Таблица гостевых матчей - Кубок Беларуси 2022/2023


ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель







Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Жодино-Южное 2 2 0 0 11 2 9 6 100.0
2 Газовик Витебск 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
3 БК Макслайн Рогачёв 1 1 0 0 9 0 9 3 100.0
4 Волна Пинск 1 1 0 0 9 0 9 3 100.0
5 НФК Крумкачы 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
6 Днепр-Могилев 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
7 Стэнлес Пинск 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
8 Нива Долбизно 1 1 0 0 7 3 4 3 100.0
9 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
10 Горки 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
11 МНПЗ Мозырь 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
12 Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
13 Вертикаль Калинковичи 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
14 Сморгонь 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
15 Малорита 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
16 Бобовня 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
17 Ислочь 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
18 Славия Мозырь 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
19 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
20 Белшина Бобруйск 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
21 Энергетик-БГУ Минск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
22 Слуцк 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
23 Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
24 Гомель 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
25 Неман Гродно 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
26 Единство Дзержинск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
27 Неман-Белкард Гродно 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
28 Торпедо-БелАЗ 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
29 Технолог-БГУТ Могилев 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
30 Новая Припять Ольшаны 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
31 Витебск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
32 Дрогичин 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
33 Локомотив Гомель 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
34 Шахтер Солигорск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
35 Островец 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
36 Трактор Минск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
37 Осиповичи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
38 Юни Минск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
39 Барановичи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
40 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
41 Динамо Брест 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
42 Орша 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
43 Молодечно 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
44 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
45 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
46 Миоры 2 1 0 1 5 7 -2 3 50.0
47 Динамо Минск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
48 Лида 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
49 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
50 Минск 0 0 0 0 0 0 0 0
51 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
52 Жлобин 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
53 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
54 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
55 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
56 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
57 Кречет Берёза 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
58 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
59 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
60 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
61 Лесхоз Гомель 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
62 Чайка Зельва 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
63 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
64 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
65 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
66 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
67 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
68 Краснополье 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
69 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
70 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
71 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
72 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
73 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
74 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
75 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
76 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
77 Березино 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
78 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БумПром Гомель 3 2 0 1 17 6
Технолог-БГУТ Могилев 3 2 0 1 4 6
Щучин 3 2 0 1 2 6
НФК Крумкачы 3 2 0 1 2 6
Стэнлес Пинск 3 2 0 1 2 6
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Жодино-Южное 4 3 0 1 15 9
НФК Крумкачы 4 3 0 1 7 9
Стэнлес Пинск 4 3 0 1 7 9
Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 6 9
Газовик Витебск 4 3 0 1 -1 9
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com