Расписание матчей Чемпионат России 2022/2023. Первая лига



ТурнирЧемпионат России 2022/2023. Первая лига
TournamentRussia 2022/2023. First League

 1 тур
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 1 : 1 ЕнисейЕнисей
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 НефтехимикНефтехимик 0 : 1 КАМАЗКАМАЗ
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 КубаньКубань 2 : 0 УфаУфа
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула 3 : 2 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 ВолгарьВолгарь 1 : 0 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Велес МоскваВелес Москва 2 : 1 БалтикаБалтика
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 ШинникШинник 0 : 2 Краснодар-2Краснодар-2
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Рубин КазаньРубин Казань 2 : 0 Родина МоскваРодина Москва
18.07.2022. 00:00
18.07.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 0 : 0 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
 2 тур
23.07.2022. 00:00
23.07.2022 УфаУфа 2 : 1 Волга УльяновскВолга Ульяновск
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 БалтикаБалтика 3 : 1 ВолгарьВолгарь
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 Родина МоскваРодина Москва 1 : 3 Алания ВладикавАлания Владикавказ
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 3 Арсенал ТулаАрсенал Тула
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 НефтехимикНефтехимик 0 : 0 КубаньКубань
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 ЕнисейЕнисей 3 : 2 Рубин КазаньРубин Казань
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 1 : 0 Велес МоскваВелес Москва
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 2 : 3 ШинникШинник
25.07.2022. 00:00
25.07.2022 КАМАЗКАМАЗ 3 : 2 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
 3 тур
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Велес МоскваВелес Москва 0 : 2 Родина МоскваРодина Москва
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 0 : 2 НефтехимикНефтехимик
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула 1 : 1 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 ШинникШинник 1 : 1 БалтикаБалтика
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 ВолгарьВолгарь 2 : 1 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 КубаньКубань 0 : 1 КАМАЗКАМАЗ
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0 : 1 Краснодар-2Краснодар-2
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 1 : 1 ЕнисейЕнисей
01.08.2022. 00:00
01.08.2022 Рубин КазаньРубин Казань 0 : 0 УфаУфа
 4 тур
06.08.2022. 13:00
06.08.2022 ЕнисейЕнисей 2 : 1 Велес МоскваВелес Москва
06.08.2022. 18:00
06.08.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3 : 0 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
07.08.2022. 19:00
07.08.2022 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 2 : 1 ШинникШинник
07.08.2022. 16:00
07.08.2022 Родина МоскваРодина Москва 0 : 0 ВолгарьВолгарь
07.08.2022. 17:00
07.08.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 1 : 4 КубаньКубань
07.08.2022. 16:00
07.08.2022 УфаУфа 1 : 3 Алания ВладикавАлания Владикавказ
07.08.2022. 17:00
07.08.2022 КАМАЗКАМАЗ 1 : 1 Краснодар-2Краснодар-2
08.08.2022. 20:00
08.08.2022 БалтикаБалтика 1 : 0 Арсенал ТулаАрсенал Тула
08.08.2022. 18:00
08.08.2022 НефтехимикНефтехимик 2 : 2 Рубин КазаньРубин Казань
 5 тур
13.08.2022. 19:00
13.08.2022 ШинникШинник 1 : 1 Родина МоскваРодина Москва
13.08.2022. 14:00
13.08.2022 Велес МоскваВелес Москва 0 : 2 УфаУфа
13.08.2022. 17:00
13.08.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 0 : 2 КАМАЗКАМАЗ
14.08.2022. 19:00
14.08.2022 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 1 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
14.08.2022. 18:00
14.08.2022 ВолгарьВолгарь 2 : 0 ЕнисейЕнисей
14.08.2022. 18:00
14.08.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула 1 : 1 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
14.08.2022. 18:00
14.08.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 2 : 2 БалтикаБалтика
14.08.2022. 19:00
14.08.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 1 : 0 НефтехимикНефтехимик
15.08.2022. 19:30
15.08.2022 Рубин КазаньРубин Казань 3 : 0 КубаньКубань
 6 тур
21.08.2022. 20:00
21.08.2022 КубаньКубань 1 : 2 Алания ВладикавАлания Владикавказ
21.08.2022. 19:00
21.08.2022 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 0 : 0 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
21.08.2022. 20:00
21.08.2022 Родина МоскваРодина Москва 1 : 1 Арсенал ТулаАрсенал Тула
21.08.2022. 17:00
21.08.2022 КАМАЗКАМАЗ 4 : 0 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
21.08.2022. 18:00
21.08.2022 БалтикаБалтика 2 : 1 Краснодар-2Краснодар-2
21.08.2022. 13:00
21.08.2022 ЕнисейЕнисей 2 : 1 ШинникШинник
21.08.2022. 18:00
21.08.2022 НефтехимикНефтехимик 2 : 0 Велес МоскваВелес Москва
21.08.2022. 16:00
21.08.2022 УфаУфа 0 : 0 ВолгарьВолгарь
21.08.2022. 12:45
21.08.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 1 : 2 Рубин КазаньРубин Казань
 7 тур
27.08.2022. 19:00
27.08.2022 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 1 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
27.08.2022. 16:00
27.08.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 1 : 3 БалтикаБалтика
27.08.2022. 18:00
27.08.2022 ШинникШинник 3 : 0 УфаУфа
27.08.2022. 17:00
27.08.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 2 : 1 Родина МоскваРодина Москва
27.08.2022. 18:00
27.08.2022 ВолгарьВолгарь 0 : 1 НефтехимикНефтехимик
27.08.2022. 19:00
27.08.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 1 : 2 Волга УльяновскВолга Ульяновск
27.08.2022. 14:00
27.08.2022 Велес МоскваВелес Москва 3 : 1 КубаньКубань
28.08.2022. 18:00
28.08.2022 Рубин КазаньРубин Казань 1 : 1 КАМАЗКАМАЗ
29.08.2022. 20:00
29.08.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула 2 : 2 ЕнисейЕнисей
 8 тур
02.09.2022. 16:00
02.09.2022 УфаУфа 0 : 2 Арсенал ТулаАрсенал Тула
04.09.2022. 17:00
04.09.2022 КАМАЗКАМАЗ 0 : 0 БалтикаБалтика
04.09.2022. 17:00
04.09.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 0 : 2 Велес МоскваВелес Москва
04.09.2022. 18:00
04.09.2022 НефтехимикНефтехимик 1 : 0 ШинникШинник
04.09.2022. 18:00
04.09.2022 Рубин КазаньРубин Казань 2 : 2 Алания ВладикавАлания Владикавказ
04.09.2022. 19:00
04.09.2022 КубаньКубань 0 : 0 ВолгарьВолгарь
04.09.2022. 11:00
04.09.2022 ЕнисейЕнисей 1 : 1 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
04.09.2022. 18:00
04.09.2022 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 1 : 1 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
04.09.2022. 16:00
04.09.2022 Родина МоскваРодина Москва 1 : 2 Краснодар-2Краснодар-2
 9 тур
11.09.2022. 19:00
11.09.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 4 : 2 КАМАЗКАМАЗ
11.09.2022. 14:00
11.09.2022 Велес МоскваВелес Москва 1 : 2 Рубин КазаньРубин Казань
11.09.2022. 16:00
11.09.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 2 : 2 Родина МоскваРодина Москва
11.09.2022. 18:00
11.09.2022 ШинникШинник 1 : 0 КубаньКубань
11.09.2022. 18:00
11.09.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1 : 1 УфаУфа
11.09.2022. 17:00
11.09.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула 2 : 1 НефтехимикНефтехимик
11.09.2022. 17:00
11.09.2022 ВолгарьВолгарь 1 : 0 Волга УльяновскВолга Ульяновск
11.09.2022. 18:00
11.09.2022 Краснодар-2Краснодар-2 1 : 2 ЕнисейЕнисей
12.09.2022. 21:00
12.09.2022 БалтикаБалтика 1 : 1 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
 10 тур
18.09.2022. 19:00
18.09.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 1 : 0 Велес МоскваВелес Москва
18.09.2022. 13:00
18.09.2022 ЕнисейЕнисей 0 : 0 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
18.09.2022. 15:00
18.09.2022 Родина МоскваРодина Москва 1 : 2 БалтикаБалтика
18.09.2022. 17:00
18.09.2022 КАМАЗКАМАЗ 1 : 2 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
18.09.2022. 15:00
18.09.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 1 : 1 ШинникШинник
18.09.2022. 18:00
18.09.2022 НефтехимикНефтехимик 0 : 1 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
18.09.2022. 13:00
18.09.2022 УфаУфа 2 : 1 Краснодар-2Краснодар-2
18.09.2022. 18:00
18.09.2022 Рубин КазаньРубин Казань 3 : 2 ВолгарьВолгарь
19.09.2022. 20:00
19.09.2022 КубаньКубань 2 : 1 Арсенал ТулаАрсенал Тула
 11 тур
25.09.2022. 17:00
25.09.2022 ВолгарьВолгарь 0 : 0 Алания ВладикавАлания Владикавказ
25.09.2022. 15:00
25.09.2022 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 0 НефтехимикНефтехимик
25.09.2022. 17:00
25.09.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула 2 : 0 Волга УльяновскВолга Ульяновск
25.09.2022. 14:00
25.09.2022 Велес МоскваВелес Москва 1 : 1 КАМАЗКАМАЗ
25.09.2022. 18:00
25.09.2022 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 0 : 0 Родина МоскваРодина Москва
25.09.2022. 16:00
25.09.2022 ШинникШинник 1 : 0 Рубин КазаньРубин Казань
25.09.2022. 16:00
25.09.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 1 : 1 УфаУфа
25.09.2022. 10:00
25.09.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 2 : 0 КубаньКубань
25.09.2022. 17:00
25.09.2022 БалтикаБалтика 3 : 2 ЕнисейЕнисей
 12 тур
01.10.2022. 15:00
01.10.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 0 : 0 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
01.10.2022. 18:00
01.10.2022 КубаньКубань 4 : 0 Краснодар-2Краснодар-2
01.10.2022. 19:00
01.10.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 3 : 1 ШинникШинник
01.10.2022. 13:00
01.10.2022 ЕнисейЕнисей 2 : 0 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
01.10.2022. 16:00
01.10.2022 Рубин КазаньРубин Казань 1 : 2 Арсенал ТулаАрсенал Тула
01.10.2022. 16:00
01.10.2022 КАМАЗКАМАЗ 2 : 0 Родина МоскваРодина Москва
01.10.2022. 14:00
01.10.2022 Велес МоскваВелес Москва 1 : 3 ВолгарьВолгарь
01.10.2022. 18:00
01.10.2022 НефтехимикНефтехимик 0 : 1 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
01.10.2022. 12:00
01.10.2022 УфаУфа 0 : 2 БалтикаБалтика
 13 тур
09.10.2022. 18:00
09.10.2022 Родина МоскваРодина Москва 0 : 2 ЕнисейЕнисей
09.10.2022. 18:00
09.10.2022 БалтикаБалтика 2 : 2 НефтехимикНефтехимик
09.10.2022. 17:00
09.10.2022 ВолгарьВолгарь 0 : 0 КАМАЗКАМАЗ
09.10.2022. 14:00
09.10.2022 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 0 Волга УльяновскВолга Ульяновск
09.10.2022. 10:00
09.10.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1 : 2 Рубин КазаньРубин Казань
09.10.2022. 16:00
09.10.2022 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 0 : 1 УфаУфа
09.10.2022. 15:00
09.10.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 0 : 0 КубаньКубань
09.10.2022. 16:00
09.10.2022 ШинникШинник 2 : 0 Велес МоскваВелес Москва
10.10.2022. 19:30
10.10.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула 0 : 2 Алания ВладикавАлания Владикавказ
 14 тур
14.10.2022. 17:00
14.10.2022 КАМАЗКАМАЗ 1 : 0 ЕнисейЕнисей
16.10.2022. 17:00
16.10.2022 НефтехимикНефтехимик 2 : 1 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
16.10.2022. 12:00
16.10.2022 УфаУфа 0 : 1 Родина МоскваРодина Москва
16.10.2022. 15:00
16.10.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 1 : 2 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
16.10.2022. 18:00
16.10.2022 КубаньКубань 0 : 0 БалтикаБалтика
16.10.2022. 18:00
16.10.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 4 : 1 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
16.10.2022. 17:00
16.10.2022 ВолгарьВолгарь 1 : 0 ШинникШинник
16.10.2022. 16:00
16.10.2022 Рубин КазаньРубин Казань 5 : 2 Краснодар-2Краснодар-2
16.10.2022. 14:00
16.10.2022 Велес МоскваВелес Москва 1 : 0 Арсенал ТулаАрсенал Тула
 15 тур
23.10.2022. 16:00
23.10.2022 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 2 : 1 КубаньКубань
23.10.2022. 15:00
23.10.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 0 : 0 Рубин КазаньРубин Казань
23.10.2022. 18:00
23.10.2022 Родина МоскваРодина Москва 0 : 2 НефтехимикНефтехимик
23.10.2022. 18:00
23.10.2022 БалтикаБалтика 2 : 2 Волга УльяновскВолга Ульяновск
23.10.2022. 16:00
23.10.2022 ШинникШинник 1 : 0 КАМАЗКАМАЗ
23.10.2022. 16:00
23.10.2022 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 3 Алания ВладикавАлания Владикавказ
23.10.2022. 17:00
23.10.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула 3 : 2 ВолгарьВолгарь
23.10.2022. 10:00
23.10.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 6 : 0 Велес МоскваВелес Москва
24.10.2022. 15:00
24.10.2022 ЕнисейЕнисей 3 : 1 УфаУфа
 16 тур
28.10.2022. 19:00
28.10.2022 ШинникШинник 2 : 1 Арсенал ТулаАрсенал Тула
29.10.2022. 17:00
29.10.2022 КубаньКубань 0 : 1 Родина МоскваРодина Москва
29.10.2022. 16:00
29.10.2022 ВолгарьВолгарь 1 : 3 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
29.10.2022. 17:00
29.10.2022 КАМАЗКАМАЗ 2 : 2 УфаУфа
29.10.2022. 18:30
29.10.2022 НефтехимикНефтехимик 1 : 1 ЕнисейЕнисей
29.10.2022. 17:00
29.10.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 3 : 3 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
29.10.2022. 15:00
29.10.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 0 : 0 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
30.10.2022. 15:00
30.10.2022 Рубин КазаньРубин Казань 3 : 3 БалтикаБалтика
30.10.2022. 14:00
30.10.2022 Велес МоскваВелес Москва 1 : 0 Краснодар-2Краснодар-2
 17 тур
06.11.2022. 17:00
06.11.2022 БалтикаБалтика 2 : 1 Алания ВладикавАлания Владикавказ
06.11.2022. 15:00
06.11.2022 Родина МоскваРодина Москва 2 : 1 Волга УльяновскВолга Ульяновск
06.11.2022. 14:00
06.11.2022 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 2 ВолгарьВолгарь
06.11.2022. 15:00
06.11.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 3 : 0 Велес МоскваВелес Москва
06.11.2022. 13:00
06.11.2022 ЕнисейЕнисей 2 : 1 КубаньКубань
06.11.2022. 17:00
06.11.2022 КАМАЗКАМАЗ 0 : 1 Арсенал ТулаАрсенал Тула
06.11.2022. 16:00
06.11.2022 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 0 : 1 Рубин КазаньРубин Казань
06.11.2022. 10:00
06.11.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3 : 1 ШинникШинник
06.11.2022. 12:00
06.11.2022 УфаУфа 0 : 0 НефтехимикНефтехимик
 18 тур
12.11.2022. 16:00
12.11.2022 Волга УльяновскВолга Ульяновск 2 : 1 УфаУфа
12.11.2022. 14:00
12.11.2022 Велес МоскваВелес Москва 0 : 1 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
13.11.2022. 16:00
13.11.2022 ШинникШинник 1 : 0 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
13.11.2022. 18:00
13.11.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 1 : 3 Родина МоскваРодина Москва
13.11.2022. 16:00
13.11.2022 КубаньКубань 0 : 1 НефтехимикНефтехимик
13.11.2022. 15:00
13.11.2022 ВолгарьВолгарь 1 : 2 БалтикаБалтика
13.11.2022. 11:00
13.11.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3 : 1 КАМАЗКАМАЗ
13.11.2022. 16:00
13.11.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула 3 : 1 Краснодар-2Краснодар-2
13.11.2022. 16:00
13.11.2022 Рубин КазаньРубин Казань 0 : 0 ЕнисейЕнисей
 19 тур
19.11.2022. 19:00
19.11.2022 БалтикаБалтика 1 : 0 ШинникШинник
20.11.2022. 15:00
20.11.2022 Родина МоскваРодина Москва 1 : 1 Велес МоскваВелес Москва
20.11.2022. 12:00
20.11.2022 УфаУфа 1 : 2 Рубин КазаньРубин Казань
20.11.2022. 14:00
20.11.2022 НефтехимикНефтехимик 1 : 2 Волга УльяновскВолга Ульяновск
20.11.2022. 17:00
20.11.2022 Краснодар-2Краснодар-2 1 : 4 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
20.11.2022. 15:00
20.11.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 0 : 0 Арсенал ТулаАрсенал Тула
20.11.2022. 13:00
20.11.2022 ЕнисейЕнисей 2 : 0 Алания ВладикавАлания Владикавказ
20.11.2022. 19:00
20.11.2022 КАМАЗКАМАЗ 2 : 1 КубаньКубань
20.11.2022. 16:00
20.11.2022 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 1 : 2 ВолгарьВолгарь
 20 тур
25.11.2022. 19:00
25.11.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула 0 : 5 БалтикаБалтика
27.11.2022. 14:00
27.11.2022 Велес МоскваВелес Москва 2 : 0 ЕнисейЕнисей
27.11.2022. 15:00
27.11.2022 Рубин КазаньРубин Казань 2 : 0 НефтехимикНефтехимик
27.11.2022. 17:00
27.11.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ 2 : 1 УфаУфа
27.11.2022. 16:00
27.11.2022 ШинникШинник 0 : 0 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
27.11.2022. 16:00
27.11.2022 КубаньКубань 1 : 0 Волга УльяновскВолга Ульяновск
27.11.2022. 13:00
27.11.2022 Краснодар-2Краснодар-2 2 : 2 КАМАЗКАМАЗ
27.11.2022. 14:00
27.11.2022 ВолгарьВолгарь 1 : 1 Родина МоскваРодина Москва
27.11.2022. 15:00
27.11.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 1 : 1 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
 21 тур
05.03.2023. 16:00
05.03.2023 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 0 : 0 Арсенал ТулаАрсенал Тула
05.03.2023. 15:00
05.03.2023 Родина МоскваРодина Москва 2 : 1 ШинникШинник
05.03.2023. 17:30
05.03.2023 НефтехимикНефтехимик 0 : 0 Алания ВладикавАлания Владикавказ
05.03.2023. 12:00
05.03.2023 УфаУфа 4 : 1 Велес МоскваВелес Москва
05.03.2023. 13:00
05.03.2023 ЕнисейЕнисей 2 : 1 ВолгарьВолгарь
05.03.2023. 14:30
05.03.2023 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 0 : 0 Краснодар-2Краснодар-2
06.03.2023. 17:30
06.03.2023 КубаньКубань 1 : 2 Рубин КазаньРубин Казань
06.03.2023. 17:00
06.03.2023 КАМАЗКАМАЗ 0 : 0 Волга УльяновскВолга Ульяновск
06.03.2023. 20:00
06.03.2023 БалтикаБалтика 2 : 0 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
 22 тур
11.03.2023. 15:00
11.03.2023 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 2 : 0 КАМАЗКАМАЗ
12.03.2023. 15:00
12.03.2023 Рубин КазаньРубин Казань 1 : 0 Волга УльяновскВолга Ульяновск
12.03.2023. 14:00
12.03.2023 Велес МоскваВелес Москва 4 : 1 НефтехимикНефтехимик
12.03.2023. 15:00
12.03.2023 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 3 БалтикаБалтика
12.03.2023. 19:00
12.03.2023 ШинникШинник 2 : 2 ЕнисейЕнисей
12.03.2023. 17:00
12.03.2023 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0 : 1 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
12.03.2023. 16:00
12.03.2023 Арсенал ТулаАрсенал Тула 2 : 3 Родина МоскваРодина Москва
12.03.2023. 15:00
12.03.2023 ВолгарьВолгарь 1 : 0 УфаУфа
13.03.2023. 17:00
13.03.2023 Алания ВладикавАлания Владикавказ 1 : 1 КубаньКубань
 23 тур
17.03.2023. 14:30
17.03.2023 ЕнисейЕнисей 1 : 0 Арсенал ТулаАрсенал Тула
18.03.2023. 17:00
18.03.2023 КАМАЗКАМАЗ 0 : 0 Рубин КазаньРубин Казань
18.03.2023. 15:00
18.03.2023 Родина МоскваРодина Москва 2 : 0 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
19.03.2023. 18:00
19.03.2023 БалтикаБалтика 1 : 1 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
19.03.2023. 17:30
19.03.2023 НефтехимикНефтехимик 1 : 1 ВолгарьВолгарь
19.03.2023. 12:00
19.03.2023 УфаУфа 1 : 2 ШинникШинник
19.03.2023. 16:00
19.03.2023 Волга УльяновскВолга Ульяновск 2 : 1 Алания ВладикавАлания Владикавказ
19.03.2023. 16:00
19.03.2023 КубаньКубань 3 : 2 Велес МоскваВелес Москва
19.03.2023. 16:00
19.03.2023 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 1 : 0 Краснодар-2Краснодар-2
 24 тур
25.03.2023. 13:00
25.03.2023 Алания ВладикавАлания Владикавказ 0 : 0 Рубин КазаньРубин Казань
26.03.2023. 16:00
26.03.2023 Арсенал ТулаАрсенал Тула 2 : 1 УфаУфа
26.03.2023. 15:00
26.03.2023 ВолгарьВолгарь 1 : 1 КубаньКубань
26.03.2023. 15:00
26.03.2023 Краснодар-2Краснодар-2 1 : 0 Родина МоскваРодина Москва
26.03.2023. 14:00
26.03.2023 Велес МоскваВелес Москва 0 : 0 Волга УльяновскВолга Ульяновск
26.03.2023. 20:00
26.03.2023 БалтикаБалтика 1 : 0 КАМАЗКАМАЗ
26.03.2023. 16:00
26.03.2023 ШинникШинник 3 : 0 НефтехимикНефтехимик
26.03.2023. 15:00
26.03.2023 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 2 : 0 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
26.03.2023. 17:00
26.03.2023 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0 : 0 ЕнисейЕнисей
 25 тур
01.04.2023. 15:00
01.04.2023 Родина МоскваРодина Москва 1 : 3 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
02.04.2023. 11:30
02.04.2023 УфаУфа 3 : 0 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
02.04.2023. 15:00
02.04.2023 Рубин КазаньРубин Казань 1 : 1 Велес МоскваВелес Москва
02.04.2023. 19:00
02.04.2023 КубаньКубань 2 : 0 ШинникШинник
02.04.2023. 15:00
02.04.2023 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 0 : 0 БалтикаБалтика
02.04.2023. 13:00
02.04.2023 ЕнисейЕнисей 0 : 0 Краснодар-2Краснодар-2
02.04.2023. 17:00
02.04.2023 КАМАЗКАМАЗ 1 : 0 Алания ВладикавАлания Владикавказ
02.04.2023. 16:00
02.04.2023 Волга УльяновскВолга Ульяновск 0 : 3 ВолгарьВолгарь
02.04.2023. 17:30
02.04.2023 НефтехимикНефтехимик 1 : 0 Арсенал ТулаАрсенал Тула
 26 тур
07.04.2023. 20:30
07.04.2023 БалтикаБалтика 0 : 0 Родина МоскваРодина Москва
07.04.2023. 18:00
07.04.2023 ВолгарьВолгарь 0 : 0 Рубин КазаньРубин Казань
08.04.2023. 16:00
08.04.2023 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 1 : 1 ЕнисейЕнисей
08.04.2023. 16:00
08.04.2023 ШинникШинник 2 : 2 Волга УльяновскВолга Ульяновск
08.04.2023. 10:00
08.04.2023 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0 : 0 НефтехимикНефтехимик
08.04.2023. 16:00
08.04.2023 Арсенал ТулаАрсенал Тула 1 : 2 КубаньКубань
08.04.2023. 14:00
08.04.2023 Велес МоскваВелес Москва 1 : 2 Алания ВладикавАлания Владикавказ
08.04.2023. 16:30
08.04.2023 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 1 : 0 КАМАЗКАМАЗ
09.04.2023. 14:00
09.04.2023 Краснодар-2Краснодар-2 1 : 0 УфаУфа
 27 тур
14.04.2023. 19:00
14.04.2023 Алания ВладикавАлания Владикавказ 2 : 2 ВолгарьВолгарь
15.04.2023. 14:00
15.04.2023 Волга УльяновскВолга Ульяновск 0 : 0 Арсенал ТулаАрсенал Тула
15.04.2023. 17:30
15.04.2023 НефтехимикНефтехимик 3 : 0 Краснодар-2Краснодар-2
15.04.2023. 12:00
15.04.2023 УфаУфа 0 : 0 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
15.04.2023. 16:00
15.04.2023 Рубин КазаньРубин Казань 3 : 0 ШинникШинник
15.04.2023. 19:00
15.04.2023 КубаньКубань 2 : 2 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
15.04.2023. 11:30
15.04.2023 ЕнисейЕнисей 1 : 1 БалтикаБалтика
15.04.2023. 14:00
15.04.2023 Родина МоскваРодина Москва 2 : 0 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
15.04.2023. 17:00
15.04.2023 КАМАЗКАМАЗ 0 : 2 Велес МоскваВелес Москва
 28 тур
21.04.2023. 19:30
21.04.2023 Арсенал ТулаАрсенал Тула 0 : 1 Рубин КазаньРубин Казань
22.04.2023. 09:00
22.04.2023 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1 : 1 Волга УльяновскВолга Ульяновск
22.04.2023. 15:00
22.04.2023 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 3 : 0 ЕнисейЕнисей
22.04.2023. 16:00
22.04.2023 ШинникШинник 0 : 1 Алания ВладикавАлания Владикавказ
22.04.2023. 16:00
22.04.2023 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 0 : 3 НефтехимикНефтехимик
22.04.2023. 15:00
22.04.2023 Родина МоскваРодина Москва 2 : 2 КАМАЗКАМАЗ
22.04.2023. 21:00
22.04.2023 БалтикаБалтика 3 : 2 УфаУфа
22.04.2023. 16:30
22.04.2023 ВолгарьВолгарь 2 : 1 Велес МоскваВелес Москва
23.04.2023. 16:00
23.04.2023 Краснодар-2Краснодар-2 1 : 1 КубаньКубань
 29 тур
28.04.2023. 16:00
28.04.2023 УфаУфа 3 : 0+:- (0:0) Динамо МахачкалДинамо Махачкала
29.04.2023. 18:00
29.04.2023 Рубин КазаньРубин Казань 3 : 1 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
29.04.2023. 17:00
29.04.2023 КАМАЗКАМАЗ 2 : 2 ВолгарьВолгарь
29.04.2023. 14:00
29.04.2023 Велес МоскваВелес Москва 1 : 1 ШинникШинник
29.04.2023. 17:30
29.04.2023 НефтехимикНефтехимик 0 : 0 БалтикаБалтика
29.04.2023. 16:00
29.04.2023 Волга УльяновскВолга Ульяновск 1 : 0 Краснодар-2Краснодар-2
29.04.2023. 16:00
29.04.2023 КубаньКубань 1 : 1 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
29.04.2023. 13:00
29.04.2023 ЕнисейЕнисей 0 : 1 Родина МоскваРодина Москва
01.05.2023. 14:30
01.05.2023 Алания ВладикавАлания Владикавказ 2 : 1 Арсенал ТулаАрсенал Тула
 30 тур
06.05.2023. 19:00
06.05.2023 Краснодар-2Краснодар-2 0 : 1 Рубин КазаньРубин Казань
06.05.2023. 17:00
06.05.2023 Арсенал ТулаАрсенал Тула 1 : 1 Велес МоскваВелес Москва
06.05.2023. 09:00
06.05.2023 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0 : 0 Алания ВладикавАлания Владикавказ
06.05.2023. 16:00
06.05.2023 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 2 : 0 НефтехимикНефтехимик
06.05.2023. 11:30
06.05.2023 ЕнисейЕнисей 2 : 1 КАМАЗКАМАЗ
06.05.2023. 19:00
06.05.2023 БалтикаБалтика 2 : 0 КубаньКубань
06.05.2023. 16:00
06.05.2023 ШинникШинник 2 : 1 ВолгарьВолгарь
07.05.2023. 17:00
07.05.2023 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 1 : 0 Волга УльяновскВолга Ульяновск
07.05.2023. 15:00
07.05.2023 Родина МоскваРодина Москва 2 : 1 УфаУфа
 31 тур
12.05.2023. 18:30
12.05.2023 КАМАЗКАМАЗ 1 : 0 ШинникШинник
13.05.2023. 17:00
13.05.2023 ВолгарьВолгарь 1 : 2 Арсенал ТулаАрсенал Тула
13.05.2023. 15:00
13.05.2023 Алания ВладикавАлания Владикавказ 5 : 2 Краснодар-2Краснодар-2
13.05.2023. 18:00
13.05.2023 Рубин КазаньРубин Казань 3 : 2 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
13.05.2023. 14:00
13.05.2023 Велес МоскваВелес Москва 1 : 0 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
13.05.2023. 17:30
13.05.2023 НефтехимикНефтехимик 1 : 5 Родина МоскваРодина Москва
13.05.2023. 14:00
13.05.2023 УфаУфа 2 : 2 ЕнисейЕнисей
13.05.2023. 16:00
13.05.2023 Волга УльяновскВолга Ульяновск 0 : 2 БалтикаБалтика
14.05.2023. 17:00
14.05.2023 КубаньКубань 0 : 1 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
 32 тур
19.05.2023. 18:00
19.05.2023 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 0 : 0 Алания ВладикавАлания Владикавказ
20.05.2023. 21:30
20.05.2023 БалтикаБалтика 0 : 1 Рубин КазаньРубин Казань
20.05.2023. 09:00
20.05.2023 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 2 : 0 ВолгарьВолгарь
20.05.2023. 19:30
20.05.2023 Краснодар-2Краснодар-2 5 : 2 Велес МоскваВелес Москва
20.05.2023. 16:00
20.05.2023 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 0 : 2 Волга УльяновскВолга Ульяновск
20.05.2023. 13:00
20.05.2023 ЕнисейЕнисей 2 : 2 НефтехимикНефтехимик
20.05.2023. 14:00
20.05.2023 УфаУфа 1 : 0 КАМАЗКАМАЗ
21.05.2023. 17:00
21.05.2023 Арсенал ТулаАрсенал Тула 0 : 1 ШинникШинник
21.05.2023. 14:00
21.05.2023 Родина МоскваРодина Москва 2 : 2 КубаньКубань
 33 тур
26.05.2023. 18:00
26.05.2023 Алания ВладикавАлания Владикавказ 3 : 1 БалтикаБалтика
27.05.2023. 18:00
27.05.2023 Арсенал ТулаАрсенал Тула 0 : 1 КАМАЗКАМАЗ
27.05.2023. 19:00
27.05.2023 Велес МоскваВелес Москва 1 : 2 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
27.05.2023. 17:30
27.05.2023 НефтехимикНефтехимик 2 : 0 УфаУфа
27.05.2023. 17:00
27.05.2023 ШинникШинник 1 : 0 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
27.05.2023. 17:00
27.05.2023 Волга УльяновскВолга Ульяновск 0 : 1 Родина МоскваРодина Москва
27.05.2023. 17:00
27.05.2023 КубаньКубань 0 : 2 ЕнисейЕнисей
27.05.2023. 17:00
27.05.2023 ВолгарьВолгарь 0 : 3 Краснодар-2Краснодар-2
27.05.2023. 18:00
27.05.2023 Рубин КазаньРубин Казань 2 : 0 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
 34 тур
03.06.2023. 14:00
03.06.2023 Краснодар-2Краснодар-2 4 : 0 ШинникШинник
03.06.2023. 17:00
03.06.2023 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти 4 : 0 ВолгарьВолгарь
03.06.2023. 14:00
03.06.2023 Родина МоскваРодина Москва 0 : 0 Рубин КазаньРубин Казань
03.06.2023. 14:00
03.06.2023 Динамо МахачкалДинамо Махачкала 1 : 2 Алания ВладикавАлания Владикавказ
03.06.2023. 14:00
03.06.2023 ЕнисейЕнисей 0 : 0 Волга УльяновскВолга Ульяновск
03.06.2023. 17:00
03.06.2023 КАМАЗКАМАЗ 0 : 2 НефтехимикНефтехимик
03.06.2023. 14:00
03.06.2023 БалтикаБалтика 2 : 1 Велес МоскваВелес Москва
03.06.2023. 09:00
03.06.2023 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 6 : 0 Арсенал ТулаАрсенал Тула
03.06.2023. 14:00
03.06.2023 УфаУфа 1 : 2 КубаньКубань





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by