Таблица гостевых матчей - Кубок Беларуси 2012/2013


ТурнирКубок Беларуси 2012/2013.
TournamentBelarusian Cup 2012/2013.
Победитель «Минск» Минск







Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Торпедо-БелАЗ 4 3 0 1 7 3 4 9 75.0
2 Минск 4 2 2 0 7 2 5 8 66.7
3 Динамо Брест 3 2 0 1 12 3 9 6 66.7
4 СКВИЧ Минск 3 2 0 1 4 6 -2 6 66.7
5 Шахтер Солигорск 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
6 Витебск 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
7 Химик Светлогорск 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
8 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
9 Слуцк 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
10 Сморгонь 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
11 Жлобин 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
12 Ислочь 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
13 Лида 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
14 Неман Гродно 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
15 ДСК-Гомель 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
16 Славия-Мозырь 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
17 Городея 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
18 Белшина Бобруйск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
19 Звезда-БГУ Минск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
20 Береза-2010 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
21 Ведрич-97 Речица 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
22 Днепр Могилев 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
23 Руденск Руденск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
24 Неман Мосты 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
25 Динамо Минск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
26 Слоним-2017 2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
27 Волна Пинск 2 1 0 1 1 5 -4 3 50.0
28 Гомель 3 0 2 1 4 5 -1 2 22.2
29 Нафтан Новополоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
30 Полоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
31 Смолевичи-СТИ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
32 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 5 2 3 0 10 9
Минск 2 2 0 0 2 6
Слоним-2017 1 1 0 0 3 3
Шахтер Солигорск 1 1 0 0 3 3
Гомельжелдортранс 2 1 0 1 1 3
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Минск 6 4 2 0 7 14
Динамо Минск 6 3 3 0 11 12
Торпедо-БелАЗ 4 3 0 1 4 9
СКВИЧ Минск 4 3 0 1 -1 9
Шахтер Солигорск 3 2 1 0 4 7
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com