27.10.2019. Витебск - Торпедо-БелАЗ - 0:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 26 тур
Витебск - Торпедо-БелАЗ
«Витебск» Витебск
Беларусь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
27.10.2019 17:00
0:0

Зрителей: 1970
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Витебск. Стадион «Витебский ЦСК»

Василевич Андрей





Личные встречи
28.06.2020 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2020
27.10.2019 Витебск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
15.06.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2019
30.09.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2018
11.08.2018 Витебск 0 : 0
пен. 5:4
Торпедо-БелАЗ Кубок Беларуси 2018/2019
21.05.2018 Витебск 2 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
27.01.2018 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Витебск Товарищеские матчи 2018
19.08.2017 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2017
21.04.2017 Витебск 1 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
04.02.2017 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Витебск Товарищеские матчи 2017
Личные встречи
28.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Витебск
27.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Витебск0 : 0
Торпедо-БелАЗ
15.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Витебск
30.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Витебск
11.08.2018. Кубок Беларуси 2018/2019
Витебск0 : 0
пен. 5:4
Торпедо-БелАЗ
21.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Витебск2 : 0
Торпедо-БелАЗ
27.01.2018. Товарищеские матчи 2018
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Витебск
19.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Витебск
21.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Витебск1 : 1
Торпедо-БелАЗ
04.02.2017. Товарищеские матчи 2017
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Витебск





Другие матчи тура
27.10.2019 Шахтер Солигорск 2 : 2
БАТЭ Борисов 3654
27.10.2019 Витебск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ 1970
26.10.2019 Энергетик-БГУ 3 : 3
Динамо Минск 800
26.10.2019 Торпедо Минск 0 : 3
Городея
26.10.2019 Слуцк 0 : 0
Славия Мозырь 1128
26.10.2019 Гомель 1 : 2
Динамо Брест 4500
26.10.2019 Ислочь 1 : 1
Дняпро-МЧЗ 650
25.10.2019 Неман Гродно 1 : 0
Минск 700


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 26 21 4 1 64-19 45 67
2 БАТЭ Борисов 24 18 3 3 49-13 36 57
3 «Шахтер» Солигорск 24 17 3 4 47-16 31 54
4 «Динамо» Минск 25 14 4 7 38-28 10 46
5 «Ислочь» Ислочь 26 12 6 8 36-30 6 42
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 25 12 5 8 34-30 4 41
7 «Городея» Городея 26 11 7 8 28-25 3 40
8 «Неман» Гродно 26 9 5 12 23-33 -10 32
9 «Витебск» Витебск 25 8 6 11 23-32 -9 30
10 «Минск» Минск 26 7 8 11 33-42 -9 29
11 «Славия» Мозырь 25 7 6 12 26-32 -6 27
12 «Слуцк» Слуцк 26 7 6 13 24-44 -20 27
13 «Луч» Минск 25 6 6 13 25-32 -7 24
14 «Энергетик-БГУ» Минск 26 5 8 13 41-61 -20 23
15 «Гомель» Гомель 26 4 8 14 35-45 -10 20
16 «Торпедо» Минск 25 1 3 21 4-48 -44 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 26 21 4 1 64-19 45 67
2 БАТЭ Борисов 25 18 4 3 51-15 36 58
3 «Шахтер» Солигорск 25 17 4 4 49-18 31 55
4 «Динамо» Минск 25 14 4 7 38-28 10 46
5 «Ислочь» Ислочь 26 12 6 8 36-30 6 42
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26 12 6 8 34-30 4 42
7 «Городея» Городея 26 11 7 8 28-25 3 40
8 «Неман» Гродно 26 9 5 12 23-33 -10 32
9 «Витебск» Витебск 26 8 7 11 23-32 -9 31
10 «Минск» Минск 26 7 8 11 33-42 -9 29
11 «Славия» Мозырь 25 7 6 12 26-32 -6 27
12 «Слуцк» Слуцк 26 7 6 13 24-44 -20 27
13 «Луч» Минск 25 6 6 13 25-32 -7 24
14 «Энергетик-БГУ» Минск 26 5 8 13 41-61 -20 23
15 «Гомель» Гомель 26 4 8 14 35-45 -10 20
16 «Торпедо» Минск 25 1 3 21 4-48 -44 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com