Расписание и результаты матчей клуба Орша-ФСК в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Витебский дивизион

Клуб«Орша-ФСК» Орша
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 18 9 3 6 53 30 23 30 55.6
Дома 9 7 1 1 36 13 23 22 81.5
В гостях 9 2 2 5 17 17 0 8 29.6
Дата Соперник Счет
06.0506.05.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 1 : 0 60
20.0520.05.2023 МиорыМиоры 2 : 3 150
27.0527.05.2023 СенноСенно 1 : 1 85
03.0603.06.2023 Нива ТолочинНива Толочин 2 : 3 110
10.0610.06.2023 ЛепельЛепель 8 : 0 45
17.0617.06.2023 Городокские ЛьвыГородокские Львы 5 : 2 40
24.0624.06.2023 ГлубокоеГлубокое 2 : 2 40
01.0701.07.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 7 : 1 125
08.0708.07.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 0 : 2 40
16.0716.07.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 2 : 2
22.0722.07.2023 МиорыМиоры 4 : 2
29.0729.07.2023 СенноСенно 0 : 2 75
19.0819.08.2023 Нива ТолочинНива Толочин 6 : 2
26.0826.08.2023 ЛепельЛепель 6 : 0
02.0902.09.2023 Городокские ЛьвыГородокские Львы 1 : 2
09.0909.09.2023 ГлубокоеГлубокое 4 : 1
16.0916.09.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 2 : 1
23.0923.09.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 0 : 4
06.05.2023. 1 тур
Орша-ФСК1 : 0
Поставы-ФСК
20.05.2023. 2 тур
Миоры3 : 2
Орша-ФСК
27.05.2023. 3 тур
Орша-ФСК1 : 1
Сенно
03.06.2023. 4 тур
Нива Толочин3 : 2
Орша-ФСК
10.06.2023. 5 тур
Орша-ФСК8 : 0
Лепель
17.06.2023. 6 тур
Орша-ФСК5 : 2
Городокские Ль
24.06.2023. 7 тур
Глубокое2 : 2
Орша-ФСК
01.07.2023. 8 тур
Орша-ФСК7 : 1
Полоцк-2019
08.07.2023. 9 тур
Газовик Витебс2 : 0
Орша-ФСК
16.07.2023. 10 тур
Поставы-ФСК2 : 2
Орша-ФСК
22.07.2023. 11 тур
Орша-ФСК4 : 2
Миоры
29.07.2023. 12 тур
Сенно2 : 0
Орша-ФСК
19.08.2023. 13 тур
Орша-ФСК6 : 2
Нива Толочин
26.08.2023. 14 тур
Лепель0 : 6
Орша-ФСК
02.09.2023. 15 тур
Городокские Ль2 : 1
Орша-ФСК
09.09.2023. 16 тур
Орша-ФСК4 : 1
Глубокое
16.09.2023. 17 тур
Полоцк-20191 : 2
Орша-ФСК
23.09.2023. 18 тур
Орша-ФСК0 : 4
Газовик Витебс
06.05.2023 Орша-ФСК 1 : 0
Поставы-ФСК 1 тур
20.05.2023 Миоры 3 : 2
Орша-ФСК 2 тур
27.05.2023 Орша-ФСК 1 : 1
Сенно 3 тур
03.06.2023 Нива Толочин 3 : 2
Орша-ФСК 4 тур
10.06.2023 Орша-ФСК 8 : 0
Лепель 5 тур
17.06.2023 Орша-ФСК 5 : 2
Городокские Львы 6 тур
24.06.2023 Глубокое 2 : 2
Орша-ФСК 7 тур
01.07.2023 Орша-ФСК 7 : 1
Полоцк-2019 8 тур
08.07.2023 Газовик Витебск 2 : 0
Орша-ФСК 9 тур
16.07.2023 Поставы-ФСК 2 : 2
Орша-ФСК 10 тур
22.07.2023 Орша-ФСК 4 : 2
Миоры 11 тур
29.07.2023 Сенно 2 : 0
Орша-ФСК 12 тур
19.08.2023 Орша-ФСК 6 : 2
Нива Толочин 13 тур
26.08.2023 Лепель 0 : 6
Орша-ФСК 14 тур
02.09.2023 Городокские Львы 2 : 1
Орша-ФСК 15 тур
09.09.2023 Орша-ФСК 4 : 1
Глубокое 16 тур
16.09.2023 Полоцк-2019 1 : 2
Орша-ФСК 17 тур
23.09.2023 Орша-ФСК 0 : 4
Газовик Витебск 18 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Газовик Витебск 2002 06-600.0
Глубокое 2110 633466.7
Городокские Львы 2101 642350.0
Лепель 2200 140146100.0
Миоры 2101 651350.0
Нива Толочин 2101 853350.0
Полоцк-2019 2200 9276100.0
Поставы-ФСК 2110 321466.7
Сенно 2011 13-2116.7
все соперники


Состав команды в турнире
Романов Андрей 22.07.1998 полузащитник 10 4
Кулеш Ярослав 17.05.2006 полузащитник 10 3
Дамбровский Артем 24.09.2005 защитник 10 1
Суздальцев Дмитрий 26.04.1995 полузащитник 10 1
Данилков Виталий 04.01.1985 защитник 10 0
Захаров Иван 24.08.1994 защитник 9 5
Григорьев Роман 07.06.2001 защитник 9 3
Горовец Денис 25.09.2006 защитник 9 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д3 Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Витебский дивизион
18 9 3 6 53 30 23 30 55.6
2022 5 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Витебский дивизион
18 7 3 8 28 32 -4 24 44.4



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Газовик Витебск 18 15 2 1 63 10 53 47 87.0
Глубокое 18 3 3 12 23 70 -47 12 22.2
Городокские Львы 18 7 1 10 53 51 2 22 40.7
Лепель 18 2 1 15 11 105 -94 7 13.0
Миоры 18 15 1 2 84 26 58 46 85.2
Нива Толочин 18 8 1 9 36 40 -4 25 46.3
Орша-ФСК 18 9 3 6 53 30 23 30 55.6
Полоцк-2019 18 4 0 14 28 69 -41 12 22.2
Поставы-ФСК 18 10 2 6 43 22 21 32 59.3
Сенно 18 8 4 6 59 30 29 28 51.9



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by