Расписание матчей команды - Кубок Беларуси 2022/2023



ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель «Торпедо-БелАЗ» Жодино



БГУ Минск
Беларусь




МНПЗ Мозырь
Беларусь




«Арсенал» Дзержинск
Беларусь




«Атлант» Кобрин
Беларусь




«Барановичи» Барановичи
Беларусь




«БАТЭ» Борисов
Беларусь




«Белшина» Бобруйск
Беларусь




«Березино» Березино
Беларусь




«БК Макслайн» Рогачёв
Беларусь




«Бобовня» Бобовня
Беларусь




«Бумпром» Гомель
Беларусь




«Велес-2020» Витебск
Беларусь




«Вертикаль» Калинковичи
Беларусь




«Ветка-ДЮСШ» Ветка
Беларусь




«Виктория» Марьина Горка
Беларусь




«Вилия» Вилейка
Беларусь




«Витебск» Витебск
Беларусь




«Волна» Пинск
Беларусь




«Газовик» Витебск
Беларусь




«Гомель» Гомель
Беларусь




«Горки» Горки
Беларусь




«Городокские Львы» Городок
Беларусь




«Гранит» Микашевичи
Беларусь




«Динамо» Брест
Беларусь




«Динамо» Минск
Беларусь




«Днепр-Могилев» Могилев
Беларусь




«Днепр-Рогачёв» Рогачёв
Беларусь




«Дрогичин» Дрогичин
Беларусь




«ДЮСШ Столин» Столин
Беларусь




«ДЮСШ-2» Речица
Беларусь




«Евроэкспорт» Высокое
Беларусь




«Единство» Дзержинск
Беларусь




«Жлобин» Жлобин
Беларусь




«Жодино-Южное» Жодино
Беларусь




«Заря-Круглое» Круглое
Беларусь




«Иваново» Иваново
Беларусь




«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи
Беларусь




«Ипуть-ДЮСШ» Добруш
Беларусь




«Ислочь» Ислочь
Беларусь




«Кировск» Кировск
Беларусь




«Клецк» Клецк
Беларусь




«Колос» Червень
Беларусь




«Краснополье» Краснополье
Беларусь




«Кречет» Берёза
Беларусь




«Кричев-Сож» Кричев
Беларусь




«Кронон» Столбцы
Беларусь




«Крупки-ДРСУ-164» Крупки
Беларусь




«Лепель» Лепель
Беларусь




«Лесхоз» Гомель
Беларусь




«Лида» Лида
Беларусь




«Локомотив» Гомель
Беларусь




«Лунинец» Лунинец
Беларусь




«Малорита» Малорита
Беларусь




«Минск» Минск
Беларусь




«Миоры» Миоры
Беларусь




«Молодечно-2018» Молодечно
Беларусь




«Мосты» Мосты
Беларусь




«Надежда» Городище
Беларусь




«Нафтан» Новополоцк
Беларусь




«Неман-Белкард» Гродно
Беларусь




«Неман» Гродно
Беларусь




«Нива» Долбизно
Беларусь




«Нива» Толочин
Беларусь




«Нива» Чаусы
Беларусь




«Новая Припять» Ольшаны
Беларусь




«НФК Крумкачы» Минск
Беларусь




«Орша» Орша
Беларусь




«Осиповичи» Осиповичи
Беларусь




«Островец» Островец
Беларусь




«Партизан» Солигорск
Беларусь




«Полоцк-2019» Полоцк
Беларусь




«Поставы» Поставы
Беларусь




«Респект» Солигорск
Беларусь




«Светлогорск» Светлогорск
Беларусь




«Свислочь» Свислочь
Беларусь




«Сенно» Сенно
Беларусь




«Серебрянка» Минск
Беларусь




«Славия» Мозырь
Беларусь




«Слоним-2017» Слоним
Беларусь




«Слоним-Сити» Слоним
Беларусь




«Слуцк» Слуцк
Беларусь




«Смена» Волковыск
Беларусь




«Сморгонь» Сморгонь
Беларусь




«Спартак-Слуцк» Слуцк
Беларусь




«Спартак-Шклов» Шклов
Беларусь




«Старые Дороги» Старые Дороги
Беларусь




«Стэнлес» Пинск
Беларусь




«Технолог-БГУТ» Могилев
Беларусь




«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь




«Торпедо» Минск
Беларусь




«Трактор» Минск
Беларусь




«Узда» Узда
Беларусь




«Урожайная» Урожайная
Беларусь




«Факел-Новогрудок» Новогрудок
Беларусь




«Фалько» Черкассы
Беларусь




«ФСК Гродненский» Скидель
Беларусь




«ФСК Дятлово» Дятлово
Беларусь




«Чайка» Зельва
Беларусь




«Шахтер» Солигорск
Беларусь




«Щучин» Щучин
Беларусь




«Энергетик-БГАТУ» Минск
Беларусь




«Энергетик-БГУ» Минск
Беларусь




«Юни Минск» Минск
Беларусь






Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by