Расписание и результаты матчей клуба Шахтер-д Солигорск в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Турнир дублеров

Клуб«Шахтер-д» Солигорск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 28 10 4 14 48 67 -19 34 40.5
Дома 14 9 1 4 34 23 11 28 66.7
В гостях 14 1 3 10 14 44 -30 6 14.3
Дата Соперник Счет
19.0319.03.2023 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 2 : 0 30
03.0403.04.2023 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 1 100
14.0414.04.2023 Гомель-дГомель-д 2 : 0 40
24.0424.04.2023 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д 1 : 1 50
01.0501.05.2023 Минск-дМинск-д 2 : 1 40
08.0508.05.2023 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 6 50
12.0512.05.2023 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 4 45
22.0522.05.2023 Сморгонь-дСморгонь-д 1 : 2 70
27.0527.05.2023 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 3 : 2 30
04.0604.06.2023 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 0 : 5 70
10.0610.06.2023 Ислочь-дИслочь-д 4 : 0 30
25.0625.06.2023 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 1 90
01.0701.07.2023 Слуцк-дСлуцк-д 8 : 0 110
07.0707.07.2023 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 5 100
05.0805.08.2023 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 1 : 2 80
11.0811.08.2023 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 0 50
28.0828.08.2023 Гомель-дГомель-д 1 : 9
04.0904.09.2023 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д 0 : 4
18.0918.09.2023 Минск-дМинск-д 1 : 3 30
24.0924.09.2023 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 3 80
02.1002.10.2023 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 3
07.1007.10.2023 Сморгонь-дСморгонь-д 2 : 3
23.1023.10.2023 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 1 : 0
29.1029.10.2023 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 4 : 2
05.1105.11.2023 Ислочь-дИслочь-д 1 : 3
11.1111.11.2023 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 3 : 2
26.1126.11.2023 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 3
03.1203.12.2023 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 2 : 2
19.03.2023. 1 тур
Шахтер-д Солиг2 : 0
Нафтан-д Новоп
03.04.2023. 2 тур
Неман-д Гродно1 : 1
Шахтер-д Солиг
14.04.2023. 4 тур
Шахтер-д Солиг2 : 0
Гомель-д
24.04.2023. 5 тур
Энергетик-БГУ-1 : 1
Шахтер-д Солиг
01.05.2023. 6 тур
Шахтер-д Солиг2 : 1
Минск-д
08.05.2023. 7 тур
Динамо-д Минск6 : 2
Шахтер-д Солиг
12.05.2023. 8 тур
Шахтер-д Солиг1 : 4
Динамо-д Брест
22.05.2023. 9 тур
Сморгонь-д2 : 1
Шахтер-д Солиг
27.05.2023. 10 тур
Шахтер-д Солиг3 : 2
Белшина-д Бобр
04.06.2023. 11 тур
Торпедо-БелАЗ-5 : 0
Шахтер-д Солиг
10.06.2023. 12 тур
Шахтер-д Солиг4 : 0
Ислочь-д
25.06.2023. 13 тур
Славия-д Мозыр1 : 1
Шахтер-д Солиг
01.07.2023. 14 тур
Шахтер-д Солиг8 : 0
Слуцк-д
07.07.2023. 15 тур
БАТЭ-д Борисов5 : 1
Шахтер-д Солиг
05.08.2023. 16 тур
Нафтан-д Новоп2 : 1
Шахтер-д Солиг
11.08.2023. 17 тур
Шахтер-д Солиг1 : 0
Неман-д Гродно
28.08.2023. 19 тур
Гомель-д9 : 1
Шахтер-д Солиг
04.09.2023. 20 тур
Шахтер-д Солиг0 : 4
Энергетик-БГУ-
18.09.2023. 21 тур
Минск-д3 : 1
Шахтер-д Солиг
24.09.2023. 22 тур
Шахтер-д Солиг0 : 3
Динамо-д Минск
02.10.2023. 23 тур
Динамо-д Брест3 : 1
Шахтер-д Солиг
07.10.2023. 24 тур
Шахтер-д Солиг2 : 3
Сморгонь-д
23.10.2023. 25 тур
Белшина-д Бобр0 : 1
Шахтер-д Солиг
29.10.2023. 26 тур
Шахтер-д Солиг4 : 2
Торпедо-БелАЗ-
05.11.2023. 27 тур
Ислочь-д3 : 1
Шахтер-д Солиг
11.11.2023. 28 тур
Шахтер-д Солиг3 : 2
Славия-д Мозыр
26.11.2023. 29 тур
Слуцк-д3 : 1
Шахтер-д Солиг
03.12.2023. 30 тур
Шахтер-д Солиг2 : 2
БАТЭ-д Борисов
19.03.2023 Шахтер-д Солигорск 2 : 0
Нафтан-д Новополоцк 1 тур
03.04.2023 Неман-д Гродно 1 : 1
Шахтер-д Солигорск 2 тур
14.04.2023 Шахтер-д Солигорск 2 : 0
Гомель-д 4 тур
24.04.2023 Энергетик-БГУ-д 1 : 1
Шахтер-д Солигорск 5 тур
01.05.2023 Шахтер-д Солигорск 2 : 1
Минск-д 6 тур
08.05.2023 Динамо-д Минск 6 : 2
Шахтер-д Солигорск 7 тур
12.05.2023 Шахтер-д Солигорск 1 : 4
Динамо-д Брест 8 тур
22.05.2023 Сморгонь-д 2 : 1
Шахтер-д Солигорск 9 тур
27.05.2023 Шахтер-д Солигорск 3 : 2
Белшина-д Бобруйск 10 тур
04.06.2023 Торпедо-БелАЗ-д 5 : 0
Шахтер-д Солигорск 11 тур
10.06.2023 Шахтер-д Солигорск 4 : 0
Ислочь-д 12 тур
25.06.2023 Славия-д Мозырь 1 : 1
Шахтер-д Солигорск 13 тур
01.07.2023 Шахтер-д Солигорск 8 : 0
Слуцк-д 14 тур
07.07.2023 БАТЭ-д Борисов 5 : 1
Шахтер-д Солигорск 15 тур
05.08.2023 Нафтан-д Новополоцк 2 : 1
Шахтер-д Солигорск 16 тур
11.08.2023 Шахтер-д Солигорск 1 : 0
Неман-д Гродно 17 тур
28.08.2023 Гомель-д 9 : 1
Шахтер-д Солигорск 19 тур
04.09.2023 Шахтер-д Солигорск 0 : 4
Энергетик-БГУ-д 20 тур
18.09.2023 Минск-д 3 : 1
Шахтер-д Солигорск 21 тур
24.09.2023 Шахтер-д Солигорск 0 : 3
Динамо-д Минск 22 тур
02.10.2023 Динамо-д Брест 3 : 1
Шахтер-д Солигорск 23 тур
07.10.2023 Шахтер-д Солигорск 2 : 3
Сморгонь-д 24 тур
23.10.2023 Белшина-д Бобруйск 0 : 1
Шахтер-д Солигорск 25 тур
29.10.2023 Шахтер-д Солигорск 4 : 2
Торпедо-БелАЗ-д 26 тур
05.11.2023 Ислочь-д 3 : 1
Шахтер-д Солигорск 27 тур
11.11.2023 Шахтер-д Солигорск 3 : 2
Славия-д Мозырь 28 тур
26.11.2023 Слуцк-д 3 : 1
Шахтер-д Солигорск 29 тур
03.12.2023 Шахтер-д Солигорск 2 : 2
БАТЭ-д Борисов 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ-д Борисов 2011 37-4116.7
Белшина-д Бобруйск 2200 4226100.0
Гомель-д 2101 39-6350.0
Динамо-д Брест 2002 27-500.0
Динамо-д Минск 2002 29-700.0
Ислочь-д 2101 532350.0
Минск-д 2101 34-1350.0
Нафтан-д Новополоцк 2101 321350.0
Неман-д Гродно 2110 211466.7
Славия-д Мозырь 2110 431466.7
Слуцк-д 2101 936350.0
Сморгонь-д 2002 35-200.0
Торпедо-БелАЗ-д 2101 47-3350.0
Энергетик-БГУ-д 2011 15-4116.7
все соперники


Состав команды в турнире
Буланов Марк 21.12.2005 нападающий 17 3
Свириденко Илья 09.10.2002 защитник 15 1
Стош Иван 25.08.2005 вратарь 15 0
Кабышев Андрей 28.05.2003 полузащитник 14 2
Плакса Тихон 05.05.2004 нападающий 14 1
Варкулевич Глеб 25.05.2005 нападающий 14 0
Зыль Максим 25.08.2003 полузащитник 14 0
Ковалевич Денис 29.03.2003 полузащитник 13 7
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Дуб Чемпионат Беларуси 2023
Турнир дублеров
28 10 4 14 48 67 -19 34 40.5
2022 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2022
Турнир дублеров
30 13 7 10 45 35 10 46 51.1
2021 3 Дуб Чемпионат Беларуси 2021
Турнир дублеров
30 19 3 8 101 50 51 60 66.7
2020 3 Дуб Чемпионат Беларуси 2020
Турнир дублеров
30 18 6 6 71 38 33 60 66.7
2019 6 Дуб Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
30 14 9 7 63 34 29 51 56.7
2018 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2018
Турнир дублеров
30 15 6 9 63 33 30 51 56.7
2017 1 Дуб Чемпионат Беларуси 2017
Турнир дублеров
30 21 3 6 71 23 48 66 73.3
2016 2 Дуб Чемпионат Беларуси 2016
Турнир дублеров
30 22 2 6 79 29 50 68 75.6
2015 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2015
Турнир дублеров
26 13 7 6 53 22 31 46 59.0
2014 4 Дуб Чемпионат Беларуси 2014
Турнир дублеров
22 12 4 6 36 23 13 40 60.6
2013 1 Дуб Чемпионат Беларуси 2013
Турнир дублеров
22 13 5 4 45 24 21 44 66.7
2012 3 Дуб Чемпионат Беларуси 2012
Турнир дублеров
30 17 8 5 62 34 28 59 65.6
2011 6 Дуб Чемпионат Беларуси 2011
Турнир дублеров
33 14 6 13 52 35 17 48 48.5
2010 2 Дуб Чемпионат Беларуси 2010
Турнир дублеров
33 19 5 9 69 42 27 62 62.6
2009 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2009
Турнир дублеров
26 13 5 8 47 36 11 44 56.4
2008 1 Дуб Чемпионат Беларуси 2008
Турнир дублеров
30 19 7 4 64 31 33 64 71.1
2007 7 Дуб Чемпионат Беларуси 2007
Турнир дублеров
26 12 6 8 40 30 10 42 53.8
2006 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2006
Турнир дублеров
26 4 9 13 27 47 -20 21 26.9
2005 3 Дуб Чемпионат Беларуси 2005
Турнир дублеров
26 12 9 5 48 33 15 45 57.7
2003 14 Дуб Чемпионат Беларуси 2003
Турнир дублеров
30 9 5 16 23 47 -24 32 35.6
2002 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2002
Турнир дублеров
26 8 3 15 30 46 -16 27 34.6
2001 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2001
Турнир дублеров
26 9 6 11 29 38 -9 33 42.3
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
5 0 2 3 6 16 -10 2 13.3
2018 Товарищеские матчи 2018
6 1 2 3 2 8 -6 5 27.8
2017 Товарищеские матчи 2017
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
3 2 0 1 5 3 2 6 66.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БАТЭ-д Борисов 28 19 3 6 69 30 39 60 71.4
Белшина-д Бобруйск 28 4 5 19 27 68 -41 17 20.2
Гомель-д 28 13 4 11 50 51 -1 43 51.2
Динамо-д Брест 28 10 4 14 50 55 -5 34 40.5
Динамо-д Минск 28 27 1 0 107 15 92 82 97.6
Ислочь-д 28 13 5 10 56 54 2 44 52.4
Минск-д 28 13 4 11 42 37 5 43 51.2
Нафтан-д Новополоцк 28 6 6 16 30 70 -40 24 28.6
Неман-д Гродно 28 10 8 10 55 42 13 38 45.2
Славия-д Мозырь 28 8 5 15 43 63 -20 29 34.5
Слуцк-д 28 6 4 18 29 66 -37 22 26.2
Сморгонь-д 28 11 4 13 46 61 -15 37 44.0
Торпедо-БелАЗ-д 28 14 4 10 66 48 18 46 54.8
Шахтер-д Солигорск 28 10 4 14 48 67 -19 34 40.5
Энергетик-БГУ-д 28 12 7 9 56 47 9 43 51.2



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by