Кубок Беларуси 2022/2023. - общая таблица


ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель «Торпедо-БелАЗ» Жодино






Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
2 БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
3 Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
4 Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
5 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
6 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
7 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
8 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
9 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
10 Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
11 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
12 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
13 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
14 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
15 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
16 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
17 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
18 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
19 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
20 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
21 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
22 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
23 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7
24 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
25 Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
26 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
27 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
28 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
29 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
30 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
31 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
32 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
33 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
34 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
35 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
36 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
37 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
38 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
39 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
40 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
41 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
42 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
43 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
44 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
45 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
46 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
47 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
48 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
49 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
50 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
51 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
52 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
53 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
54 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
55 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
56 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
57 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
58 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
59 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
60 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
61 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
62 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
63 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
64 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
65 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
66 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
67 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
68 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
69 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
70 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
71 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
72 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
73 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
74 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
75 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
76 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
77 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
78 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
79 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
80 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
81 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
82 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
83 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
84 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
85 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
86 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
87 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
88 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
89 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
90 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
91 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
92 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
93 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
94 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
95 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
96 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
97 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
98 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
99 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
100 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
101 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
102 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
103 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Неман Гродно 3 2 1 0 2 7
Торпедо-БелАЗ 3 2 1 0 2 7
Бумпром Гомель 3 2 0 1 17 6
Технолог-БГУТ Могилев 3 2 0 1 4 6
Щучин 3 2 0 1 2 6
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 4 3 1 0 8 10
Торпедо-БелАЗ 4 3 0 1 4 9
Славия Мозырь 4 2 1 1 4 7
Жодино-Южное 2 2 0 0 9 6
Газовик Витебск 2 2 0 0 4 6
полная таблица






Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by