17.08.2019. Минск - Торпедо-БелАЗ - 2:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 18 тур
Минск - Торпедо-БелАЗ
«Минск» Минск
Беларусь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
17.08.2019 18:45
2:0

Зрителей: 750
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Василевич Андрей

1:0    49'    Насибулин Владислав
(пас - Сазончик Сергей)
2:0    72'    Бахар Иван
(пас - Свежов Виктор)

1:0   49'    Насибулин Владислав
(пас - Сазончик Сергей)
2:0   72'    Бахар Иван
(пас - Свежов Виктор)





Личные встречи
23.08.2020 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Минск Чемпионат Беларуси 2020
02.05.2020 Минск 2 : 5
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2020
17.08.2019 Минск 2 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
13.04.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Минск Чемпионат Беларуси 2019
24.08.2018 Минск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
21.04.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 1
Минск Чемпионат Беларуси 2018
23.10.2017 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Минск Чемпионат Беларуси 2017
04.06.2017 Минск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
25.09.2016 Торпедо-БелАЗ 0 : 0
Минск Чемпионат Беларуси 2016
16.05.2016 Минск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
23.08.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Минск
02.05.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Минск2 : 5
Торпедо-БелАЗ
17.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск2 : 0
Торпедо-БелАЗ
13.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Минск
24.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск0 : 0
Торпедо-БелАЗ
21.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 1
Минск
23.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Минск
04.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск0 : 0
Торпедо-БелАЗ
25.09.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Торпедо-БелАЗ0 : 0
Минск
16.05.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Минск0 : 0
Торпедо-БелАЗ





Другие матчи тура
25.09.2019 Динамо Брест 1 : 1
БАТЭ Борисов 10169
19.08.2019 Слуцк 0 : 5
Шахтер Солигорск 1350
18.08.2019 Городея 3 : 1
Динамо Минск 1550
18.08.2019 Торпедо Минск 0 : 3
Витебск
17.08.2019 Славия Мозырь 1 : 0
Дняпро-МЧЗ 2450
17.08.2019 Минск 2 : 0
Торпедо-БелАЗ 750
16.08.2019 Энергетик-БГУ 1 : 1
Гомель 200
16.08.2019 Неман Гродно 1 : 1
Ислочь 800


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 17 13 3 1 38-10 28 42
2 БАТЭ Борисов 16 13 1 2 32-7 25 40
3 «Шахтер» Солигорск 15 11 1 3 28-11 17 34
4 «Ислочь» Ислочь 18 10 3 5 27-20 7 33
5 «Динамо» Минск 16 10 1 5 25-17 8 31
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17 8 4 5 24-20 4 28
7 «Городея» Городея 16 6 5 5 13-14 -1 23
8 «Неман» Гродно 18 6 4 8 20-29 -9 22
9 «Слуцк» Слуцк 17 5 5 7 16-27 -11 20
10 «Славия» Мозырь 15 5 4 6 18-18 0 19
11 «Витебск» Витебск 16 4 5 7 14-21 -7 17
12 «Энергетик-БГУ» Минск 18 3 6 9 24-44 -20 15
13 «Гомель» Гомель 18 3 5 10 28-33 -5 14
14 «Минск» Минск 17 2 8 7 21-28 -7 14
15 «Луч» Минск 16 2 4 10 14-26 -12 10
16 «Торпедо» Минск 16 1 3 12 4-21 -17 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 17 13 3 1 38-10 28 42
2 БАТЭ Борисов 16 13 1 2 32-7 25 40
3 «Шахтер» Солигорск 15 11 1 3 28-11 17 34
4 «Ислочь» Ислочь 18 10 3 5 27-20 7 33
5 «Динамо» Минск 16 10 1 5 25-17 8 31
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18 8 4 6 24-22 2 28
7 «Городея» Городея 16 6 5 5 13-14 -1 23
8 «Славия» Мозырь 16 6 4 6 19-18 1 22
9 «Неман» Гродно 18 6 4 8 20-29 -9 22
10 «Слуцк» Слуцк 17 5 5 7 16-27 -11 20
11 «Минск» Минск 18 3 8 7 23-28 -5 17
12 «Витебск» Витебск 16 4 5 7 14-21 -7 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 18 3 6 9 24-44 -20 15
14 «Гомель» Гомель 18 3 5 10 28-33 -5 14
15 «Луч» Минск 17 2 4 11 14-27 -13 10
16 «Торпедо» Минск 16 1 3 12 4-21 -17 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com