09.04.2017. Неман-Агро - Барановичи - 0:1. Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск



Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига 1-й тур
Неман-Агро - Барановичи
«Неман-Агро» Столбцы
Беларусь
«Барановичи» Барановичи
Беларусь
09.04.2017 00:00
0:1

Зрителей: 750
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Неман-Агро


Состав Барановичи





Личные встречи
12.06.2019 Неман-Агро 1 : 2
Барановичи Кубок Беларуси 2019/2020
05.08.2017 Барановичи 3 : 1
Неман-Агро Чемпионат Беларуси 2017
09.04.2017 Неман-Агро 0 : 1
Барановичи Чемпионат Беларуси 2017
18.07.1993 Неман Столбцы 3 : 1
Текстильщик Барановичи Чемпионат Беларуси 1993/1994
Личные встречи
12.06.2019. Кубок Беларуси 2019/2020
Неман-Агро1 : 2
Барановичи
05.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Барановичи3 : 1
Неман-Агро
09.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Неман-Агро0 : 1
Барановичи
18.07.1993. Чемпионат Беларуси 1993/1994
Неман Столбцы3 : 1
Текстильщик Барановичи





Другие матчи тура
09.04.2017 Неман-Агро 0 : 1
Барановичи 750
08.04.2017 Смолевичи-СТИ 3 : 1
Лида 150
08.04.2017 Белшина Бобруйск 3 : 0
Осиповичи 1300
08.04.2017 Слоним-2017 2 : 0
Торпедо Минск 800
08.04.2017 Гранит Микашевичи 2 : 1
Химик Светлогорск 250
08.04.2017 Орша 0 : 1
Волна Пинск 1000
08.04.2017 Энергетик-БГУ Минск 1 : 2
Сморгонь 300
08.04.2017 Луч Минск 3 : 1
Локомотив Гомель 250


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 1 0 0 3-1 2 3
2 «Слоним-2017» Слоним 1 1 0 0 2-0 2 3
3 «Сморгонь» Сморгонь 1 1 0 0 2-1 1 3
4 «Волна» Пинск 1 1 0 0 1-0 1 3
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 0 0 3-0 3 1
6 «Энергетик-БГУ» Минск 1 0 0 1 1-2 -1 0
7 «Химик» Светлогорск 1 0 0 1 1-2 -1 0
8 «Орша» Орша 1 0 0 1 0-1 -1 0
9 «Лида» Лида 1 0 0 1 1-3 -2 0
10 «Локомотив» Гомель 1 0 0 1 1-3 -2 0
11 «Торпедо» Минск 1 0 0 1 0-2 -2 0
12 «Осиповичи» Осиповичи 1 0 0 1 0-3 -3 0
13 «Гранит» Микашевичи 1 1 0 0 2-1 1 -3
14 «Луч» Минск 1 1 0 0 3-1 2 -7


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 1 0 0 3-1 2 3
2 «Слоним-2017» Слоним 1 1 0 0 2-0 2 3
3 «Сморгонь» Сморгонь 1 1 0 0 2-1 1 3
4 «Волна» Пинск 1 1 0 0 1-0 1 3
5 «Барановичи» Барановичи 1 1 0 0 1-0 1 3
6 «Белшина» Бобруйск 1 1 0 0 3-0 3 1
7 «Энергетик-БГУ» Минск 1 0 0 1 1-2 -1 0
8 «Химик» Светлогорск 1 0 0 1 1-2 -1 0
9 «Орша» Орша 1 0 0 1 0-1 -1 0
10 «Неман-Агро» Столбцы 1 0 0 1 0-1 -1 0
11 «Лида» Лида 1 0 0 1 1-3 -2 0
12 «Локомотив» Гомель 1 0 0 1 1-3 -2 0
13 «Торпедо» Минск 1 0 0 1 0-2 -2 0
14 «Осиповичи» Осиповичи 1 0 0 1 0-3 -3 0
15 «Гранит» Микашевичи 1 1 0 0 2-1 1 -3
16 «Луч» Минск 1 1 0 0 3-1 2 -7



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com