01.12.2019. Торпедо-БелАЗ - БАТЭ Борисов - 1:2. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 30 тур
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ Борисов
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
БАТЭ Борисов
Беларусь
01.12.2019 14:00
1:2

Зрителей: 1900
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Севостьяник Виталий

1:0    13'    Юсов Дмитрий
1:1    15'    Драгун Станислав
(пас - Волков Захар)
1:2    80'    Стасевич Игорь

1:0   13'    Юсов Дмитрий
1:1   15'    Драгун Станислав
(пас - Волков Захар)
1:2   80'    Стасевич Игорь





Личные встречи
02.08.2020 Торпедо-БелАЗ 3 : 2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2020
18.04.2020 БАТЭ Борисов 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2020
01.12.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2019
13.07.2019 БАТЭ Борисов 4 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
02.12.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
06.07.2018 БАТЭ Борисов 2 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
12.11.2017 БАТЭ Борисов 2 : 1
д.в.
Торпедо-БелАЗ Кубок Беларуси 2017/2018
06.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2 : 4
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2017
20.06.2017 БАТЭ Борисов 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
11.03.2017 Торпедо-БелАЗ 1 : 3
БАТЭ Борисов Суперкубок Беларуси 2017
Личные встречи
02.08.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Торпедо-БелАЗ3 : 2
БАТЭ Борисов
18.04.2020. Чемпионат Беларуси 2020
БАТЭ Борисов0 : 0
Торпедо-БелАЗ
01.12.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 2
БАТЭ Борисов
13.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов4 : 1
Торпедо-БелАЗ
02.12.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 2
БАТЭ Борисов
06.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов2 : 1
Торпедо-БелАЗ
12.11.2017. Кубок Беларуси 2017/2018
БАТЭ Борисов2 : 1
д.в.
Торпедо-БелАЗ
06.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ2 : 4
БАТЭ Борисов
20.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
БАТЭ Борисов0 : 0
Торпедо-БелАЗ
11.03.2017. Суперкубок Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 3
БАТЭ Борисов





Другие матчи тура
01.12.2019 Энергетик-БГУ 5 : 3
Дняпро-МЧЗ 1100
01.12.2019 Слуцк 2 : 1
Неман Гродно 800
01.12.2019 Гомель 3 : 0
Торпедо Минск
01.12.2019 Шахтер Солигорск 1 : 0
Городея 1047
01.12.2019 Ислочь 1 : 1
Минск 350
01.12.2019 Витебск 0 : 2
Славия Мозырь 1015
01.12.2019 Динамо Минск 1 : 3
Динамо Брест 5583
01.12.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 2
БАТЭ Борисов 1900


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 29 22 6 1 67-21 46 72
2 БАТЭ Борисов 29 21 4 4 59-20 39 67
3 «Шахтер» Солигорск 29 19 5 5 58-21 37 62
4 «Динамо» Минск 29 15 5 9 42-36 6 50
5 «Ислочь» Ислочь 29 13 7 9 41-35 6 46
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 29 13 6 10 40-34 6 45
7 «Городея» Городея 29 12 8 9 31-28 3 44
8 «Неман» Гродно 29 10 6 13 27-35 -8 36
9 «Минск» Минск 29 9 8 12 35-43 -8 35
10 «Славия» Мозырь 29 9 7 13 33-40 -7 34
11 «Витебск» Витебск 29 8 7 14 24-37 -13 31
12 «Слуцк» Слуцк 29 8 7 14 27-45 -18 31
13 «Луч» Минск 29 8 6 15 29-37 -8 30
14 «Энергетик-БГУ» Минск 29 7 9 13 47-63 -16 30
15 «Гомель» Гомель 29 6 8 15 41-50 -9 26
16 «Торпедо» Минск 29 1 3 25 4-60 -56 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 30 23 6 1 70-22 48 75
2 БАТЭ Борисов 30 22 4 4 61-21 40 70
3 «Шахтер» Солигорск 30 20 5 5 59-21 38 65
4 «Динамо» Минск 30 15 5 10 43-39 4 50
5 «Ислочь» Ислочь 30 13 8 9 42-36 6 47
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 13 6 11 41-36 5 45
7 «Городея» Городея 30 12 8 10 31-29 2 44
8 «Славия» Мозырь 30 10 7 13 35-40 -5 37
9 «Минск» Минск 30 9 9 12 36-44 -8 36
10 «Неман» Гродно 30 10 6 14 28-37 -9 36
11 «Слуцк» Слуцк 30 9 7 14 29-46 -17 34
12 «Энергетик-БГУ» Минск 30 8 9 13 52-66 -14 33
13 «Витебск» Витебск 30 8 7 15 24-39 -15 31
14 «Луч» Минск 30 8 6 16 32-42 -10 30
15 «Гомель» Гомель 30 7 8 15 44-50 -6 29
16 «Торпедо» Минск 30 1 3 26 4-63 -59 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com