Таблица домашних матчей - Кубок Беларуси 2022/2023


ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель





Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БумПром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
2 Технолог-БГУТ Могилев 3 2 0 1 8 4 4 6 66.7
3 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
4 НФК Крумкачы 3 2 0 1 9 7 2 6 66.7
5 Стэнлес Пинск 3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
6 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
7 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
8 Нива Долбизно 2 1 1 0 5 1 4 4 66.7
9 Жодино-Южное 2 1 0 1 9 3 6 3 50.0
10 Горки 2 1 0 1 9 3 6 3 50.0
11 Лесхоз Гомель 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
12 Неман-Белкард Гродно 2 1 0 1 10 7 3 3 50.0
13 Миоры 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
14 Краснополье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
15 Кречет Берёза 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
16 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
17 Бобовня 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
18 Единство Дзержинск 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
19 Жлобин 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
20 Березино 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
21 Чайка Зельва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
22 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
23 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
24 Малорита 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
25 МНПЗ Мозырь 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
26 Юни Минск 2 1 0 1 5 8 -3 3 50.0
27 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
28 Газовик Витебск 2 1 0 1 1 5 -4 3 50.0
29 Волна Пинск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
30 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
31 Нафтан Новополоцк 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
33 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
34 БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
35 Городокские Львы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
36 Островец 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
37 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
38 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
39 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
40 Локомотив Гомель 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
41 Сморгонь 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
42 Лида 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
43 Осиповичи 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
44 Орша 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
45 Барановичи 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
46 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
47 Дрогичин 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
48 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
49 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
50 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
51 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
52 Молодечно 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
53 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
54 Вертикаль Калинковичи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
55 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
56 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
57 Трактор Минск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
58 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
59 Полоцк 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Жодино-Южное 2 2 0 0 9 6
Газовик Витебск 2 2 0 0 3 6
БК Макслайн Рогачёв 1 1 0 0 9 3
Волна Пинск 1 1 0 0 9 3
НФК Крумкачы 1 1 0 0 5 3
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Жодино-Южное 4 3 0 1 15 9
НФК Крумкачы 4 3 0 1 7 9
Стэнлес Пинск 4 3 0 1 7 9
Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 6 9
Газовик Витебск 4 3 0 1 -1 9
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com