Расписание и результаты матчей клуба Гомель в турнире Товарищеские матчи 2019.

ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
Дома 7 7 0 0 18 5 13 21 100.0
В гостях 3 1 1 1 1 3 -2 4 44.4


27.01.2019. Январь
Гомель 1 : 0
Локомотив Гомель
02.02.2019. Февраль
Белшина Бобруйск 0 : 1
Гомель
09.02.2019. Февраль
Славия Мозырь 0 : 0
Гомель
13.02.2019. Февраль
Гомель 4 : 0
БАТЭ-д Борисов
16.02.2019. Февраль
Гомель 3 : 2
ЮАС Житковичи
23.02.2019. Февраль
Гомель 3 : 1
Белшина Бобруйск
08.03.2019. Март
Гомель 2 : 0
Лахти
18.03.2019. Март
Энергетик-БГУ 3 : 0
Гомель
22.03.2019. Март
Гомель 2 : 1
Локомотив Гомель
23.03.2019. Март
Гомель 3 : 1
Химик Светлогорск
27.01.2019 Гомель 1 : 0
Локомотив Гомель Январь
02.02.2019 Белшина Бобруйск 0 : 1
Гомель Февраль
09.02.2019 Славия Мозырь 0 : 0
Гомель Февраль
13.02.2019 Гомель 4 : 0
БАТЭ-д Борисов Февраль
16.02.2019 Гомель 3 : 2
ЮАС Житковичи Февраль
23.02.2019 Гомель 3 : 1
Белшина Бобруйск Февраль
08.03.2019 Гомель 2 : 0
Лахти Март
18.03.2019 Энергетик-БГУ 3 : 0
Гомель Март
22.03.2019 Гомель 2 : 1
Локомотив Гомель Март
23.03.2019 Гомель 3 : 1
Химик Светлогорск Март





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ-д Борисов 1 1 00 4043100.0
Белшина Бобруйск 2 2 00 4136100.0
Лахти 1 1 00 2023100.0
Локомотив Гомель 2 2 00 3126100.0
Славия Мозырь 1 0 10 000133.3
Химик Светлогорск 1 1 00 3123100.0
Энергетик-БГУ 1 0 01 03-300.0
ЮАС Житковичи 1 1 00 3213100.0
все соперники





Украина Квашук Виталий 01.04.1993 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com