09.08.2019. Торпедо-БелАЗ - Славия Мозырь - 1:1. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 17 тур
Торпедо-БелАЗ - Славия Мозырь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Славия» Мозырь
Беларусь
09.08.2019 18:00
1:1

Зрителей: 1075
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Щербаков Денис

1:0    67'    Юсов Дмитрий
пенальти
1:1    95'    Ануфриев Александр

1:0   67'    Юсов Дмитрий
пенальти
1:1   95'    Ануфриев Александр





Личные встречи
09.05.2020 Славия Мозырь 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2020
09.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2019
07.04.2019 Славия Мозырь 1 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2017
02.07.2017 Славия Мозырь 0 : 3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
29.01.2017 Торпедо-БелАЗ 0 : 2
Славия Мозырь Товарищеские матчи 2017
30.10.2016 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2016
15.06.2016 Славия Мозырь 0 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2016
17.08.2015 Славия Мозырь 1 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2015
27.04.2015 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2015
Личные встречи
09.05.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Славия Мозырь0 : 0
Торпедо-БелАЗ
09.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Славия Мозырь
07.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Славия Мозырь1 : 2
Торпедо-БелАЗ
26.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Славия Мозырь
02.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Славия Мозырь0 : 3
Торпедо-БелАЗ
29.01.2017. Товарищеские матчи 2017
Торпедо-БелАЗ0 : 2
Славия Мозырь
30.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Славия Мозырь
15.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Славия Мозырь0 : 1
Торпедо-БелАЗ
17.08.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Славия Мозырь1 : 2
Торпедо-БелАЗ
27.04.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Славия Мозырь





Другие матчи тура
12.08.2019 Шахтер Солигорск 6 : 0
Неман Гродно 1509
11.08.2019 БАТЭ Борисов 4 : 1
Энергетик-БГУ 3201
11.08.2019 Витебск 0 : 2
Городея 1400
11.08.2019 Динамо Минск 3 : 2
Минск 1500
10.08.2019 Гомель 3 : 4
Слуцк 3100
10.08.2019 Дняпро-МЧЗ 0 : 1
Динамо Брест 4520
09.08.2019 Ислочь 3 : 0
Торпедо Минск
09.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Славия Мозырь 1075


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 16 12 3 1 37-10 27 39
2 БАТЭ Борисов 15 12 1 2 28-6 22 37
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Ислочь» Ислочь 16 9 2 5 23-19 4 29
5 «Динамо» Минск 15 9 1 5 22-15 7 28
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 16 8 3 5 23-19 4 27
7 «Неман» Гродно 16 6 3 7 19-22 -3 21
8 «Городея» Городея 15 5 5 5 11-14 -3 20
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Витебск» Витебск 15 4 5 6 14-19 -5 17
11 «Слуцк» Слуцк 16 4 5 7 12-24 -12 17
12 «Минск» Минск 16 2 8 6 19-25 -6 14
13 «Энергетик-БГУ» Минск 16 3 5 8 22-39 -17 14
14 «Гомель» Гомель 16 3 4 9 24-28 -4 13
15 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
16 «Торпедо» Минск 15 1 3 11 4-18 -14 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 16 12 3 1 37-10 27 39
2 БАТЭ Борисов 15 12 1 2 28-6 22 37
3 «Ислочь» Ислочь 17 10 2 5 26-19 7 32
4 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
5 «Динамо» Минск 15 9 1 5 22-15 7 28
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17 8 4 5 24-20 4 28
7 «Неман» Гродно 16 6 3 7 19-22 -3 21
8 «Городея» Городея 15 5 5 5 11-14 -3 20
9 «Славия» Мозырь 15 5 4 6 18-18 0 19
10 «Витебск» Витебск 15 4 5 6 14-19 -5 17
11 «Слуцк» Слуцк 16 4 5 7 12-24 -12 17
12 «Минск» Минск 16 2 8 6 19-25 -6 14
13 «Энергетик-БГУ» Минск 16 3 5 8 22-39 -17 14
14 «Гомель» Гомель 16 3 4 9 24-28 -4 13
15 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
16 «Торпедо» Минск 16 1 3 12 4-21 -17 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com