19.10.2019. БАТЭ Борисов - Гомель - 1:1. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 25 тур
БАТЭ Борисов - Гомель
БАТЭ Борисов
Беларусь
«Гомель» Гомель
Беларусь
19.10.2019 16:00
1:1

Зрителей: 4500
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Борисов. Стадион «Борисов-Арена»

Стецурин Сергей

0:0    27'    Дубаич Боян
нереализованный пенальти
0:1    28'    Акубардия Бадри
1:1    74'    Яблонский Евгений

0:0   27'    Дубаич Боян
нереализованный пенальти
0:1   28'    Акубардия Бадри
1:1   74'    Яблонский Евгений





Личные встречи
19.10.2019 БАТЭ Борисов 1 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2019
01.06.2019 Гомель 0 : 2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2019
28.10.2018 Гомель 0 : 1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
13.06.2018 БАТЭ Борисов 3 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси 2018
29.07.2017 БАТЭ Борисов 3 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси 2017
01.04.2017 Гомель 1 : 1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2017
14.08.2015 Гомель 0 : 0
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2015
25.04.2015 БАТЭ Борисов 2 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси 2015
22.11.2014 БАТЭ Борисов 4 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси 2014
05.10.2014 Гомель 1 : 2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2014
Личные встречи
19.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов1 : 1
Гомель
01.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель0 : 2
БАТЭ Борисов
28.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гомель0 : 1
БАТЭ Борисов
13.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов3 : 0
Гомель
29.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
БАТЭ Борисов3 : 0
Гомель
01.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Гомель1 : 1
БАТЭ Борисов
14.08.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Гомель0 : 0
БАТЭ Борисов
25.04.2015. Чемпионат Беларуси 2015
БАТЭ Борисов2 : 0
Гомель
22.11.2014. Чемпионат Беларуси 2014
БАТЭ Борисов4 : 0
Гомель
05.10.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Гомель1 : 2
БАТЭ Борисов





Другие матчи тура
21.10.2019 Городея 1 : 0
Энергетик-БГУ 850
20.10.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 3
Ислочь 1470
20.10.2019 Дняпро-МЧЗ 2 : 0
Шахтер Солигорск 4500
20.10.2019 Динамо Брест 3 : 2
Слуцк 7869
19.10.2019 Динамо Минск 0 : 2
Витебск 2049
19.10.2019 БАТЭ Борисов 1 : 1
Гомель 4500
19.10.2019 Славия Мозырь 0 : 1
Неман Гродно 2300
18.10.2019 Минск 3 : 0
Торпедо Минск


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 24 19 4 1 59-16 43 61
2 БАТЭ Борисов 23 18 2 3 48-12 36 56
3 «Шахтер» Солигорск 23 17 3 3 47-14 33 54
4 «Динамо» Минск 23 14 3 6 35-23 12 45
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24 12 5 7 33-27 6 41
6 «Ислочь» Ислочь 24 11 5 8 32-28 4 38
7 «Городея» Городея 24 9 7 8 24-25 -1 34
8 «Минск» Минск 25 7 8 10 33-41 -8 29
9 «Витебск» Витебск 24 7 6 11 21-32 -11 27
10 «Славия» Мозырь 23 7 5 11 26-31 -5 26
11 «Неман» Гродно 24 7 5 12 21-33 -12 26
12 «Слуцк» Слуцк 24 7 5 12 22-41 -19 26
13 «Энергетик-БГУ» Минск 24 5 7 12 38-57 -19 22
14 «Луч» Минск 23 5 5 13 22-31 -9 20
15 «Гомель» Гомель 24 4 7 13 33-42 -9 19
16 «Торпедо» Минск 24 1 3 20 4-45 -41 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 24 19 4 1 59-16 43 61
2 БАТЭ Борисов 24 18 3 3 49-13 36 57
3 «Шахтер» Солигорск 23 17 3 3 47-14 33 54
4 «Динамо» Минск 24 14 3 7 35-25 10 45
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24 12 5 7 33-27 6 41
6 «Ислочь» Ислочь 24 11 5 8 32-28 4 38
7 «Городея» Городея 24 9 7 8 24-25 -1 34
8 «Витебск» Витебск 25 8 6 11 23-32 -9 30
9 «Минск» Минск 25 7 8 10 33-41 -8 29
10 «Неман» Гродно 25 8 5 12 22-33 -11 29
11 «Славия» Мозырь 24 7 5 12 26-32 -6 26
12 «Слуцк» Слуцк 24 7 5 12 22-41 -19 26
13 «Энергетик-БГУ» Минск 24 5 7 12 38-57 -19 22
14 «Луч» Минск 23 5 5 13 22-31 -9 20
15 «Гомель» Гомель 25 4 8 13 34-43 -9 20
16 «Торпедо» Минск 24 1 3 20 4-45 -41 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com