31.03.2019. Торпедо-БелАЗ - Динамо Брест - 1:2. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 1 тур
Торпедо-БелАЗ - Динамо Брест
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Динамо» Брест
Беларусь
31.03.2019 16:00
1:2

Зрителей: 4730
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Гораютин Сергей

0:1    63'    Нехайчик Павел
0:2    88'    Фамейе Жоэль
(пас - Милевский Артем)
1:2    94'    Горбачик Валерий

0:1   63'    Нехайчик Павел
0:2   88'    Фамейе Жоэль
(пас - Милевский Артем)
1:2   94'    Горбачик Валерий



14 Удары по воротам 14
5 Удары в створ ворот 6
6 Угловые 8
0 Офсайды 2
13 Фолы 17



Личные встречи
13.06.2020 Торпедо-БелАЗ 0 : 2
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2020
20.07.2019 Динамо Брест 4 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
31.03.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 2
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2019
16.09.2018 Динамо Брест 2 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
06.05.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2018
29.10.2017 Динамо Брест 1 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
16.06.2017 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2017
17.09.2016 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2016
30.05.2016 Динамо Брест 3 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2016
26.03.2016 Динамо Брест 0 : 1
Торпедо-БелАЗ Товарищеские матчи 2016
Личные встречи
13.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Торпедо-БелАЗ0 : 2
Динамо Брест
20.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо Брест4 : 1
Торпедо-БелАЗ
31.03.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 2
Динамо Брест
16.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Брест2 : 0
Торпедо-БелАЗ
06.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Динамо Брест
29.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Динамо Брест1 : 0
Торпедо-БелАЗ
16.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Динамо Брест
17.09.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Динамо Брест
30.05.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Динамо Брест3 : 2
Торпедо-БелАЗ
26.03.2016. Товарищеские матчи 2016
Динамо Брест0 : 1
Торпедо-БелАЗ





Другие матчи тура
31.03.2019 Слуцк 0 : 0
Энергетик-БГУ 1260
31.03.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 2
Динамо Брест 4730
31.03.2019 Динамо Минск 1 : 0
Славия Мозырь 2650
30.03.2019 БАТЭ Борисов 2 : 0
Дняпро-МЧЗ 5078
30.03.2019 Ислочь 2 : 0
Городея 800
30.03.2019 Шахтер Солигорск 1 : 0
Торпедо Минск 2500
29.03.2019 Минск 0 : 0
Витебск 950
29.03.2019 Гомель 2 : 3
Неман Гродно 4500


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2-0 2 3
2 «Ислочь» Ислочь 1 1 0 0 2-0 2 3
3 «Неман» Гродно 1 1 0 0 3-2 1 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 1 0 0 1-0 1 3
5 «Минск» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
6 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 0-0 0 1
7 «Энергетик-БГУ» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0 0 0 0-0 0 0
9 «Слуцк» Слуцк 0 0 0 0 0-0 0 0
10 «Славия» Мозырь 0 0 0 0 0-0 0 0
11 «Динамо» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
12 «Динамо» Брест 0 0 0 0 0-0 0 0
13 «Гомель» Гомель 1 0 0 1 2-3 -1 0
14 «Торпедо» Минск 1 0 0 1 0-1 -1 0
15 «Городея» Городея 1 0 0 1 0-2 -2 0
16 «Луч» Минск 1 0 0 1 0-2 -2 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2-0 2 3
2 «Ислочь» Ислочь 1 1 0 0 2-0 2 3
3 «Неман» Гродно 1 1 0 0 3-2 1 3
4 «Динамо» Брест 1 1 0 0 2-1 1 3
5 «Шахтер» Солигорск 1 1 0 0 1-0 1 3
6 «Динамо» Минск 1 1 0 0 1-0 1 3
7 «Энергетик-БГУ» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
8 «Слуцк» Слуцк 1 0 1 0 0-0 0 1
9 «Минск» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
10 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 0-0 0 1
11 «Гомель» Гомель 1 0 0 1 2-3 -1 0
12 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 0 0 1 1-2 -1 0
13 «Славия» Мозырь 1 0 0 1 0-1 -1 0
14 «Торпедо» Минск 1 0 0 1 0-1 -1 0
15 «Городея» Городея 1 0 0 1 0-2 -2 0
16 «Луч» Минск 1 0 0 1 0-2 -2 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com