25.08.2019. Торпедо-БелАЗ - Городея - 1:1. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 19 тур
Торпедо-БелАЗ - Городея
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Городея» Городея
Беларусь
25.08.2019 16:45
1:1

Зрителей: 1120
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Гораютин Сергей

0:1    44'    Архипов Артем
1:1    50'    Мышенко Богдан
пенальти

0:1   44'    Архипов Артем
1:1   50'    Мышенко Богдан
пенальти





Личные встречи
19.09.2020 Городея 1 : 3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2020
15.05.2020 Торпедо-БелАЗ 3 : 1
Городея Чемпионат Беларуси 2020
25.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Городея Чемпионат Беларуси 2019
08.06.2019 Городея 1 : 4
Торпедо-БелАЗ Товарищеские матчи 2019
20.04.2019 Городея 0 : 3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
05.03.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 3
Городея Товарищеские матчи 2019
31.08.2018 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Городея Чемпионат Беларуси 2018
29.04.2018 Городея 1 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
01.02.2018 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Городея Белазовец 2018
01.10.2017 Торпедо-БелАЗ 3 : 2
Городея Чемпионат Беларуси 2017
Личные встречи
19.09.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Городея1 : 3
Торпедо-БелАЗ
15.05.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Торпедо-БелАЗ3 : 1
Городея
25.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Городея
08.06.2019. Товарищеские матчи 2019
Городея1 : 4
Торпедо-БелАЗ
20.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея0 : 3
Торпедо-БелАЗ
05.03.2019. Товарищеские матчи 2019
Торпедо-БелАЗ2 : 3
Городея
31.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Городея
29.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея1 : 1
Торпедо-БелАЗ
01.02.2018. Белазовец 2018
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Городея
01.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ3 : 2
Городея





Другие матчи тура
25.08.2019 Шахтер Солигорск 3 : 1
Гомель 2455
25.08.2019 Динамо Минск 3 : 0
Торпедо Минск
25.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Городея 1120
25.08.2019 БАТЭ Борисов 4 : 0
Славия Мозырь 2715
24.08.2019 Динамо Брест 6 : 2
Энергетик-БГУ 7927
24.08.2019 Витебск 0 : 0
Неман Гродно 1170
23.08.2019 Ислочь 0 : 1
Слуцк 600
23.08.2019 Дняпро-МЧЗ 1 : 0
Минск 3000


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 18 14 3 1 44-12 32 45
2 БАТЭ Борисов 16 13 1 2 32-7 25 40
3 «Шахтер» Солигорск 16 12 1 3 33-11 22 37
4 «Ислочь» Ислочь 19 10 3 6 27-21 6 33
5 «Динамо» Минск 17 10 1 6 26-20 6 31
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18 8 4 6 24-22 2 28
7 «Городея» Городея 17 7 5 5 16-15 1 26
8 «Неман» Гродно 19 6 5 8 20-29 -9 23
9 «Слуцк» Слуцк 19 6 5 8 17-32 -15 23
10 «Славия» Мозырь 16 6 4 6 19-18 1 22
11 «Витебск» Витебск 18 5 6 7 17-21 -4 21
12 «Минск» Минск 19 3 8 8 23-29 -6 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 19 3 6 10 26-50 -24 15
14 «Гомель» Гомель 18 3 5 10 28-33 -5 14
15 «Луч» Минск 18 3 4 11 15-27 -12 13
16 «Торпедо» Минск 17 1 3 13 4-24 -20 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 18 14 3 1 44-12 32 45
2 БАТЭ Борисов 17 14 1 2 36-7 29 43
3 «Шахтер» Солигорск 17 13 1 3 36-12 24 40
4 «Динамо» Минск 18 11 1 6 29-20 9 34
5 «Ислочь» Ислочь 19 10 3 6 27-21 6 33
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19 8 5 6 25-23 2 29
7 «Городея» Городея 18 7 6 5 17-16 1 27
8 «Неман» Гродно 19 6 5 8 20-29 -9 23
9 «Слуцк» Слуцк 19 6 5 8 17-32 -15 23
10 «Славия» Мозырь 17 6 4 7 19-22 -3 22
11 «Витебск» Витебск 18 5 6 7 17-21 -4 21
12 «Минск» Минск 19 3 8 8 23-29 -6 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 19 3 6 10 26-50 -24 15
14 «Гомель» Гомель 19 3 5 11 29-36 -7 14
15 «Луч» Минск 18 3 4 11 15-27 -12 13
16 «Торпедо» Минск 18 1 3 14 4-27 -23 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com