20.04.2019. Городея - Торпедо-БелАЗ - 0:3. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 4 тур
Городея - Торпедо-БелАЗ
«Городея» Городея
Беларусь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
20.04.2019 19:00
0:3

Зрителей: 1200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Городея. Стадион «Городея»

Цинкевич Сергей

0:1    22'    Соловей Артем
(пас - Премудров Кирилл)
0:2    73'    Обрадович Марко
(пас - Мышенко Богдан)
0:3    82'    Соловей Артем
(пас - Обрадович Марко)

0:1   22'    Соловей Артем
(пас - Премудров Кирилл)
0:2   73'    Обрадович Марко
(пас - Мышенко Богдан)
0:3   82'    Соловей Артем
(пас - Обрадович Марко)



20 Удары по воротам 9
4 Удары в створ ворот 7
4 Угловые 4
3 Офсайды 2
13 Фолы 26



Личные встречи
15.05.2020 Торпедо-БелАЗ 3 : 1
Городея Чемпионат Беларуси 2020
25.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Городея Чемпионат Беларуси 2019
08.06.2019 Городея 1 : 4
Торпедо-БелАЗ Товарищеские матчи 2019
20.04.2019 Городея 0 : 3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
05.03.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 3
Городея Товарищеские матчи 2019
31.08.2018 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Городея Чемпионат Беларуси 2018
29.04.2018 Городея 1 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
01.02.2018 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Городея Белазовец 2018
01.10.2017 Торпедо-БелАЗ 3 : 2
Городея Чемпионат Беларуси 2017
21.05.2017 Городея 3 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
Личные встречи
15.05.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Торпедо-БелАЗ3 : 1
Городея
25.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Городея
08.06.2019. Товарищеские матчи 2019
Городея1 : 4
Торпедо-БелАЗ
20.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея0 : 3
Торпедо-БелАЗ
05.03.2019. Товарищеские матчи 2019
Торпедо-БелАЗ2 : 3
Городея
31.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Городея
29.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея1 : 1
Торпедо-БелАЗ
01.02.2018. Белазовец 2018
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Городея
01.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ3 : 2
Городея
21.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея3 : 2
Торпедо-БелАЗ





Другие матчи тура
21.04.2019 Энергетик-БГУ 1 : 1
Динамо Брест 1100
21.04.2019 Гомель 0 : 1
Шахтер Солигорск 7500
21.04.2019 Слуцк 1 : 3
Ислочь 700
20.04.2019 Торпедо Минск 0 : 1
Динамо Минск 2300
20.04.2019 Городея 0 : 3
Торпедо-БелАЗ 1200
20.04.2019 Славия Мозырь 1 : 2
БАТЭ Борисов 4500
19.04.2019 Неман Гродно 1 : 0
Витебск 950
19.04.2019 Минск 0 : 0
Дняпро-МЧЗ 700


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 3 3 0 0 5-0 5 9
2 «Динамо» Брест 3 3 0 0 6-2 4 9
3 «Динамо» Минск 3 2 1 0 2-0 2 7
4 «Гомель» Гомель 3 2 0 1 11-3 8 6
5 БАТЭ Борисов 3 2 0 1 6-1 5 6
6 «Ислочь» Ислочь 3 2 0 1 3-1 2 6
7 «Неман» Гродно 4 2 0 2 4-6 -2 6
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 1 1 1 4-4 0 4
9 «Торпедо» Минск 3 1 1 1 2-2 0 4
10 «Минск» Минск 4 0 4 0 1-1 0 4
11 «Славия» Мозырь 3 1 0 2 3-4 -1 3
12 «Витебск» Витебск 4 0 3 1 2-3 -1 3
13 «Городея» Городея 3 0 1 2 1-4 -3 1
14 «Луч» Минск 4 0 1 3 2-7 -5 1
15 «Энергетик-БГУ» Минск 3 0 1 2 0-7 -7 1
16 «Слуцк» Слуцк 3 0 1 2 0-7 -7 1


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Минск 4 3 1 0 3-0 3 10
2 БАТЭ Борисов 4 3 0 1 8-2 6 9
3 «Шахтер» Солигорск 3 3 0 0 5-0 5 9
4 «Динамо» Брест 3 3 0 0 6-2 4 9
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 2 1 1 7-4 3 7
6 «Гомель» Гомель 3 2 0 1 11-3 8 6
7 «Ислочь» Ислочь 3 2 0 1 3-1 2 6
8 «Неман» Гродно 4 2 0 2 4-6 -2 6
9 «Минск» Минск 4 0 4 0 1-1 0 4
10 «Торпедо» Минск 4 1 1 2 2-3 -1 4
11 «Витебск» Витебск 4 0 3 1 2-3 -1 3
12 «Славия» Мозырь 4 1 0 3 4-6 -2 3
13 «Луч» Минск 4 0 1 3 2-7 -5 1
14 «Городея» Городея 4 0 1 3 1-7 -6 1
15 «Энергетик-БГУ» Минск 3 0 1 2 0-7 -7 1
16 «Слуцк» Слуцк 3 0 1 2 0-7 -7 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com