Кубок Беларуси 2022/2023. - общая посещаемость



ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель «Торпедо-БелАЗ» Жодино


Таблица | Календарь | Команды | Бомбардиры | Все сезоны | Сводная таблица
Дома    В гостях
М Клуб И Всего СрПос
1 БАТЭ Борисов 5 25362 5072
2 Торпедо-БелАЗ 6 29466 4911
3 Динамо Минск 2 3590 1795
4 Волна Пинск 2 3340 1670
5 Витебск 4 5787 1447
6 Славия Мозырь 5 7212 1442
7 Динамо Брест 2 2634 1317
8 Днепр-Могилев 2 2200 1100
9 Арсенал Дзержинск 2 2200 1100
10 БК Макслайн Рогачёв 2 2150 1075
11 Неман Гродно 4 3693 923
12 Ислочь 2 1793 896
13 Жодино-Южное 4 3570 892
14 Гомель 2 1750 875
15 Стэнлес Пинск 4 3488 872
16 Минск 2 1630 815
17 Нафтан Новополоцк 2 1530 765
18 Шахтер Солигорск 4 2900 725
19 Слуцк 4 2803 701
20 Орша 2 1390 695
21 Островец 2 1105 552
22 Белшина Бобруйск 4 2104 526
23 Энергетик-БГУ Минск 2 1000 500
24 Молодечно-2018 2 800 400
25 НФК Крумкачы 4 1350 338
26 Барановичи 2 620 310
27 Лесхоз Гомель 1 300 300
28 Респект Солигорск 1 250 250
29 Свислочь 3 750 250
30 Виктория Мар. Горка 1 250 250
31 Осиповичи 2 500 250
32 Энергетик-БГАТУ 1 230 230
33 Старые Дороги 3 680 227
34 Сморгонь 2 446 223
35 Лида 2 430 215
36 Новая Припять 2 410 205
37 Локомотив Гомель 2 405 202
38 Полоцк-2019 1 200 200
39 Слоним-2017 1 200 200
40 Технолог-БГУТ Могилев 4 733 183
41 Кричев-Сож 1 178 178
42 ДЮСШ Столин 1 158 158
43 Березино 2 300 150
44 Узда 1 150 150
45 Сенно 2 300 150
46 Ивацевичи-СДЮШОР 2 300 150
47 Чайка Зельва 2 300 150
48 Нива Толочин 1 150 150
49 Евроэкспорт Высокое 1 150 150
50 Смена Волковыск 1 150 150
51 ФСК Гродненский Скидель 2 290 145
52 Вертикаль Калинковичи 2 290 145
53 Бумпром Гомель 3 430 143
54 МНПЗ Мозырь 3 430 143
55 Атлант Кобрин 1 130 130
56 Велес-2020 Витебск 2 245 122
57 Жлобин 2 240 120
58 Щучин 3 360 120
59 Лепель 1 120 120
60 Бобовня 2 235 118
61 Трактор Минск 2 230 115
62 Партизан Солигорск 2 230 115
63 Дрогичин 2 226 113
64 Спартак-Шклов 2 215 108
65 Вилия Вилейка 1 100 100
66 ФСК Дятлово 1 100 100
67 Торпедо Минск 1 100 100
68 Светлогорск 1 100 100
69 Нива Долбизно 3 300 100
70 Слоним-Сити 1 100 100
71 Газовик Витебск 4 375 94
72 Единство Дзержинск 3 280 93
73 Неман-Белкард Гродно 3 276 92
74 Горки 3 270 90
75 Иваново 1 90 90
76 Миоры 3 265 88
77 Поставы 1 85 85
78 Нива Чаусы 1 85 85
79 Малорита 3 250 83
80 Урожайная 1 80 80
81 Колос Червень 1 80 80
82 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 80 80
83 Ветка-ДЮСШ 1 80 80
84 Лунинец 1 70 70
85 Заря-Круглое 1 70 70
86 Мосты 1 70 70
87 Кречет Берёза 1 65 65
88 Юни Минск 3 190 63
89 Фалько Черкассы 1 60 60
90 Городокские Львы 1 50 50
91 Факел-Новогрудок 1 50 50
92 Клецк 1 50 50
93 Спартак-Слуцк 2 90 45
94 БГУ Минск 1 40 40
95 ДЮСШ-2 Речица 1 30 30
96 Краснополье 1 25 25
97 Надежда Городище 1 20 20
98 Кировск 0
99 Кронон Столбцы 0
100 Серебрянка Минск 0
101 Днепр-Рогачёв 0
102 Крупки-ДРСУ-164 0
103 Гранит Микашевичи 0
* не учитываются матчи без зрителей
И - игры, Всего – общая посещаемость, СрПос – средняя посещаемость
Посещаемость по турам
М Тур И Всего СрПос
1 Предварительный раунд 31 3156 102
2 Первый отборочный раунд 18 3001 167
3 Второй отборочный раунд 16 2020 126
4 1/16 финала 16 18556 1160
5 1/8 финала 8 9087 1136
6 1/4 финала. Первые матчи 4 3203 801
7 1/4 финала. Ответные матчи 4 2901 725
8 1/2 финала. Первые матчи 1 2535 2535
9 Финал 1 21058 21058
Самые посещаемые матчи
Дата Матч Зрители
1 28.05.2023 БАТЭ Борисов - Торпедо-БелАЗ - 0:221058
2 22.06.2022 Жодино-Южное - Торпедо-БелАЗ - 0:23150
3 22.06.2022 Волна Пинск - Динамо Минск - 2:22940
4 21.06.2022 Стэнлес Пинск - БАТЭ Борисов - 1:22800
5 18.04.2023 Славия Мозырь - Торпедо-БелАЗ - 0:12535
6 30.07.2022 Динамо Брест - Витебск - 1:12314
7 31.07.2022 Днепр-Могилев - Славия Мозырь - 0:22100
8 21.06.2022 БК Макслайн Рогачёв - Витебск - 2:31950
9 30.07.2022 Неман Гродно - Арсенал Дзержинск - 2:11850
10 23.06.2022 Нафтан Новополоцк - Минск - 0:11480
11 22.06.2022 Орша - Гомель - 1:31200
12 05.03.2023 Славия Мозырь - Слуцк - 2:01200
13 11.03.2023 Шахтер Солигорск - Торпедо-БелАЗ - 1:01200
14 22.06.2022 Островец - Шахтер Солигорск - 1:21050
15 30.07.2022 Торпедо-БелАЗ - Ислочь - 1:01023
16 12.03.2023 Неман Гродно - Витебск - 2:1840
17 04.03.2023 Белшина Бобруйск - БАТЭ Борисов - 0:5820
18 22.06.2022 НФК Крумкачы - Ислочь - 0:3770
19 22.06.2022 Молодечно-2018 - Славия Мозырь - 0:3750
20 05.03.2023 Витебск - Неман Гродно - 0:0683
21 26.11.2022 Слуцк - Динамо Минск - 1:0650
22 12.03.2023 Слуцк - Славия Мозырь - 1:0627
23 22.06.2022 Барановичи - Энергетик-БГУ Минск - 1:3550
24 18.11.2022 Гомель - Белшина Бобруйск - 0:0550
25 22.06.2022 Технолог-БГУТ Могилев - Белшина Бобруйск - 2:4500
26 04.03.2023 Торпедо-БелАЗ - Шахтер Солигорск - 2:1500
27 26.11.2022 Энергетик-БГУ Минск - БАТЭ Борисов - 0:2450
28 29.05.2022 Свислочь - Волна Пинск - 0:9400
29 15.05.2022 Стэнлес Пинск - Новая Припять - 2:0390
30 23.06.2022 Лида - Арсенал Дзержинск - 1:3350
31 21.06.2022 Сморгонь - Слуцк - 1:3326
32 21.06.2022 Осиповичи - Неман Гродно - 1:3320
33 22.06.2022 Локомотив Гомель - Динамо Брест - 0:1320
34 14.05.2022 Бумпром Гомель - Лесхоз Гомель - 3:1300
35 01.05.2022 Старые Дороги - Респект Солигорск - 1:0250
36 15.05.2022 Жодино-Южное - Березино - 9:1250
37 15.05.2022 Свислочь - Чайка Зельва - 3:1250
38 15.05.2022 Старые Дороги - Виктория Мар. Горка - 2:1250
39 11.03.2023 БАТЭ Борисов - Белшина Бобруйск - 5:0234
40 01.05.2022 НФК Крумкачы - Энергетик-БГАТУ - 5:1230
41 15.05.2022 Вертикаль Калинковичи - МНПЗ Мозырь - 0:4210
42 29.05.2022 Полоцк-2019 - БК Макслайн Рогачёв - 0:9200
43 29.05.2022 НФК Крумкачы - Слоним-2017 - 4:3200
44 28.05.2022 МНПЗ Мозырь - Орша - 0:1190
45 29.05.2022 Старые Дороги - Осиповичи - 1:2180
46 30.04.2022 Кричев-Сож - Технолог-БГУТ Могилев - 0:2178
47 01.05.2022 ДЮСШ Столин - Стэнлес Пинск - 0:5158
48 30.04.2022 Сенно - Нива Толочин - 4:1150
49 30.04.2022 Смена Волковыск - ФСК Гродненский Скидель - 0:1150
50 30.04.2022 Единство Дзержинск - Узда - 4:0150
51 01.05.2022 Ивацевичи-СДЮШОР - Евроэкспорт Высокое - 1:0150
52 15.05.2022 Трактор Минск - НФК Крумкачы - 0:5150
53 15.05.2022 Бобовня - Партизан Солигорск - 3:0150
54 15.05.2022 Ивацевичи-СДЮШОР - Нива Долбизно - 3:7150
55 15.05.2022 Сенно - Миоры - 4:5150
56 26.11.2022 Минск - Шахтер Солигорск - 1:2150
57 15.05.2022 Щучин - ФСК Гродненский Скидель - 2:1140
58 28.05.2022 Стэнлес Пинск - Жлобин - 3:2140
59 15.05.2022 Дрогичин - Неман-Белкард Гродно - 0:2136
60 01.05.2022 Атлант Кобрин - Малорита - 1:4130
61 15.05.2022 Спартак-Шклов - Горки - 2:6130
62 15.05.2022 Газовик Витебск - Велес-2020 Витебск - 1:0125
63 01.05.2022 Лепель - Велес-2020 Витебск - 1:6120
64 28.05.2022 Щучин - Сморгонь - 2:5120
65 30.04.2022 Вилия Вилейка - Жодино-Южное - 1:5100
66 30.04.2022 Жлобин - Светлогорск - 3:1100
67 30.04.2022 Свислочь - ФСК Дятлово - 6:4100
68 01.05.2022 Щучин - Слоним-Сити - 6:2100
69 14.05.2022 Юни Минск - Торпедо Минск - 5:4100
70 29.05.2022 Единство Дзержинск - Газовик Витебск - 0:2100
71 23.06.2022 Газовик Витебск - Днепр-Могилев - 0:5100
72 30.04.2022 Иваново - Дрогичин - 2:390
73 30.04.2022 Миоры - Поставы - 5:285
74 01.05.2022 Спартак-Шклов - Нива Чаусы - 5:185
75 28.05.2022 Бобовня - Локомотив Гомель - 2:385
76 30.04.2022 Бумпром Гомель - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 17:180
77 30.04.2022 Ветка-ДЮСШ - Вертикаль Калинковичи - 0:480
78 30.04.2022 Колос Червень - Партизан Солигорск - 1:180
79 05.05.2022 Урожайная - Трактор Минск - 1:280
80 29.05.2022 Нива Долбизно - Лида - 1:180
81 30.04.2022 Горки - Заря-Круглое - 8:170
82 30.04.2022 Нива Долбизно - Лунинец - 4:070
83 01.05.2022 Неман-Белкард Гродно - Мосты - 9:170
84 28.05.2022 Неман-Белкард Гродно - Жодино-Южное - 1:670
85 28.05.2022 Горки - Барановичи - 1:270
86 15.05.2022 Малорита - Кречет Берёза - 1:065
87 11.05.2022 Спартак-Слуцк - Фалько Черкассы - 3:160
88 28.05.2022 Малорита - Островец - 1:255
89 30.04.2022 Березино - Клецк - 2:150
90 30.04.2022 Чайка Зельва - Факел-Новогрудок - 1:050
91 01.05.2022 Городокские Львы - Газовик Витебск - 2:450
92 28.05.2022 Юни Минск - Нафтан Новополоцк - 0:450
93 28.05.2022 Бумпром Гомель - Молодечно-2018 - 0:150
94 01.05.2022 БГУ Минск - Юни Минск - 1:240
95 30.04.2022 МНПЗ Мозырь - ДЮСШ-2 Речица - 2:130
96 15.05.2022 Спартак-Слуцк - Единство Дзержинск - 0:230
97 28.05.2022 Технолог-БГУТ Могилев - Миоры - 3:030
98 15.05.2022 Технолог-БГУТ Могилев - Краснополье - 3:025
99 30.04.2022 Надежда Городище - Новая Припять - 1:420




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by