14.09.2019. БАТЭ Борисов - Городея - 2:1. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 21 тур
БАТЭ Борисов - Городея
БАТЭ Борисов
Беларусь
«Городея» Городея
Беларусь
14.09.2019 20:45
2:1

Зрителей: 4023
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Борисов. Стадион «Борисов-Арена»

Щербаков Денис

0:1    46'    Митасов Артем
(пас - Пушняков Сергей)
1:1    61'    Скавыш Максим
(пас - Драгун Станислав)
2:1    81'    Стасевич Игорь
(пас - Скавыш Максим)

0:1   46'    Митасов Артем
(пас - Пушняков Сергей)
1:1   61'    Скавыш Максим
(пас - Драгун Станислав)
2:1   81'    Стасевич Игорь
(пас - Скавыш Максим)





Личные встречи
25.04.2020 Городея 0 : 2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2020
14.09.2019 БАТЭ Борисов 2 : 1
Городея Чемпионат Беларуси 2019
06.05.2019 Городея 1 : 0
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2019
17.11.2018 БАТЭ Борисов 0 : 0
пен. 4:2
Городея Кубок Беларуси 2018/2019
20.10.2018 БАТЭ Борисов 3 : 2
Городея Чемпионат Беларуси 2018
02.06.2018 Городея 2 : 1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
26.11.2017 Городея 3 : 3
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2017
01.07.2017 БАТЭ Борисов 2 : 0
Городея Чемпионат Беларуси 2017
27.11.2016 БАТЭ Борисов 5 : 0
Городея Чемпионат Беларуси 2016
02.07.2016 Городея 1 : 1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
25.04.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Городея0 : 2
БАТЭ Борисов
14.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов2 : 1
Городея
06.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея1 : 0
БАТЭ Борисов
17.11.2018. Кубок Беларуси 2018/2019
БАТЭ Борисов0 : 0
пен. 4:2
Городея
20.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов3 : 2
Городея
02.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея2 : 1
БАТЭ Борисов
26.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея3 : 3
БАТЭ Борисов
01.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
БАТЭ Борисов2 : 0
Городея
27.11.2016. Чемпионат Беларуси 2016
БАТЭ Борисов5 : 0
Городея
02.07.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея1 : 1
БАТЭ Борисов





Другие матчи тура
16.09.2019 Витебск 1 : 2
Гомель 470
15.09.2019 Славия Мозырь 2 : 2
Энергетик-БГУ 2650
15.09.2019 Ислочь 0 : 1
Шахтер Солигорск 1250
15.09.2019 Динамо Минск 2 : 1
Слуцк 2200
14.09.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Неман Гродно 1150
14.09.2019 БАТЭ Борисов 2 : 1
Городея 4023
14.09.2019 Динамо Брест 3 : 0
Минск 6969
13.09.2019 Дняпро-МЧЗ 3 : 0
Торпедо Минск


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 19 15 3 1 48-14 34 48
2 БАТЭ Борисов 18 14 1 3 38-10 28 43
3 «Шахтер» Солигорск 18 14 1 3 38-13 25 43
4 «Динамо» Минск 19 12 1 6 30-20 10 37
5 «Ислочь» Ислочь 20 10 4 6 29-23 6 34
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20 9 5 6 28-23 5 32
7 «Городея» Городея 19 8 6 5 20-18 2 30
8 «Слуцк» Слуцк 20 7 5 8 20-32 -12 26
9 «Неман» Гродно 20 6 5 9 20-30 -10 23
10 «Славия» Мозырь 18 6 4 8 21-26 -5 22
11 «Витебск» Витебск 19 5 6 8 17-24 -7 21
12 «Минск» Минск 20 4 8 8 26-31 -5 20
13 «Луч» Минск 20 4 4 12 20-30 -10 16
14 «Гомель» Гомель 20 3 6 11 31-38 -7 15
15 «Энергетик-БГУ» Минск 20 3 6 11 27-52 -25 15
16 «Торпедо» Минск 20 1 3 16 4-33 -29 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 20 16 3 1 51-14 37 51
2 БАТЭ Борисов 19 15 1 3 40-11 29 46
3 «Шахтер» Солигорск 18 14 1 3 38-13 25 43
4 «Динамо» Минск 19 12 1 6 30-20 10 37
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 21 10 5 6 29-23 6 35
6 «Ислочь» Ислочь 20 10 4 6 29-23 6 34
7 «Городея» Городея 20 8 6 6 21-20 1 30
8 «Слуцк» Слуцк 20 7 5 8 20-32 -12 26
9 «Неман» Гродно 21 6 5 10 20-31 -11 23
10 «Славия» Мозырь 18 6 4 8 21-26 -5 22
11 «Витебск» Витебск 19 5 6 8 17-24 -7 21
12 «Минск» Минск 21 4 8 9 26-34 -8 20
13 «Луч» Минск 20 4 4 12 20-30 -10 16
14 «Гомель» Гомель 20 3 6 11 31-38 -7 15
15 «Энергетик-БГУ» Минск 20 3 6 11 27-52 -25 15
16 «Торпедо» Минск 20 1 3 16 4-33 -29 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com