11.11.2017. Сморгонь - Волна Пинск - 1:1. Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск



Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига 30 тур
Сморгонь - Волна Пинск
«Сморгонь» Сморгонь
Беларусь
«Волна» Пинск
Беларусь
11.11.2017 00:00
1:1

Зрителей: 250
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    9'    Коневега Борис
1:1    61'    Гнедько Станислав
автогол

0:1   9'    Коневега Борис
1:1   61'    Гнедько Станислав
автогол





Личные встречи
25.04.2020 Сморгонь 2 : 0
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2020
24.11.2019 Сморгонь 1 : 2
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2019
20.07.2019 Волна Пинск 2 : 4
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2019
29.09.2018 Сморгонь 0 : 0
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2018
02.06.2018 Волна Пинск 2 : 2
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2018
11.11.2017 Сморгонь 1 : 1
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2017
19.07.2017 Волна Пинск 4 : 0
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2017
08.11.2014 Волна Пинск 1 : 1
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2014
05.07.2014 Сморгонь 3 : 1
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2014
12.10.2013 Сморгонь 1 : 0
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2013
Личные встречи
25.04.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Сморгонь2 : 0
Волна Пинск
24.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Сморгонь1 : 2
Волна Пинск
20.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Волна Пинск2 : 4
Сморгонь
29.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Сморгонь0 : 0
Волна Пинск
02.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Волна Пинск2 : 2
Сморгонь
11.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Сморгонь1 : 1
Волна Пинск
19.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Волна Пинск4 : 0
Сморгонь
08.11.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Волна Пинск1 : 1
Сморгонь
05.07.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Сморгонь3 : 1
Волна Пинск
12.10.2013. Чемпионат Беларуси 2013
Сморгонь1 : 0
Волна Пинск





Другие матчи тура
11.11.2017 Неман-Агро 2 : 10
Белшина Бобруйск 250
11.11.2017 Барановичи 0 : 1
Энергетик-БГУ Минск 200
11.11.2017 Сморгонь 1 : 1
Волна Пинск 250
11.11.2017 Орша 2 : 0
Химик Светлогорск 350
11.11.2017 Гранит Микашевичи 0 : 3
Локомотив Гомель 200
11.11.2017 Луч Минск 2 : 0
Торпедо Минск 1250
11.11.2017 Слоним-2017 1 : 0
Лида 420
11.11.2017 Смолевичи-СТИ 3 : 0
Осиповичи 250


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 29 21 7 1 71-22 49 60
2 «Торпедо» Минск 29 17 6 6 60-27 33 57
3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 29 17 4 8 43-22 21 55
4 «Локомотив» Гомель 29 16 6 7 46-36 10 54
5 «Белшина» Бобруйск 29 13 7 9 46-28 18 44
6 «Волна» Пинск 29 13 3 13 47-47 0 42
7 «Энергетик-БГУ» Минск 29 11 8 10 38-30 8 41
8 «Гранит» Микашевичи 29 14 4 11 42-34 8 40
9 «Химик» Светлогорск 29 9 10 10 35-40 -5 37
10 «Орша» Орша 29 9 7 13 46-48 -2 34
11 «Слоним-2017» Слоним 29 9 7 13 32-46 -14 34
12 «Барановичи» Барановичи 29 7 10 12 34-46 -12 31
13 «Лида» Лида 29 6 10 13 28-38 -10 28
14 «Сморгонь» Сморгонь 29 6 10 13 33-49 -16 28
15 «Осиповичи» Осиповичи 29 6 7 16 30-59 -29 25
16 «Неман-Агро» Столбцы 29 3 4 22 25-84 -59 13


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Луч» Минск 30 22 7 1 73-22 51 63
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 18 4 8 46-22 24 58
3 «Торпедо» Минск 30 17 6 7 60-29 31 57
4 «Локомотив» Гомель 30 17 6 7 49-36 13 57
5 «Белшина» Бобруйск 30 14 7 9 56-30 26 47
6 «Энергетик-БГУ» Минск 30 12 8 10 39-30 9 44
7 «Волна» Пинск 30 13 4 13 48-48 0 43
8 «Гранит» Микашевичи 30 14 4 12 42-37 5 40
9 «Орша» Орша 30 10 7 13 48-48 0 37
10 «Химик» Светлогорск 30 9 10 11 35-42 -7 37
11 «Слоним-2017» Слоним 30 10 7 13 33-46 -13 37
12 «Барановичи» Барановичи 30 7 10 13 34-47 -13 31
13 «Сморгонь» Сморгонь 30 6 11 13 34-50 -16 29
14 «Лида» Лида 30 6 10 14 28-39 -11 28
15 «Осиповичи» Осиповичи 30 6 7 17 30-62 -32 25
16 «Неман-Агро» Столбцы 30 3 4 23 27-94 -67 13



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com