходные матчи (повышение)
Понижение
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков

Статистика - угловые
Удары по воротам |  Удары в створ |  Угловые |  Фолы  
Команда И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС Тотал
Динамо Махачкала 7 5 0 2 32 - 20 12 15 4.6 2.9 7.4
Балтика Калининград 7 4 1 2 38 - 24 14 13 5.4 3.4 8.9
Волга Ульяновск 7 4 1 2 35 - 32 3 13 5.0 4.6 9.6
Велес Москва 7 4 0 3 33 - 26 7 12 4.7 3.7 8.4
СКА-Хабаровск 7 4 0 3 31 - 30 1 12 4.4 4.3 8.7
полная таблица


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Балтика Калининград 20 11 8 1 38 21 17 41 68.3
Алания Владикавказ 20 11 5 4 37 23 14 38 63.3
Рубин Казань 20 10 7 3 35 22 13 37 61.7
Енисей Красноярск 20 9 7 4 28 21 7 34 56.7
СКА-Хабаровск 20 9 6 5 38 23 15 33 55.0
Арсенал Тула 20 9 5 6 28 25 3 32 53.3
полная таблица
Судьи
Рефери Матчи
Абросимов Иван 3 8 0
Аверьянов Константин 3 16 1
Амелин Алексей 1 4 0
Анопа Антон 2 10 1
Буланов Евгений 3 10 2
Галимов Роман 4 23 2
Жабченко Анатолий 1 3 0
Зияков Ранэль 2 13 1
Кошко Юнус 2 7 0
Куликов Сергей 2 7 0
Машлякевич Александр 1 6 0
Низовцев Игорь 3 24 3
Панин Игорь 3 17 0
Перезва Максим 2 11 0
Пустовойтова Анастасия 1 3 0
Сараев Иван 1 8 1
Сафьян Роман 3 18 1
Сельдяков Владимир 2 13 2
Сиденков Иван 2 7 0
Силантьев Кирилл 2 8 0
Смолин Артем 3 16 1
Соколов Олег 1 6 0
Стрельцов Дмитрий 2 15 0
Сухой Алексей 1 2 0
Турбин Евгений 1 3 1
Фёдоров Артур 1 6 0
Фисенко Андрей 3 17 1
Фролов Антон 1 2 1
Цыганок Сергей 2 10 0
Чебан Сергей 2 15 1
Черемных Михаил 1 6 2
Шафеев Рафаэль 2 7 0


ПОСЛЕДНИЕ ТРАНСФЕРЫ

04.02.2023 Янов Данила Химки СКА-Хабаровск
04.02.2023 Василючек Владислав Неман Гродно Динамо Махачкала
04.02.2023 Лисакович Руслан Ислочь Динамо Махачкала
03.02.2023 Стефанович Илья Волгарь Астрахань Торпедо Москва 144000 €
02.02.2023 Мухин Александр Ростов Уфа аренда
01.02.2023 Мальцев Руслан Велес Москва Сатурн Раменское
01.02.2023 Ивакин Ярослав Космос Долгопрудный Енисей Красноярск
01.02.2023 Фольмер Кирилл Ростов Балтика Калининград аренда
все трансферы


КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ



21.01.2023 Берое Стара-Загора 0 : 2 Рубин Казань
22.01.2023 Локомотив Москва 2 : 1 Родина Москва
22.01.2023 Краснодар-2 0 : 0 Локомотив Ташкент
22.01.2023 Нефтехимик Нижнекамск 0 : 3 Сочи
22.01.2023 Динамо Махачкала 4 : 2 Динамо Ставрополь
22.01.2023 Кубань Краснодар 2 : 1 Кубань Холдинг
23.01.2023 Алания Владикавказ 1 : 1 Торпедо Москва
23.01.2023 Волга Ульяновск 1 : 1 Локомотив Москва (U-19)
расписание и результаты всех контрольных матчей

ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
«Оренбург» Оренбург 2 1 1 3 1
«Черноморец» Новороссийск 2 1 1 2 3
«Анжи» Махачкала 2 1 0 3 0
«Крылья Советов» Самара 2 1 0 3 0
«Шинник» Ярославль 2 1 0 3 1
«Тюмень» Тюмень 2 0 0 2 2
«Луч» Владивосток 2 0 0 2 3
«Мордовия» Саранск 2 0 0 2 5




Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by