Состав Славия Мозырь 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Славия» Мозырь
Страна Беларусь
Вратари
22 Иваненко Евгений 1995 Беларусь 1 0 0
49 Каратай Артем 2004 Беларусь 3 0 2
16 Сокол Данила 2001 Беларусь 1 0 0
Защитники
15 Альшаник Андрей 1999 Беларусь 1 0
93 Бугулов Георгий 1993 Россия 2 0
21 Есин Владимир 1995 Россия 1 0
31 Залеский Андрей 1991 Беларусь 3 0
12 Иванов Алексей 1997 Беларусь 3 0
3 Игнатенко Дмитрий 1995 Беларусь 2 0
5 Ковш Кирилл 2004 Беларусь 0 0
81 Мельников Никита 1999 Россия 3 0
4 Прудник Даниил 2004 Беларусь 0 0
19 Руцкий Илья 1999 Беларусь 5 0
31 Тымонюк Игорь 1994 Беларусь 1 0
50 Шалашников Алексей 2002 Беларусь 1 0
4 Шестиловский Семен 1994 Беларусь 1 0
Полузащитники
8 Барсуков Евгений 1990 Беларусь 5 0
6 Дрос Кристиан 1998 Молдова 4 0
19 Жердев Глеб 2000 Беларусь 2 3
18 Жук Владислав 1994 Беларусь 4 0
7 Земко Евгений 1996 Беларусь 1 1
7 Костров Игорь 1987 Молдова 3 0
17 Котляров Павел 2004 Беларусь 0 0
44 Кресс Егор 2003 Беларусь 1 0
11 Ловец Юрий 1996 Беларусь 2 0
13 Полоз Владислав 2001 Беларусь 4 2
96 Потороча Валерий 1996 Беларусь 4 0
88 Рябых Николай 2001 Беларусь 3 1
14 Сазончик Сергей 2000 Беларусь 2 0
5 Тихоновский Сергей 1990 Беларусь 1 0
20 Чухлей Андрей 1987 Беларусь 1 0
Нападающие
95 Жумабеков Максим 1999 Россия 2 0
9 Кобец Андрей 1997 Молдова 4 0
11 Петренко Артём 2000 Беларусь 3 0
77 Слесарчук Данила 2001 Беларусь 1 0
23 Эссого Эммануэль 2001 Габон 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 36 7 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2022/2023
6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Иваненко Евгений 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
в Каратай Артем 3 0 0 0 270 0 0 1 0 2
в Сокол Данила 1 0 0 4 90 0 0 0 0 0
з Альшаник Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Бугулов Георгий 2 0 1 0 135 0 0 1 0 0
з Есин Владимир 1 0 1 0 8 0 0 0 0 0
з Залеский Андрей 3 0 0 0 270 0 0 1 0 0
з Иванов Алексей 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
з Игнатенко Дмитрий 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
з Ковш Кирилл 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Мельников Никита 3 0 0 0 270 0 0 1 0 0
з Прудник Даниил 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Руцкий Илья 5 0 0 0 450 0 0 1 0 0
з Тымонюк Игорь 1 1 0 0 82 0 0 0 0 0
з Шалашников Алексей 1 0 1 1 8 0 0 0 0 0
з Шестиловский Семен 1 1 0 1 45 0 0 0 0 0
п Барсуков Евгений 5 2 2 0 269 0 1 0 0 0
п Дрос Кристиан 4 0 0 0 360 0 0 2 0 0
п Жердев Глеб 2 1 1 0 135 3 0 1 0 0
п Жук Владислав 4 1 3 0 112 0 0 1 0 0
п Земко Евгений 1 0 1 0 25 1 0 1 0 0
п Костров Игорь 3 1 0 0 237 0 0 0 0 0
п Котляров Павел 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Кресс Егор 1 0 1 0 11 0 0 0 0 0
п Ловец Юрий 2 0 1 0 135 0 2 0 0 0
п Полоз Владислав 4 3 1 0 244 2 0 1 0 0
п Потороча Валерий 4 2 2 0 184 0 1 1 0 0
п Рябых Николай 3 1 2 1 100 1 0 1 0 0
п Сазончик Сергей 2 2 0 0 131 0 1 0 0 0
п Тихоновский Сергей 1 1 0 0 79 0 0 0 0 0
п Чухлей Андрей 1 1 0 0 45 0 0 1 0 0
н Жумабеков Максим 2 1 1 0 102 0 0 0 0 0
н Кобец Андрей 4 2 0 1 332 0 0 0 0 0
н Петренко Артём 3 1 2 0 96 0 0 0 0 0
н Слесарчук Данила 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
н Эссого Эммануэль 1 0 0 0 90 0 1 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Каратай Артем 3 2 0.7
Иваненко Евгений 1 0 0.0
Сокол Данила 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Иваненко Евгений 1
Каратай Артем 1
Сокол Данила 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Дрос Кристиан 4 3 0 1 7 1 6 9 75.0 8.10
Руцкий Илья 5 3 0 2 7 2 5 9 60.0 8.10
Игнатенко Дмитрий 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0 5.40
Кобец Андрей 4 2 0 2 5 2 3 6 50.0 5.28
Потороча Валерий 4 3 0 1 7 1 6 9 75.0 5.07
Полоз Владислав 4 2 0 2 5 2 3 6 50.0 4.08
Жердев Глеб 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0 4.05
Ловец Юрий 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0 4.05
Бугулов Георгий 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0 4.05
Барсуков Евгений 5 3 0 2 7 2 5 9 60.0 3.27
Альшаник Андрей 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0 2.70
Иваненко Евгений 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0 2.70
Эссого Эммануэль 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 2.70
Сокол Данила 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 2.70
Костров Игорь 3 1 0 2 2 2 0 3 33.3 2.70
Каратай Артем 3 1 0 2 2 2 0 3 33.3 2.70
Залеский Андрей 3 1 0 2 2 2 0 3 33.3 2.70
Мельников Никита 3 1 0 2 2 2 0 3 33.3 2.70
Иванов Алексей 3 1 0 2 2 2 0 3 33.3 2.70
Тымонюк Игорь 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 2.46
Рябых Николай 3 2 0 1 5 1 4 6 66.7 2.28
Сазончик Сергей 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0 2.25
Петренко Артём 3 2 0 1 4 1 3 6 66.7 1.80
Чухлей Андрей 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0 1.35
Шестиловский Семен 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0 1.35
Земко Евгений 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 0.75
Жук Владислав 4 2 0 2 4 2 2 6 50.0 0.72
Есин Владимир 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 0.24
Слесарчук Данила 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0 0.18
Шалашников Алексей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Кресс Егор 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Тихоновский Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Жумабеков Максим 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 Молодечно-2018Молодечно-2018 3 : 0 750
31.0731.07.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 2 : 0 2100
05.0305.03.2023 СлуцкСлуцк 2 : 0 1200
12.0312.03.2023 СлуцкСлуцк 0 : 1 627
18.0418.04.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1 2535
10.0510.05.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 0

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
22
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
33
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
28
П Д1/2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Переходные матчи Д1/Д2
18
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
37
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
32
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
29
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
30
15 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
29
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
28
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
31
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
31
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
31
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
31
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
24
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
27
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
27
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
30
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
21
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
33
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
29
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
32
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
22
2 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
24
6 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
26
6 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
30
1 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
25
2 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
24
Д2 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Вторая лига
21
2 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
22
2 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
12
7 Д2 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
11


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
25
Кубок Беларуси 2022/2023
36
1/2 Кубок Беларуси 2019/2020
26
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
23
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
18
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
22
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
29
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
18
1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
22
1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
23
1/4 Кубок Беларуси 2001/2002
34
1/4 Кубок Беларуси 1997/1998
18
П Кубок Беларуси 1995/1996
27


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига чемпионов. Квалификация 2001/2002
26
1 кр Кубок УЕФА. Квалификация 2000/2001
16
Лига чемпионов. Квалификация 1997/1998
21


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
1
Товарищеские матчи 2019
1
Товарищеские матчи 2018
29
Товарищеские матчи 2015
3
Winter Cup 2014
20
Товарищеские матчи 2013
Январь-март 2013
28
Кубок чемпионов Содружества 1997
18


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by