Таблица гостевых матчей - Кубок Беларуси 2022/2023


ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель «Торпедо-БелАЗ» Жодино







Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 4 3 1 0 10 2 8 10 83.3
2 Торпедо-БелАЗ 4 3 0 1 5 1 4 9 75.0
3 Славия Мозырь 4 2 1 1 5 1 4 7 58.3
4 Жодино-Южное 2 2 0 0 11 2 9 6 100.0
5 Газовик Витебск 2 2 0 0 6 2 4 6 100.0
6 Шахтер Солигорск 3 2 0 1 5 4 1 6 66.7
7 Неман Гродно 3 1 2 0 3 1 2 5 55.6
8 Витебск 3 1 1 1 5 5 0 4 44.4
9 Белшина Бобруйск 3 1 1 1 4 7 -3 4 44.4
10 Волна Пинск 1 1 0 0 9 0 9 3 100.0
11 БК Макслайн Рогачёв 1 1 0 0 9 0 9 3 100.0
12 НФК Крумкачы 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
13 Днепр-Могилев 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
14 Стэнлес Пинск 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
15 Нива Долбизно 1 1 0 0 7 3 4 3 100.0
16 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
17 Горки 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
18 Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
19 Вертикаль Калинковичи 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
20 МНПЗ Мозырь 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
21 Сморгонь 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
22 Малорита 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
23 Бобовня 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
24 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
25 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
26 Энергетик-БГУ Минск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
27 Гомель 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
28 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
29 Неман-Белкард Гродно 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
30 Технолог-БГУТ Могилев 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
31 Единство Дзержинск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
32 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
33 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
34 Локомотив Гомель 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
35 Дрогичин 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
36 Барановичи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
37 Трактор Минск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
38 Юни Минск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
39 Осиповичи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
40 Островец 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
41 Минск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
42 Орша 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
43 Динамо Брест 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
44 Молодечно-2018 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
45 Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
46 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
47 Миоры 2 1 0 1 5 7 -2 3 50.0
48 Лида 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
49 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
50 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
51 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
52 Жлобин 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
53 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
54 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
55 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
56 Кречет Берёза 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
57 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
58 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
59 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
60 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
61 Чайка Зельва 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
62 Лесхоз Гомель 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
63 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
64 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
65 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
66 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
67 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
68 Краснополье 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
69 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
70 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
71 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
72 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
73 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
74 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
75 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
76 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
77 Березино 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
78 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Неман Гродно 3 2 1 0 2 7
Торпедо-БелАЗ 3 2 1 0 2 7
Бумпром Гомель 3 2 0 1 17 6
Технолог-БГУТ Могилев 3 2 0 1 4 6
Щучин 3 2 0 1 2 6
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 6 16
БАТЭ Борисов 7 4 2 1 11 14
Неман Гродно 6 3 3 0 4 12
Славия Мозырь 6 3 1 2 5 10
Жодино-Южное 4 3 0 1 15 9
полная таблица






Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by