Расписание и результаты матчей клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига

Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
7 Всего матчей 30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
Дома 14 7 4 3 28 21 7 25 59.5
В гостях 16 6 2 8 19 25 -6 20 41.7
Дата Соперник Счет
21.0321.03.2020 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0 350
29.0329.03.2020 СмолевичиСмолевичи 1 : 0 710
05.0405.04.2020 СлуцкСлуцк 2 : 3 210
12.0412.04.2020 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3 1169
18.0418.04.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 1 169
26.0426.04.2020 ВитебскВитебск 2 : 0 273
03.0503.05.2020 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 0 : 4 480
10.0510.05.2020 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 2 : 1 337
17.0517.05.2020 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1 687
23.0523.05.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 2
31.0531.05.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 1
06.0606.06.2020 Рух БрестРух Брест 1 : 1
12.0612.06.2020 МинскМинск 1 : 0
20.0620.06.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 2
28.0628.06.2020 ГородеяГородея 2 : 0
04.0704.07.2020 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
10.0710.07.2020 СмолевичиСмолевичи 1 : 3
17.0717.07.2020 СлуцкСлуцк 1 : 2
25.0725.07.2020 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 0
01.0801.08.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 4 : 2
07.0807.08.2020 ВитебскВитебск 3 : 2
21.0821.08.2020 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 4 : 2
13.0913.09.2020 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 3 : 2
20.0920.09.2020 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1
26.0926.09.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
18.1018.10.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 2
25.1025.10.2020 Рух БрестРух Брест 1 : 1
06.1106.11.2020 МинскМинск 3 : 4
22.1122.11.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 2
28.1128.11.2020 ГородеяГородея 2 : 2
21.03.2020. 1 тур
Ислочь1 : 0
Неман Гродно
29.03.2020. 2 тур
Ислочь1 : 0
Смолевичи
05.04.2020. 3 тур
Ислочь2 : 3
Слуцк
12.04.2020. 4 тур
Динамо Брест3 : 1
Ислочь
18.04.2020. 5 тур
Ислочь2 : 1
Славия Мозырь
26.04.2020. 6 тур
Ислочь2 : 0
Витебск
03.05.2020. 7 тур
Шахтер Солигор4 : 0
Ислочь
10.05.2020. 8 тур
Ислочь2 : 1
Белшина Бобруй
17.05.2020. 9 тур
Динамо Минск1 : 0
Ислочь
23.05.2020. 10 тур
Ислочь1 : 2
Энергетик-БГУ
31.05.2020. 11 тур
БАТЭ Борисов1 : 0
Ислочь
06.06.2020. 12 тур
Ислочь1 : 1
Рух Брест
12.06.2020. 13 тур
Минск0 : 1
Ислочь
20.06.2020. 14 тур
Ислочь2 : 2
Торпедо-БелАЗ
28.06.2020. 15 тур
Городея0 : 2
Ислочь
04.07.2020. 16 тур
Неман Гродно1 : 0
Ислочь
10.07.2020. 17 тур
Смолевичи3 : 1
Ислочь
17.07.2020. 18 тур
Слуцк2 : 1
Ислочь
25.07.2020. 19 тур
Ислочь2 : 0
Динамо Брест
01.08.2020. 20 тур
Славия Мозырь2 : 4
Ислочь
07.08.2020. 21 тур
Витебск2 : 3
Ислочь
21.08.2020. 22 тур
Ислочь4 : 2
Шахтер Солигор
13.09.2020. 23 тур
Белшина Бобруй2 : 3
Ислочь
20.09.2020. 24 тур
Ислочь2 : 1
Динамо Минск
26.09.2020. 25 тур
Энергетик-БГУ1 : 1
Ислочь
18.10.2020. 26 тур
Ислочь2 : 2
БАТЭ Борисов
25.10.2020. 27 тур
Рух Брест1 : 1
Ислочь
06.11.2020. 28 тур
Ислочь3 : 4
Минск
22.11.2020. 29 тур
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Ислочь
28.11.2020. 30 тур
Ислочь2 : 2
Городея
21.03.2020 Ислочь 1 : 0
Неман Гродно 1 тур
29.03.2020 Ислочь 1 : 0
Смолевичи 2 тур
05.04.2020 Ислочь 2 : 3
Слуцк 3 тур
12.04.2020 Динамо Брест 3 : 1
Ислочь 4 тур
18.04.2020 Ислочь 2 : 1
Славия Мозырь 5 тур
26.04.2020 Ислочь 2 : 0
Витебск 6 тур
03.05.2020 Шахтер Солигорск 4 : 0
Ислочь 7 тур
10.05.2020 Ислочь 2 : 1
Белшина Бобруйск 8 тур
17.05.2020 Динамо Минск 1 : 0
Ислочь 9 тур
23.05.2020 Ислочь 1 : 2
Энергетик-БГУ 10 тур
31.05.2020 БАТЭ Борисов 1 : 0
Ислочь 11 тур
06.06.2020 Ислочь 1 : 1
Рух Брест 12 тур
12.06.2020 Минск 0 : 1
Ислочь 13 тур
20.06.2020 Ислочь 2 : 2
Торпедо-БелАЗ 14 тур
28.06.2020 Городея 0 : 2
Ислочь 15 тур
04.07.2020 Неман Гродно 1 : 0
Ислочь 16 тур
10.07.2020 Смолевичи 3 : 1
Ислочь 17 тур
17.07.2020 Слуцк 2 : 1
Ислочь 18 тур
25.07.2020 Ислочь 2 : 0
Динамо Брест 19 тур
01.08.2020 Славия Мозырь 2 : 4
Ислочь 20 тур
07.08.2020 Витебск 2 : 3
Ислочь 21 тур
21.08.2020 Ислочь 4 : 2
Шахтер Солигорск 22 тур
13.09.2020 Белшина Бобруйск 2 : 3
Ислочь 23 тур
20.09.2020 Ислочь 2 : 1
Динамо Минск 24 тур
26.09.2020 Энергетик-БГУ 1 : 1
Ислочь 25 тур
18.10.2020 Ислочь 2 : 2
БАТЭ Борисов 26 тур
25.10.2020 Рух Брест 1 : 1
Ислочь 27 тур
06.11.2020 Ислочь 3 : 4
Минск 28 тур
22.11.2020 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Ислочь 29 тур
28.11.2020 Ислочь 2 : 2
Городея 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2011 23-1116.7
Белшина Бобруйск 2200 5326100.0
Витебск 2200 5236100.0
Городея 2110 422466.7
Динамо Брест 2101 330350.0
Динамо Минск 2101 220350.0
Минск 2101 440350.0
Неман Гродно 2101 110350.0
Рух Брест 2020 220233.3
Славия Мозырь 2200 6336100.0
Слуцк 2002 35-200.0
Смолевичи 2101 23-1350.0
Торпедо-БелАЗ 2011 24-2116.7
Шахтер Солигорск 2101 46-2350.0
Энергетик-БГУ 2011 23-1116.7
все соперники


Состав команды в турнире
Карпович Сергей 29.03.1994 защитник 30 1
Хаткевич Егор 09.07.1988 вратарь 29 0
Комаровский Дмитрий 10.10.1986 нападающий 28 7
Патоцкий Олег 24.06.1991 полузащитник 28 0
Стивен Годфри 22.08.2000 защитник 27 2
Концевой Сергей 21.06.1986 защитник 27 0
Макась Александр 08.10.1991 нападающий 25 9
Папуш Александр 14.01.1985 полузащитник 25 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
14 4 5 5 15 13 2 17 40.5
2023 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
2022 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
2021 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 7 14 38 47 -9 34 37.8
2020 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
2019 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
2018 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
2017 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 10 4 16 27 46 -19 34 37.8
2016 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 11 8 11 33 39 -6 41 45.6
2015 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
2014 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 11 12 7 39 35 4 45 50.0
2013 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 11 8 11 39 37 2 41 45.6
2012 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 21 7 8 61 30 31 70 64.8
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Ф Кубок Беларуси 2023/2024
7 4 1 2 11 7 4 13 61.9
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2020/2021 Ф Кубок Беларуси 2020/2021
7 3 2 2 10 5 5 11 52.4
2019/2020 1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
4 2 2 0 6 3 3 8 66.7
2018/2019 1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
2017/2018 1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
4 2 0 2 8 6 2 6 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 8 5 3 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 1 1 6 6 0 7 58.3
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
11 7 2 2 23 10 13 23 69.7
2022 Товарищеские матчи 2022
8 2 2 4 13 13 0 8 33.3
2022 4 Белазовец 2022
4 2 0 2 6 7 -1 6 50.0
2021 Товарищеские матчи 2021
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020 5 Белазовец 2020
3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
2019 Белазовец 2019
3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
2018 Товарищеские матчи 2018
12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
2017 Товарищеские матчи 2017
10 5 2 3 21 14 7 17 56.7
2016 Товарищеские матчи 2016
6 0 3 3 6 12 -6 3 16.7
2015 Товарищеские матчи 2015
3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
2014 Товарищеские матчи 2014
6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2 БАТЭ Борисов 30 17 7 6 65 32 33 58 64.4
15 Белшина Бобруйск 30 5 6 19 34 71 -37 21 23.3
12 Витебск 30 8 12 10 30 38 -8 36 40.0
13 Городея 30 8 7 15 30 48 -18 31 34.4
4 Динамо Брест 30 17 3 10 63 40 23 54 60.0
6 Динамо Минск 30 16 4 10 38 25 13 52 57.8
7 Ислочь 30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
11 Минск 30 11 5 14 45 57 -12 38 42.2
5 Неман Гродно 30 16 5 9 41 29 12 53 58.9
8 Рух Брест 30 11 11 8 57 38 19 44 48.9
9 Славия Мозырь 30 10 9 11 41 49 -8 39 43.3
14 Слуцк 29 8 3 18 31 55 -24 27 31.0
16 Смолевичи 29 3 5 21 27 72 -45 14 16.1
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55 37 18 56 62.2
1 Шахтер Солигорск 30 17 8 5 57 21 36 59 65.6
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43 46 -3 38 42.2



© teams.by admin@teams.by