28.09.2019. Торпедо-БелАЗ - Гомель - 2:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 23 тур
Торпедо-БелАЗ - Гомель
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Гомель» Гомель
Беларусь
28.09.2019 16:00
2:0

Зрителей: 1750
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Лобацевич Сергей

1:0    6'    Кузьменок Игорь
2:0    54'    Горбачик Валерий
(пас - Николаевич Никита)

1:0   6'    Кузьменок Игорь
2:0   54'    Горбачик Валерий
(пас - Николаевич Никита)





Личные встречи
28.09.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси 2019
18.05.2019 Гомель 2 : 3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
22.09.2018 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси 2018
12.05.2018 Гомель 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
16.10.2017 Гомель 0 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
27.05.2017 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси 2017
30.08.2015 Гомель 0 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2015
10.05.2015 Торпедо-БелАЗ 3 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси 2015
28.03.2015 Торпедо-БелАЗ 2 : 2
Гомель Товарищеские матчи 2015
02.11.2014 Гомель 0 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2014
Личные встречи
28.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Гомель
18.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель2 : 3
Торпедо-БелАЗ
22.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Гомель
12.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гомель0 : 0
Торпедо-БелАЗ
16.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Гомель0 : 1
Торпедо-БелАЗ
27.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Гомель
30.08.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Гомель0 : 2
Торпедо-БелАЗ
10.05.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Торпедо-БелАЗ3 : 0
Гомель
28.03.2015. Товарищеские матчи 2015
Торпедо-БелАЗ2 : 2
Гомель
02.11.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Гомель0 : 1
Торпедо-БелАЗ





Другие матчи тура
29.09.2019 Витебск 2 : 0
Ислочь 870
29.09.2019 Динамо Минск 1 : 1
Шахтер Солигорск 6354
29.09.2019 Славия Мозырь 0 : 1
Городея 2200
28.09.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Гомель 1750
28.09.2019 БАТЭ Борисов 1 : 0
Неман Гродно 3829
28.09.2019 Динамо Брест 3 : 0
Торпедо Минск
27.09.2019 Минск 1 : 6
Энергетик-БГУ 600
27.09.2019 Дняпро-МЧЗ 2 : 0
Слуцк 2350


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 22 17 4 1 55-16 39 55
2 БАТЭ Борисов 21 16 2 3 44-12 32 50
3 «Шахтер» Солигорск 21 16 2 3 43-13 30 50
4 «Динамо» Минск 21 14 1 6 33-21 12 43
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 11 5 6 31-24 7 38
6 «Ислочь» Ислочь 22 11 4 7 31-25 6 37
7 «Городея» Городея 22 8 7 7 22-23 -1 31
8 «Неман» Гродно 22 7 5 10 21-31 -10 26
9 «Слуцк» Слуцк 23 7 5 11 22-38 -16 26
10 «Витебск» Витебск 22 6 6 10 19-30 -11 24
11 «Славия» Мозырь 21 6 5 10 23-30 -7 23
12 «Минск» Минск 23 5 8 10 28-40 -12 23
13 «Луч» Минск 22 5 4 13 22-31 -9 19
14 «Энергетик-БГУ» Минск 23 4 7 12 36-57 -21 19
15 «Гомель» Гомель 22 4 6 12 33-40 -7 18
16 «Торпедо» Минск 21 1 3 17 4-36 -32 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 23 18 4 1 58-16 42 58
2 БАТЭ Борисов 22 17 2 3 45-12 33 53
3 «Шахтер» Солигорск 21 16 2 3 43-13 30 50
4 «Динамо» Минск 21 14 1 6 33-21 12 43
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 23 12 5 6 33-24 9 41
6 «Ислочь» Ислочь 22 11 4 7 31-25 6 37
7 «Городея» Городея 22 8 7 7 22-23 -1 31
8 «Неман» Гродно 23 7 5 11 21-32 -11 26
9 «Слуцк» Слуцк 23 7 5 11 22-38 -16 26
10 «Витебск» Витебск 22 6 6 10 19-30 -11 24
11 «Славия» Мозырь 21 6 5 10 23-30 -7 23
12 «Минск» Минск 23 5 8 10 28-40 -12 23
13 «Луч» Минск 22 5 4 13 22-31 -9 19
14 «Энергетик-БГУ» Минск 23 4 7 12 36-57 -21 19
15 «Гомель» Гомель 23 4 6 13 33-42 -9 18
16 «Торпедо» Минск 22 1 3 18 4-39 -35 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com