06.10.2019. Гомель - Дняпро-МЧЗ - 0:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 24 тур
Гомель - Дняпро-МЧЗ
«Гомель» Гомель
Беларусь
«Дняпро» Могилев
Беларусь
06.10.2019 18:00
0:0

Зрителей: 3100
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Гомель. Стадион «Центральный »

Севостьяник Виталий





Личные встречи
06.10.2019 Гомель 0 : 0
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси 2019
24.05.2019 Дняпро-МЧЗ 1 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2019
22.10.2018 Луч Минск 1 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси 2018
02.06.2018 Гомель 1 : 0
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2018
27.08.2016 Луч Минск 2 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2016
30.04.2016 Гомель 1 : 0
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
06.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель0 : 0
Дняпро-МЧЗ
24.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ1 : 1
Гомель
22.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч Минск1 : 0
Гомель
02.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гомель1 : 0
Луч Минск
27.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Луч Минск2 : 1
Гомель
30.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Гомель1 : 0
Луч Минск





Другие матчи тура
06.10.2019 Энергетик-БГУ 2 : 0
Витебск 300
06.10.2019 Гомель 0 : 0
Дняпро-МЧЗ 3100
06.10.2019 Ислочь 1 : 1
Динамо Минск 700
05.10.2019 Неман Гродно 0 : 1
Динамо Брест 2500
05.10.2019 Слуцк 0 : 3
БАТЭ Борисов 1400
05.10.2019 Шахтер Солигорск 3 : 0
Торпедо-БелАЗ 1516
04.10.2019 Городея 1 : 2
Минск 850
04.10.2019 Торпедо Минск 0 : 3
Славия Мозырь


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 24 19 4 1 59-16 43 61
2 БАТЭ Борисов 23 18 2 3 48-12 36 56
3 «Шахтер» Солигорск 23 17 3 3 47-14 33 54
4 «Динамо» Минск 22 14 2 6 34-22 12 44
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24 12 5 7 33-27 6 41
6 «Ислочь» Ислочь 23 11 4 8 31-27 4 37
7 «Городея» Городея 24 9 7 8 24-25 -1 34
8 «Витебск» Витебск 23 7 6 10 21-30 -9 27
9 «Славия» Мозырь 23 7 5 11 26-31 -5 26
10 «Минск» Минск 24 6 8 10 30-41 -11 26
11 «Неман» Гродно 24 7 5 12 21-33 -12 26
12 «Слуцк» Слуцк 24 7 5 12 22-41 -19 26
13 «Луч» Минск 22 5 4 13 22-31 -9 19
14 «Энергетик-БГУ» Минск 23 4 7 12 36-57 -21 19
15 «Гомель» Гомель 23 4 6 13 33-42 -9 18
16 «Торпедо» Минск 23 1 3 19 4-42 -38 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 24 19 4 1 59-16 43 61
2 БАТЭ Борисов 23 18 2 3 48-12 36 56
3 «Шахтер» Солигорск 23 17 3 3 47-14 33 54
4 «Динамо» Минск 23 14 3 6 35-23 12 45
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24 12 5 7 33-27 6 41
6 «Ислочь» Ислочь 24 11 5 8 32-28 4 38
7 «Городея» Городея 24 9 7 8 24-25 -1 34
8 «Витебск» Витебск 24 7 6 11 21-32 -11 27
9 «Славия» Мозырь 23 7 5 11 26-31 -5 26
10 «Минск» Минск 24 6 8 10 30-41 -11 26
11 «Неман» Гродно 24 7 5 12 21-33 -12 26
12 «Слуцк» Слуцк 24 7 5 12 22-41 -19 26
13 «Энергетик-БГУ» Минск 24 5 7 12 38-57 -19 22
14 «Луч» Минск 23 5 5 13 22-31 -9 20
15 «Гомель» Гомель 24 4 7 13 33-42 -9 19
16 «Торпедо» Минск 23 1 3 19 4-42 -38 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Суперкубок Казахстана
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
© www.teams.by bygoals@gmail.com