25.10.2019. Неман Гродно - Минск - 1:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 26 тур
Неман Гродно - Минск
«Неман» Гродно
Беларусь
«Минск» Минск
Беларусь
25.10.2019 19:00
1:0

Зрителей: 700
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Гродно. Стадион «ЦСК Неман»

Кульбаков Алексей

1:0    5'    Видич Алекса
автогол

1:0   5'    Видич Алекса
автогол





Личные встречи
25.10.2019 Неман Гродно 1 : 0
Минск Чемпионат Беларуси 2019
14.06.2019 Минск 2 : 1
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2019
23.02.2019 Неман Гродно 4 : 3
Минск Товарищеские матчи 2019
24.11.2018 Минск 1 : 2
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2018
30.06.2018 Неман Гродно 2 : 2
Минск Чемпионат Беларуси 2018
03.03.2018 Минск 3 : 1
Неман Гродно Товарищеские матчи 2018
29.10.2017 Минск 0 : 1
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2017
22.07.2017 Неман Гродно 1 : 0
Минск Кубок Беларуси 2017/2018
15.06.2017 Неман Гродно 3 : 1
Минск Чемпионат Беларуси 2017
04.02.2017 Минск 4 : 1
Неман Гродно Товарищеские матчи 2017
Личные встречи
25.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Неман Гродно1 : 0
Минск
14.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск2 : 1
Неман Гродно
23.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Неман Гродно4 : 3
Минск
24.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск1 : 2
Неман Гродно
30.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Неман Гродно2 : 2
Минск
03.03.2018. Товарищеские матчи 2018
Минск3 : 1
Неман Гродно
29.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск0 : 1
Неман Гродно
22.07.2017. Кубок Беларуси 2017/2018
Неман Гродно1 : 0
Минск
15.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Неман Гродно3 : 1
Минск
04.02.2017. Товарищеские матчи 2017
Минск4 : 1
Неман Гродно





Другие матчи тура
27.10.2019 Шахтер Солигорск 2 : 2
БАТЭ Борисов 3654
27.10.2019 Витебск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ 1970
26.10.2019 Энергетик-БГУ 3 : 3
Динамо Минск 800
26.10.2019 Торпедо Минск 0 : 3
Городея
26.10.2019 Слуцк 0 : 0
Славия Мозырь 1128
26.10.2019 Гомель 1 : 2
Динамо Брест 4500
26.10.2019 Ислочь 1 : 1
Дняпро-МЧЗ 650
25.10.2019 Неман Гродно 1 : 0
Минск 700


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 25 20 4 1 62-18 44 64
2 БАТЭ Борисов 24 18 3 3 49-13 36 57
3 «Шахтер» Солигорск 24 17 3 4 47-16 31 54
4 «Динамо» Минск 24 14 3 7 35-25 10 45
5 «Ислочь» Ислочь 25 12 5 8 35-29 6 41
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 25 12 5 8 34-30 4 41
7 «Городея» Городея 25 10 7 8 25-25 0 37
8 «Витебск» Витебск 25 8 6 11 23-32 -9 30
9 «Минск» Минск 25 7 8 10 33-41 -8 29
10 «Неман» Гродно 25 8 5 12 22-33 -11 29
11 «Славия» Мозырь 24 7 5 12 26-32 -6 26
12 «Слуцк» Слуцк 25 7 5 13 24-44 -20 26
13 «Луч» Минск 24 6 5 13 24-31 -7 23
14 «Энергетик-БГУ» Минск 25 5 7 13 38-58 -20 22
15 «Гомель» Гомель 25 4 8 13 34-43 -9 20
16 «Торпедо» Минск 24 1 3 20 4-45 -41 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 25 20 4 1 62-18 44 64
2 БАТЭ Борисов 24 18 3 3 49-13 36 57
3 «Шахтер» Солигорск 24 17 3 4 47-16 31 54
4 «Динамо» Минск 24 14 3 7 35-25 10 45
5 «Ислочь» Ислочь 25 12 5 8 35-29 6 41
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 25 12 5 8 34-30 4 41
7 «Городея» Городея 25 10 7 8 25-25 0 37
8 «Неман» Гродно 26 9 5 12 23-33 -10 32
9 «Витебск» Витебск 25 8 6 11 23-32 -9 30
10 «Минск» Минск 26 7 8 11 33-42 -9 29
11 «Славия» Мозырь 24 7 5 12 26-32 -6 26
12 «Слуцк» Слуцк 25 7 5 13 24-44 -20 26
13 «Луч» Минск 24 6 5 13 24-31 -7 23
14 «Энергетик-БГУ» Минск 25 5 7 13 38-58 -20 22
15 «Гомель» Гомель 25 4 8 13 34-43 -9 20
16 «Торпедо» Минск 24 1 3 20 4-45 -41 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com