25.04.2019. Торпедо-БелАЗ - Торпедо Минск - 2:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 5 тур
Торпедо-БелАЗ - Торпедо Минск
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Торпедо» Минск
Беларусь
25.04.2019 18:45
2:0

Зрителей: 1310
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Стецурин Сергей

1:0    13'    Гайдучик Виталий
2:0    25'    Мышенко Богдан

1:0   13'    Гайдучик Виталий
2:0   25'    Мышенко Богдан



8 Удары по воротам 14
3 Удары в створ ворот 4
2 Угловые 5
3 Офсайды 1
25 Фолы 13



Личные встречи
30.08.2019 Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
25.04.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
24.11.2018 Торпедо Минск 0 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
30.06.2018 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
21.10.2004 Торпедо-СКА Минск 1 : 0
Торпедо Жодино Чемпионат Беларуси 2004
30.06.2004 Торпедо Жодино 1 : 0
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2004
03.08.2003 Торпедо Жодино 2 : 2
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2003
22.06.2003 Торпедо-СКА Минск 1 : 0
Торпедо Жодино Чемпионат Беларуси 2003
06.10.2002 Торпедо Жодино 0 : 2
Торпедо-МАЗ Минск Чемпионат Беларуси 2002
13.06.2002 Торпедо-МАЗ Минск 0 : 1
Торпедо Жодино Чемпионат Беларуси 2002
Личные встречи
30.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо Минск0 : 3
-:+
Торпедо-БелАЗ
25.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Торпедо Минск
24.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск0 : 2
Торпедо-БелАЗ
30.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Торпедо Минск
21.10.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо-СКА Минск1 : 0
Торпедо Жодино
30.06.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо Жодино1 : 0
Торпедо-СКА Минск
03.08.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо Жодино2 : 2
Торпедо-СКА Минск
22.06.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо-СКА Минск1 : 0
Торпедо Жодино
06.10.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Торпедо Жодино0 : 2
Торпедо-МАЗ Минск
13.06.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Торпедо-МАЗ Минск0 : 1
Торпедо Жодино





Другие матчи тура
27.04.2019 Шахтер Солигорск 3 : 4
Энергетик-БГУ 1800
27.04.2019 Дняпро-МЧЗ 0 : 0
Городея 3700
27.04.2019 Ислочь 3 : 1
Гомель 1000
26.04.2019 БАТЭ Борисов 1 : 0
Минск 5064
26.04.2019 Динамо Минск 0 : 1
Неман Гродно 2600
26.04.2019 Витебск 2 : 2
Слуцк 1600
25.04.2019 Динамо Брест 0 : 0
Славия Мозырь 7252
25.04.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Торпедо Минск 1310


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 4 4 0 0 6-0 6 12
2 «Динамо» Брест 4 3 1 0 7-3 4 10
3 «Динамо» Минск 4 3 1 0 3-0 3 10
4 БАТЭ Борисов 4 3 0 1 8-2 6 9
5 «Ислочь» Ислочь 4 3 0 1 6-2 4 9
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 2 1 1 7-4 3 7
7 «Гомель» Гомель 4 2 0 2 11-4 7 6
8 «Неман» Гродно 4 2 0 2 4-6 -2 6
9 «Минск» Минск 4 0 4 0 1-1 0 4
10 «Торпедо» Минск 4 1 1 2 2-3 -1 4
11 «Витебск» Витебск 4 0 3 1 2-3 -1 3
12 «Славия» Мозырь 4 1 0 3 4-6 -2 3
13 «Энергетик-БГУ» Минск 4 0 2 2 1-8 -7 2
14 «Луч» Минск 4 0 1 3 2-7 -5 1
15 «Городея» Городея 4 0 1 3 1-7 -6 1
16 «Слуцк» Слуцк 4 0 1 3 1-10 -9 1


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 4 4 0 0 6-0 6 12
2 «Динамо» Брест 5 3 2 0 7-3 4 11
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 3 1 1 9-4 5 10
4 «Динамо» Минск 4 3 1 0 3-0 3 10
5 БАТЭ Борисов 4 3 0 1 8-2 6 9
6 «Ислочь» Ислочь 4 3 0 1 6-2 4 9
7 «Гомель» Гомель 4 2 0 2 11-4 7 6
8 «Неман» Гродно 4 2 0 2 4-6 -2 6
9 «Минск» Минск 4 0 4 0 1-1 0 4
10 «Славия» Мозырь 5 1 1 3 4-6 -2 4
11 «Торпедо» Минск 5 1 1 3 2-5 -3 4
12 «Витебск» Витебск 4 0 3 1 2-3 -1 3
13 «Энергетик-БГУ» Минск 4 0 2 2 1-8 -7 2
14 «Луч» Минск 4 0 1 3 2-7 -5 1
15 «Городея» Городея 4 0 1 3 1-7 -6 1
16 «Слуцк» Слуцк 4 0 1 3 1-10 -9 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com