18.05.2019. Ислочь - Витебск - 3:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 8 тур
Ислочь - Витебск
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
«Витебск» Витебск
Беларусь
18.05.2019 16:00
3:0

Зрителей: 850
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Красников Сергей

1:0    45'    Янсане Момо
(пас - Комаровский Дмитрий)
2:0    48'    Рекиш Дмитрий
(пас - Комаровский Дмитрий)
3:0    87'    Комаровский Дмитрий
(пас - Майя Тео)

1:0   45'    Янсане Момо
(пас - Комаровский Дмитрий)
2:0   48'    Рекиш Дмитрий
(пас - Комаровский Дмитрий)
3:0   87'    Комаровский Дмитрий
(пас - Майя Тео)





Личные встречи
29.01.2020 Витебск 3 : 2
Ислочь Белазовец 2020
29.09.2019 Витебск 2 : 0
Ислочь Чемпионат Беларуси 2019
18.05.2019 Ислочь 3 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2019
10.11.2018 Ислочь 0 : 1
Витебск Чемпионат Беларуси 2018
25.06.2018 Витебск 2 : 0
Ислочь Чемпионат Беларуси 2018
03.11.2017 Витебск 0 : 2
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
21.06.2017 Ислочь 0 : 1
Витебск Чемпионат Беларуси 2017
21.08.2016 Ислочь 0 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2016
23.04.2016 Витебск 1 : 2
Ислочь Чемпионат Беларуси 2016
18.10.2014 Ислочь 2 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2014
Личные встречи
29.01.2020. Белазовец 2020
Витебск3 : 2
Ислочь
29.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Витебск2 : 0
Ислочь
18.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Ислочь3 : 0
Витебск
10.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Ислочь0 : 1
Витебск
25.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Витебск2 : 0
Ислочь
03.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Витебск0 : 2
Ислочь
21.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь0 : 1
Витебск
21.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Ислочь0 : 0
Витебск
23.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Витебск1 : 2
Ислочь
18.10.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Ислочь2 : 0
Витебск





Другие матчи тура
19.05.2019 Слуцк 2 : 2
Дняпро-МЧЗ 1300
19.05.2019 Торпедо Минск 0 : 1
Динамо Брест 1350
18.05.2019 Ислочь 3 : 0
Витебск 850
18.05.2019 Шахтер Солигорск 3 : 0
Динамо Минск 2483
18.05.2019 Гомель 2 : 3
Торпедо-БелАЗ 3450
17.05.2019 Энергетик-БГУ 3 : 3
Минск 800
17.05.2019 Неман Гродно 0 : 1
БАТЭ Борисов 2200
17.05.2019 Городея 1 : 0
Славия Мозырь 1300


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 8 6 0 2 11-3 8 18
2 «Динамо» Брест 7 5 2 0 13-4 9 17
3 «Ислочь» Ислочь 7 5 0 2 11-5 6 15
4 «Шахтер» Солигорск 7 5 0 2 10-5 5 15
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7 4 2 1 10-4 6 14
6 «Динамо» Минск 7 4 1 2 7-4 3 13
7 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
8 «Витебск» Витебск 7 2 4 1 7-6 1 10
9 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 7 2 0 5 14-12 2 6
12 «Энергетик-БГУ» Минск 8 1 3 4 10-18 -8 6
13 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
14 «Луч» Минск 7 1 2 4 3-10 -7 5
15 «Слуцк» Слуцк 7 1 2 4 5-14 -9 5
16 «Торпедо» Минск 7 1 1 5 2-7 -5 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Ислочь» Ислочь 8 6 0 2 14-5 9 18
2 «Шахтер» Солигорск 8 6 0 2 13-5 8 18
3 БАТЭ Борисов 8 6 0 2 11-3 8 18
4 «Динамо» Брест 7 5 2 0 13-4 9 17
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 5 2 1 13-6 7 17
6 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
7 «Динамо» Минск 8 4 1 3 7-7 0 13
8 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
9 «Витебск» Витебск 8 2 4 2 7-9 -2 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 8 2 0 6 16-15 1 6
12 «Энергетик-БГУ» Минск 8 1 3 4 10-18 -8 6
13 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
14 «Луч» Минск 7 1 2 4 3-10 -7 5
15 «Слуцк» Слуцк 7 1 2 4 5-14 -9 5
16 «Торпедо» Минск 7 1 1 5 2-7 -5 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com