Расписание матчей Кубок Беларуси 2012/2013.



ТурнирКубок Беларуси 2012/2013.
TournamentBelarusian Cup 2012/2013.
Победитель «Минск» Минск










1/32 финала
13.06.2012 БарановичиБарановичи 0 : 1
д.в.
Волна ПинскВолна Пинск
13.06.2012 ПружаныПружаны 1 : 2
Речица-2014Речица-2014
13.06.2012 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 3 : 1
Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ
13.06.2012 МЛФ МинскМЛФ Минск 0 : 5
ВитебскВитебск
13.06.2012 АЗОТ ГродноАЗОТ Гродно 0 : 5
Химик СветлогХимик Светлогорск
13.06.2012 ОршаОрша 1 : 2
Руденск РуденРуденск Руденск
13.06.2012 Молодечно-201Молодечно-2013 1 : 4
СморгоньСморгонь
13.06.2012 Гомельстекло Гомельстекло Костюковка 1 : 3
ИслочьИслочь
13.06.2012 Белкард ГроднБелкард Гродно 1 : 3
ЛидаЛида
13.06.2012 МиорыМиоры 0 : 1
Неман МостыНеман Мосты
13.06.2012 Клеческ КлецкКлеческ Клецк 2 : 4
ЖлобинЖлобин
13.06.2012 ГоркиГорки 1 : 4
СлуцкСлуцк
13.06.2012 Газовик ВитебГазовик Витебск 1 : 3
ДСК-ГомельДСК-Гомель
13.06.2012 Ливадия ДзержЛивадия Дзержинск 2 : 3
Слоним-2017Слоним-2017
13.06.2012 Коммунальник Коммунальник Слоним 0 : 0
пен. 3:5
ПолоцкПолоцк
13.06.2012 ОсиповичиОсиповичи 0 : 2
Звезда-БГУ МиЗвезда-БГУ Минск
1/16 финала
19.07.2012 Слоним-2017Слоним-2017 4 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
19.07.2012 СморгоньСморгонь 1 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
21.07.2012 ЛидаЛида 0 : 2
Славия-МозырьСлавия-Мозырь
21.07.2012 ВитебскВитебск 1 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
21.07.2012 СлуцкСлуцк 1 : 2
Днепр МогилевДнепр Могилев
21.07.2012 ЖлобинЖлобин 0 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
21.07.2012 Неман МостыНеман Мосты 1 : 7
Динамо БрестДинамо Брест
21.07.2012 Звезда-БГУ МиЗвезда-БГУ Минск 0 : 2
СКВИЧ МинскСКВИЧ Минск
21.07.2012 ИслочьИслочь 0 : 3
МинскМинск
21.07.2012 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 2
ГородеяГородея
21.07.2012 ДСК-ГомельДСК-Гомель 0 : 2
Береза-2010Береза-2010
22.07.2012 ПолоцкПолоцк 1 : 1
пен. 6:7
ГомельГомель
22.08.2012 Речица-2014Речица-2014 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
06.09.2012 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 0
пен. 3:2
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
08.09.2012 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
09.09.2012 Руденск РуденРуденск Руденск 0 : 4
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
1/8 финала
26.09.2012 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 0
Слоним-2017Слоним-2017
26.09.2012 Динамо МинскДинамо Минск 5 : 0
Волна ПинскВолна Пинск
26.09.2012 Днепр МогилевДнепр Могилев 1 : 2
СКВИЧ МинскСКВИЧ Минск
26.09.2012 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 0
Береза-2010Береза-2010
26.09.2012 Славия-МозырьСлавия-Мозырь 1 : 5
Динамо БрестДинамо Брест
11.10.2012 ГородеяГородея 0 : 2
МинскМинск
13.10.2012 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
21.11.2012 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1
пен. 4:5
ГомельГомель
1/4 финала
16.03.2013 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 4
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
16.03.2013 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 0
пен. 4:2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
17.03.2013 СКВИЧ МинскСКВИЧ Минск 1 : 0
д.в.
Динамо БрестДинамо Брест
17.03.2013 МинскМинск 3 : 2
ГомельГомель
1/2 финала
03.04.2013 Динамо МинскДинамо Минск 5 : 0
СКВИЧ МинскСКВИЧ Минск
03.04.2013 МинскМинск 1 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
Финал
26.05.2013 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 1
пен. 1:4
МинскМинск





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com