Расписание и результаты матчей клуба Динамо Брест в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо Брест. Logo:
КлубДинамо
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб Динамо Брест
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Всего матчей 30 23 6 1 70 22 48 75 83.3
Дома 15 11 3 1 44 12 32 36 80.0
В гостях 15 12 3 0 26 10 16 39 86.7


31.03.2019. 1 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 2
Динамо Брест
07.04.2019. 2 тур
Динамо Брест 3 : 1
Дняпро-МЧЗ
14.04.2019. 3 тур
БАТЭ Борисов 0 : 1
Динамо Брест
21.04.2019. 4 тур
Энергетик-БГУ 1 : 1
Динамо Брест
25.04.2019. 5 тур
Динамо Брест 0 : 0
Славия Мозырь
05.05.2019. 6 тур
Минск 1 : 2
Динамо Брест
11.05.2019. 7 тур
Динамо Брест 4 : 0
Городея
19.05.2019. 8 тур
Торпедо Минск 0 : 1
Динамо Брест
25.05.2019. 9 тур
Динамо Брест 6 : 1
Неман Гродно
02.06.2019. 10 тур
Слуцк 1 : 3
Динамо Брест
16.06.2019. 11 тур
Динамо Брест 3 : 0
Гомель
22.06.2019. 12 тур
Шахтер Солигорск 0 : 0
Динамо Брест
29.06.2019. 13 тур
Динамо Брест 5 : 1
Ислочь
06.07.2019. 14 тур
Витебск 0 : 1
Динамо Брест
14.07.2019. 15 тур
Динамо Брест 1 : 2
Динамо Минск
20.07.2019. 16 тур
Динамо Брест 4 : 1
Торпедо-БелАЗ
10.08.2019. 17 тур
Дняпро-МЧЗ 0 : 1
Динамо Брест
24.08.2019. 19 тур
Динамо Брест 6 : 2
Энергетик-БГУ
31.08.2019. 20 тур
Славия Мозырь 2 : 4
Динамо Брест
14.09.2019. 21 тур
Динамо Брест 3 : 0
Минск
20.09.2019. 22 тур
Городея 1 : 3
Динамо Брест
25.09.2019. 18 тур
Динамо Брест 1 : 1
БАТЭ Борисов
28.09.2019. 23 тур
Динамо Брест 3 : 0
+:-
Торпедо Минск
05.10.2019. 24 тур
Неман Гродно 0 : 1
Динамо Брест
20.10.2019. 25 тур
Динамо Брест 3 : 2
Слуцк
26.10.2019. 26 тур
Гомель 1 : 2
Динамо Брест
03.11.2019. 27 тур
Динамо Брест 1 : 1
Шахтер Солигорск
10.11.2019. 28 тур
Ислочь 1 : 1
Динамо Брест
24.11.2019. 29 тур
Динамо Брест 1 : 0
Витебск
01.12.2019. 30 тур
Динамо Минск 1 : 3
Динамо Брест
31.03.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 2
Динамо Брест 1 тур
07.04.2019 Динамо Брест 3 : 1
Дняпро-МЧЗ 2 тур
14.04.2019 БАТЭ Борисов 0 : 1
Динамо Брест 3 тур
21.04.2019 Энергетик-БГУ 1 : 1
Динамо Брест 4 тур
25.04.2019 Динамо Брест 0 : 0
Славия Мозырь 5 тур
05.05.2019 Минск 1 : 2
Динамо Брест 6 тур
11.05.2019 Динамо Брест 4 : 0
Городея 7 тур
19.05.2019 Торпедо Минск 0 : 1
Динамо Брест 8 тур
25.05.2019 Динамо Брест 6 : 1
Неман Гродно 9 тур
02.06.2019 Слуцк 1 : 3
Динамо Брест 10 тур
16.06.2019 Динамо Брест 3 : 0
Гомель 11 тур
22.06.2019 Шахтер Солигорск 0 : 0
Динамо Брест 12 тур
29.06.2019 Динамо Брест 5 : 1
Ислочь 13 тур
06.07.2019 Витебск 0 : 1
Динамо Брест 14 тур
14.07.2019 Динамо Брест 1 : 2
Динамо Минск 15 тур
20.07.2019 Динамо Брест 4 : 1
Торпедо-БелАЗ 16 тур
10.08.2019 Дняпро-МЧЗ 0 : 1
Динамо Брест 17 тур
24.08.2019 Динамо Брест 6 : 2
Энергетик-БГУ 19 тур
31.08.2019 Славия Мозырь 2 : 4
Динамо Брест 20 тур
14.09.2019 Динамо Брест 3 : 0
Минск 21 тур
20.09.2019 Городея 1 : 3
Динамо Брест 22 тур
25.09.2019 Динамо Брест 1 : 1
БАТЭ Борисов 18 тур
28.09.2019 Динамо Брест 3 : 0
+:-
Торпедо Минск 23 тур
05.10.2019 Неман Гродно 0 : 1
Динамо Брест 24 тур
20.10.2019 Динамо Брест 3 : 2
Слуцк 25 тур
26.10.2019 Гомель 1 : 2
Динамо Брест 26 тур
03.11.2019 Динамо Брест 1 : 1
Шахтер Солигорск 27 тур
10.11.2019 Ислочь 1 : 1
Динамо Брест 28 тур
24.11.2019 Динамо Брест 1 : 0
Витебск 29 тур
01.12.2019 Динамо Минск 1 : 3
Динамо Брест 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 1 10 211466.7
Витебск 2 2 00 2026100.0
Гомель 2 2 00 5146100.0
Городея 2 2 00 7166100.0
Динамо Минск 2 1 01 431350.0
Дняпро-МЧЗ 2 2 00 4136100.0
Ислочь 2 1 10 624466.7
Минск 2 2 00 5146100.0
Неман Гродно 2 2 00 7166100.0
Славия Мозырь 2 1 10 422466.7
Слуцк 2 2 00 6336100.0
Торпедо Минск 2 2 00 4046100.0
Торпедо-БелАЗ 2 2 00 6246100.0
Шахтер Солигорск 2 0 20 110233.3
Энергетик-БГУ 2 1 10 734466.7
все соперники





Швеция Адан Мохамед 10.01.2000 нападающий
Гана Бабаво Салив 03.03.1999 полузащитник
Беларусь Богомольский Егор 03.06.2000 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com