14.09.2019. Торпедо-БелАЗ - Неман Гродно - 1:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 21 тур
Торпедо-БелАЗ - Неман Гродно
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Неман» Гродно
Беларусь
14.09.2019 16:00
1:0

Зрителей: 1150
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Кульбаков Алексей

1:0    41'    Юсов Дмитрий
(пас - Горбачик Валерий)

1:0   41'    Юсов Дмитрий
(пас - Горбачик Валерий)





Личные встречи
21.05.2020 Неман Гродно 3 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2020
31.01.2020 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Неман Гродно Белазовец 2020
14.09.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2019
04.05.2019 Неман Гродно 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
02.02.2019 Торпедо-БелАЗ 4 : 1
Неман Гродно Белазовец 2019
07.10.2018 Торпедо-БелАЗ 3 : 0
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2018
28.05.2018 Неман Гродно 1 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
03.02.2018 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Неман Гродно Белазовец 2018
24.09.2017 Неман Гродно 0 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
15.05.2017 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2017
Личные встречи
21.05.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Неман Гродно3 : 1
Торпедо-БелАЗ
31.01.2020. Белазовец 2020
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Неман Гродно
14.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Неман Гродно
04.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Неман Гродно0 : 0
Торпедо-БелАЗ
02.02.2019. Белазовец 2019
Торпедо-БелАЗ4 : 1
Неман Гродно
07.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ3 : 0
Неман Гродно
28.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Неман Гродно1 : 0
Торпедо-БелАЗ
03.02.2018. Белазовец 2018
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Неман Гродно
24.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Неман Гродно0 : 1
Торпедо-БелАЗ
15.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Неман Гродно





Другие матчи тура
16.09.2019 Витебск 1 : 2
Гомель 470
15.09.2019 Славия Мозырь 2 : 2
Энергетик-БГУ 2650
15.09.2019 Ислочь 0 : 1
Шахтер Солигорск 1250
15.09.2019 Динамо Минск 2 : 1
Слуцк 2200
14.09.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Неман Гродно 1150
14.09.2019 БАТЭ Борисов 2 : 1
Городея 4023
14.09.2019 Динамо Брест 3 : 0
Минск 6969
13.09.2019 Дняпро-МЧЗ 3 : 0
Торпедо Минск


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 19 15 3 1 48-14 34 48
2 БАТЭ Борисов 18 14 1 3 38-10 28 43
3 «Шахтер» Солигорск 18 14 1 3 38-13 25 43
4 «Динамо» Минск 19 12 1 6 30-20 10 37
5 «Ислочь» Ислочь 20 10 4 6 29-23 6 34
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20 9 5 6 28-23 5 32
7 «Городея» Городея 19 8 6 5 20-18 2 30
8 «Слуцк» Слуцк 20 7 5 8 20-32 -12 26
9 «Неман» Гродно 20 6 5 9 20-30 -10 23
10 «Славия» Мозырь 18 6 4 8 21-26 -5 22
11 «Витебск» Витебск 19 5 6 8 17-24 -7 21
12 «Минск» Минск 20 4 8 8 26-31 -5 20
13 «Луч» Минск 20 4 4 12 20-30 -10 16
14 «Гомель» Гомель 20 3 6 11 31-38 -7 15
15 «Энергетик-БГУ» Минск 20 3 6 11 27-52 -25 15
16 «Торпедо» Минск 20 1 3 16 4-33 -29 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 20 16 3 1 51-14 37 51
2 БАТЭ Борисов 19 15 1 3 40-11 29 46
3 «Шахтер» Солигорск 18 14 1 3 38-13 25 43
4 «Динамо» Минск 19 12 1 6 30-20 10 37
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 21 10 5 6 29-23 6 35
6 «Ислочь» Ислочь 20 10 4 6 29-23 6 34
7 «Городея» Городея 20 8 6 6 21-20 1 30
8 «Слуцк» Слуцк 20 7 5 8 20-32 -12 26
9 «Неман» Гродно 21 6 5 10 20-31 -11 23
10 «Славия» Мозырь 18 6 4 8 21-26 -5 22
11 «Витебск» Витебск 19 5 6 8 17-24 -7 21
12 «Минск» Минск 21 4 8 9 26-34 -8 20
13 «Луч» Минск 20 4 4 12 20-30 -10 16
14 «Гомель» Гомель 20 3 6 11 31-38 -7 15
15 «Энергетик-БГУ» Минск 20 3 6 11 27-52 -25 15
16 «Торпедо» Минск 20 1 3 16 4-33 -29 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com