Таблица домашних матчей - Кубок Беларуси 2022/2023


ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель «Торпедо-БелАЗ» Жодино





Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Неман Гродно 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
2 Торпедо-БелАЗ 3 2 1 0 3 1 2 7 77.8
3 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
4 Технолог-БГУТ Могилев 3 2 0 1 8 4 4 6 66.7
5 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
6 НФК Крумкачы 3 2 0 1 9 7 2 6 66.7
7 Стэнлес Пинск 3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
8 Слуцк 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0
9 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
10 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
11 Нива Долбизно 2 1 1 0 5 1 4 4 66.7
12 БАТЭ Борисов 3 1 1 1 5 2 3 4 44.4
13 Горки 2 1 0 1 9 3 6 3 50.0
14 Жодино-Южное 2 1 0 1 9 3 6 3 50.0
15 Лесхоз Гомель 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
16 Неман-Белкард Гродно 2 1 0 1 10 7 3 3 50.0
17 Миоры 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
18 Краснополье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
19 Кречет Берёза 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
20 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
21 Бобовня 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
22 Единство Дзержинск 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
23 Жлобин 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
24 Славия Мозырь 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
25 Березино 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
26 Шахтер Солигорск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
27 Чайка Зельва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
28 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
29 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
30 Малорита 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
31 МНПЗ Мозырь 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
32 Юни Минск 2 1 0 1 5 8 -3 3 50.0
33 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
34 Газовик Витебск 2 1 0 1 1 5 -4 3 50.0
35 Волна Пинск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
36 Динамо Брест 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
37 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
38 Гомель 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
39 Витебск 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
40 БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
41 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
42 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
43 Островец 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
44 Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
45 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
46 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
47 Нафтан Новополоцк 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
48 Локомотив Гомель 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
49 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
50 Сморгонь 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
51 Барановичи 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
52 Лида 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
53 Орша 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
54 Осиповичи 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
55 Дрогичин 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
56 Энергетик-БГУ Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
57 Днепр-Могилев 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
58 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
59 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
60 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
61 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
62 Молодечно-2018 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
63 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
64 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
65 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
66 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
67 Вертикаль Калинковичи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
68 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
69 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
70 Белшина Бобруйск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
71 Трактор Минск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
72 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 4 3 1 0 8 10
Торпедо-БелАЗ 4 3 0 1 4 9
Славия Мозырь 4 2 1 1 4 7
Жодино-Южное 2 2 0 0 9 6
Газовик Витебск 2 2 0 0 4 6
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 6 16
БАТЭ Борисов 7 4 2 1 11 14
Неман Гродно 6 3 3 0 4 12
Славия Мозырь 6 3 1 2 5 10
Жодино-Южное 4 3 0 1 15 9
полная таблица






Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by