20.10.2019. Торпедо-БелАЗ - Ислочь - 1:3. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 25 тур
Торпедо-БелАЗ - Ислочь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
20.10.2019 14:30
1:3

Зрителей: 1470
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Цинкевич Сергей

0:1    38'    Комаровский Дмитрий
(пас - Янсане Момо)
0:2    64'    Комаровский Дмитрий
пенальти
1:2    74'    Мышенко Богдан
(пас - Хачатурян Андрей)
1:3    86'    Комаровский Дмитрий
(пас - Афанасьев Михаил)

0:1   38'    Комаровский Дмитрий
(пас - Янсане Момо)
0:2   64'    Комаровский Дмитрий
пенальти
1:2   74'    Мышенко Богдан
(пас - Хачатурян Андрей)
1:3   86'    Комаровский Дмитрий
(пас - Афанасьев Михаил)





Личные встречи
20.06.2020 Ислочь 2 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2020
02.02.2020 Торпедо-БелАЗ 2 : 3
Ислочь Белазовец 2020
20.10.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 3
Ислочь Чемпионат Беларуси 2019
31.05.2019 Ислочь 1 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
31.01.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Ислочь Белазовец 2019
18.08.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2018
14.04.2018 Ислочь 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
29.07.2017 Ислочь 2 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
01.04.2017 Торпедо-БелАЗ 2 : 1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
22.10.2016 Ислочь 3 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
20.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Ислочь2 : 2
Торпедо-БелАЗ
02.02.2020. Белазовец 2020
Торпедо-БелАЗ2 : 3
Ислочь
20.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 3
Ислочь
31.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Ислочь1 : 0
Торпедо-БелАЗ
31.01.2019. Белазовец 2019
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Ислочь
18.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 1
Ислочь
14.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Ислочь0 : 0
Торпедо-БелАЗ
29.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь2 : 1
Торпедо-БелАЗ
01.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ2 : 1
Ислочь
22.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Ислочь3 : 2
Торпедо-БелАЗ





Другие матчи тура
21.10.2019 Городея 1 : 0
Энергетик-БГУ 850
20.10.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 3
Ислочь 1470
20.10.2019 Дняпро-МЧЗ 2 : 0
Шахтер Солигорск 4500
20.10.2019 Динамо Брест 3 : 2
Слуцк 7869
19.10.2019 Динамо Минск 0 : 2
Витебск 2049
19.10.2019 БАТЭ Борисов 1 : 1
Гомель 4500
19.10.2019 Славия Мозырь 0 : 1
Неман Гродно 2300
18.10.2019 Минск 3 : 0
Торпедо Минск


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 24 19 4 1 59-16 43 61
2 БАТЭ Борисов 24 18 3 3 49-13 36 57
3 «Шахтер» Солигорск 23 17 3 3 47-14 33 54
4 «Динамо» Минск 24 14 3 7 35-25 10 45
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24 12 5 7 33-27 6 41
6 «Ислочь» Ислочь 24 11 5 8 32-28 4 38
7 «Городея» Городея 24 9 7 8 24-25 -1 34
8 «Витебск» Витебск 25 8 6 11 23-32 -9 30
9 «Минск» Минск 25 7 8 10 33-41 -8 29
10 «Неман» Гродно 25 8 5 12 22-33 -11 29
11 «Славия» Мозырь 24 7 5 12 26-32 -6 26
12 «Слуцк» Слуцк 24 7 5 12 22-41 -19 26
13 «Энергетик-БГУ» Минск 24 5 7 12 38-57 -19 22
14 «Луч» Минск 23 5 5 13 22-31 -9 20
15 «Гомель» Гомель 25 4 8 13 34-43 -9 20
16 «Торпедо» Минск 24 1 3 20 4-45 -41 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 25 20 4 1 62-18 44 64
2 БАТЭ Борисов 24 18 3 3 49-13 36 57
3 «Шахтер» Солигорск 24 17 3 4 47-16 31 54
4 «Динамо» Минск 24 14 3 7 35-25 10 45
5 «Ислочь» Ислочь 25 12 5 8 35-29 6 41
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 25 12 5 8 34-30 4 41
7 «Городея» Городея 24 9 7 8 24-25 -1 34
8 «Витебск» Витебск 25 8 6 11 23-32 -9 30
9 «Минск» Минск 25 7 8 10 33-41 -8 29
10 «Неман» Гродно 25 8 5 12 22-33 -11 29
11 «Славия» Мозырь 24 7 5 12 26-32 -6 26
12 «Слуцк» Слуцк 25 7 5 13 24-44 -20 26
13 «Луч» Минск 24 6 5 13 24-31 -7 23
14 «Энергетик-БГУ» Минск 24 5 7 12 38-57 -19 22
15 «Гомель» Гомель 25 4 8 13 34-43 -9 20
16 «Торпедо» Минск 24 1 3 20 4-45 -41 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com