11.05.2019. Торпедо-БелАЗ - Слуцк - 1:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 7 тур
Торпедо-БелАЗ - Слуцк
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Слуцк» Слуцк
Беларусь
11.05.2019 20:45
1:0

Зрителей: 980
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Дмитриев Дмитрий

1:0    84'    Николаевич Никита

1:0   84'    Николаевич Никита





Личные встречи
06.06.2020 Слуцк 1 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2020
29.01.2020 Торпедо-БелАЗ 0 : 2
Слуцк Белазовец 2020
21.09.2019 Слуцк 1 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
11.05.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Слуцк Чемпионат Беларуси 2019
21.10.2018 Слуцк 0 : 3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
03.06.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Слуцк Чемпионат Беларуси 2018
06.08.2017 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Слуцк Чемпионат Беларуси 2017
10.04.2017 Слуцк 4 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
19.03.2017 Слуцк 2 : 0
Торпедо-БелАЗ Кубок Беларуси 2016/2017
15.03.2017 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Слуцк Кубок Беларуси 2016/2017
Личные встречи
06.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Слуцк1 : 1
Торпедо-БелАЗ
29.01.2020. Белазовец 2020
Торпедо-БелАЗ0 : 2
Слуцк
21.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Слуцк1 : 2
Торпедо-БелАЗ
11.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Слуцк
21.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Слуцк0 : 3
Торпедо-БелАЗ
03.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Слуцк
06.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Слуцк
10.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Слуцк4 : 1
Торпедо-БелАЗ
19.03.2017. Кубок Беларуси 2016/2017
Слуцк2 : 0
Торпедо-БелАЗ
15.03.2017. Кубок Беларуси 2016/2017
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Слуцк





Другие матчи тура
12.05.2019 БАТЭ Борисов 1 : 0
Торпедо Минск 5800
12.05.2019 Динамо Минск 3 : 1
Гомель 2900
12.05.2019 Витебск 1 : 0
Шахтер Солигорск 3480
11.05.2019 Ислочь 2 : 1
Энергетик-БГУ 750
11.05.2019 Динамо Брест 4 : 0
Городея 8269
11.05.2019 Дняпро-МЧЗ 0 : 3
Неман Гродно 3100
11.05.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Слуцк 980
10.05.2019 Славия Мозырь 4 : 3
Минск 2950


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 6 5 0 1 10-4 6 15
2 «Динамо» Брест 6 4 2 0 9-4 5 14
3 БАТЭ Борисов 6 4 0 2 9-3 6 12
4 «Ислочь» Ислочь 6 4 0 2 9-4 5 12
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6 3 2 1 9-4 5 11
6 «Динамо» Минск 6 3 1 2 4-3 1 10
7 «Славия» Мозырь 7 3 1 3 10-10 0 10
8 «Неман» Гродно 6 3 1 2 5-6 -1 10
9 «Витебск» Витебск 6 1 4 1 6-6 0 7
10 «Гомель» Гомель 6 2 0 4 13-9 4 6
11 «Луч» Минск 6 1 2 3 3-7 -4 5
12 «Городея» Городея 6 1 2 3 2-7 -5 5
13 «Энергетик-БГУ» Минск 6 1 2 3 6-13 -7 5
14 «Слуцк» Слуцк 6 1 2 3 5-13 -8 5
15 «Минск» Минск 7 0 4 3 5-8 -3 4
16 «Торпедо» Минск 6 1 1 4 2-6 -4 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 7 5 2 0 13-4 9 17
2 «Ислочь» Ислочь 7 5 0 2 11-5 6 15
3 «Шахтер» Солигорск 6 5 0 1 10-4 6 15
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7 4 2 1 10-4 6 14
5 «Неман» Гродно 7 4 1 2 8-6 2 13
6 БАТЭ Борисов 6 4 0 2 9-3 6 12
7 «Динамо» Минск 6 3 1 2 4-3 1 10
8 «Славия» Мозырь 7 3 1 3 10-10 0 10
9 «Витебск» Витебск 6 1 4 1 6-6 0 7
10 «Гомель» Гомель 6 2 0 4 13-9 4 6
11 «Луч» Минск 7 1 2 4 3-10 -7 5
12 «Энергетик-БГУ» Минск 7 1 2 4 7-15 -8 5
13 «Слуцк» Слуцк 7 1 2 4 5-14 -9 5
14 «Городея» Городея 7 1 2 4 2-11 -9 5
15 «Минск» Минск 7 0 4 3 5-8 -3 4
16 «Торпедо» Минск 6 1 1 4 2-6 -4 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com