31.08.2019. Гомель - Ислочь - 2:2. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 20 тур
Гомель - Ислочь
«Гомель» Гомель
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
31.08.2019 18:45
2:2

Зрителей: 2900
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Гомель. Стадион «Центральный »

Щербаков Денис

1:0    27'    Гультяев Илья
(пас - Шрамченко Антон)
1:1    30'    Макась Александр
(пас - Стивен Годфри)
2:1    75'    Квашук Виталий
пенальти
2:2    89'    Янсане Момо

1:0   27'    Гультяев Илья
(пас - Шрамченко Антон)
1:1   30'    Макась Александр
(пас - Стивен Годфри)
2:1   75'    Квашук Виталий
пенальти
2:2   89'    Янсане Момо





Личные встречи
31.08.2019 Гомель 2 : 2
Ислочь Чемпионат Беларуси 2019
27.04.2019 Ислочь 3 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2019
01.09.2018 Ислочь 0 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2018
12.08.2018 Гомель 0 : 2
Ислочь Кубок Беларуси 2018/2019
27.04.2018 Гомель 1 : 2
Ислочь Чемпионат Беларуси 2018
18.08.2017 Гомель 0 : 1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
23.04.2017 Ислочь 0 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2017
Личные встречи
31.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель2 : 2
Ислочь
27.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Ислочь3 : 1
Гомель
01.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Ислочь0 : 1
Гомель
12.08.2018. Кубок Беларуси 2018/2019
Гомель0 : 2
Ислочь
27.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гомель1 : 2
Ислочь
18.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Гомель0 : 1
Ислочь
23.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь0 : 1
Гомель





Другие матчи тура
01.09.2019 Энергетик-БГУ 1 : 2
Шахтер Солигорск 1000
01.09.2019 Минск 3 : 2
БАТЭ Борисов 1720
01.09.2019 Неман Гродно 0 : 1
Динамо Минск 1500
31.08.2019 Славия Мозырь 2 : 4
Динамо Брест 4250
31.08.2019 Слуцк 3 : 0
Витебск 1020
31.08.2019 Гомель 2 : 2
Ислочь 2900
30.08.2019 Городея 3 : 2
Дняпро-МЧЗ 1300
30.08.2019 Торпедо Минск 0 : 3
Торпедо-БелАЗ


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 18 14 3 1 44-12 32 45
2 БАТЭ Борисов 17 14 1 2 36-7 29 43
3 «Шахтер» Солигорск 17 13 1 3 36-12 24 40
4 «Динамо» Минск 18 11 1 6 29-20 9 34
5 «Ислочь» Ислочь 19 10 3 6 27-21 6 33
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20 9 5 6 28-23 5 32
7 «Городея» Городея 19 8 6 5 20-18 2 30
8 «Неман» Гродно 19 6 5 8 20-29 -9 23
9 «Слуцк» Слуцк 19 6 5 8 17-32 -15 23
10 «Славия» Мозырь 17 6 4 7 19-22 -3 22
11 «Витебск» Витебск 18 5 6 7 17-21 -4 21
12 «Минск» Минск 19 3 8 8 23-29 -6 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 19 3 6 10 26-50 -24 15
14 «Гомель» Гомель 19 3 5 11 29-36 -7 14
15 «Луч» Минск 19 3 4 12 17-30 -13 13
16 «Торпедо» Минск 19 1 3 15 4-30 -26 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 19 15 3 1 48-14 34 48
2 БАТЭ Борисов 17 14 1 2 36-7 29 43
3 «Шахтер» Солигорск 17 13 1 3 36-12 24 40
4 «Динамо» Минск 18 11 1 6 29-20 9 34
5 «Ислочь» Ислочь 20 10 4 6 29-23 6 34
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20 9 5 6 28-23 5 32
7 «Городея» Городея 19 8 6 5 20-18 2 30
8 «Слуцк» Слуцк 20 7 5 8 20-32 -12 26
9 «Неман» Гродно 19 6 5 8 20-29 -9 23
10 «Славия» Мозырь 18 6 4 8 21-26 -5 22
11 «Витебск» Витебск 19 5 6 8 17-24 -7 21
12 «Минск» Минск 19 3 8 8 23-29 -6 17
13 «Гомель» Гомель 20 3 6 11 31-38 -7 15
14 «Энергетик-БГУ» Минск 19 3 6 10 26-50 -24 15
15 «Луч» Минск 19 3 4 12 17-30 -13 13
16 «Торпедо» Минск 19 1 3 15 4-30 -26 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com