Бомбардиры турнира Кубок Беларуси 2022/2023.


ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель


Игрок Голы
1 Лагутин Виктор 10
БумПром Гомель
2 Стаскевич Павел 6
Неман-Белкард Гродно
3 Купцов Павел 5
Горки
4 Рушницкий Виталий 5
Стэнлес Пинск
5 Бубнов Дмитрий 4
Горки
6 Гончаренко Артем 4
Газовик Витебск
7 Малашевич Евгений 4
Волна Пинск
8 Севко Виктор 4
Щучин
9 Симончик Денис 4
Жодино-Южное
10 Троцюк Виктор 4
Нива Долбизно
11 Цурко Владислав 4
Жодино-Южное
12 Байгот Артем 3
Щучин
13 Беляков Семен 3
Велес-2020 Витебск
14 Голенко Денис 3
БумПром Гомель
15 Давыденко Андрей 3
Сенно
16 Казловский Илья 3
Жодино-Южное
17 Лыско Владислав 3
Технолог-БГУТ Могилев
18 Нгинтсоп Лионель 3
Юни Минск
19 Павловский Игнат 3
Неман-Белкард Гродно
20 Печников Сергей 3
Свислочь
21 Поняков Алексей 3
БумПром Гомель
22 Стотик Виталий 3
Миоры
23 Фастовец Вадим 3
НФК Крумкачы
24 Шевцов Артур 3
Миоры
25 Белобоков Алексей 2
Торпедо Минск
26 Вакулич Павел 2
Юни Минск
27 Ваненок Владислав 2
Газовик Витебск
28 Василевский Евгений 2
Свислочь
29 Васильев Артём 2
БК Макслайн Рогачёв
30 Веренич Николай 2
Горки
31 Груша Иван 2
Торпедо Минск
32 Гузик Артем 2
ФСК Дятлово
33 Гусев Кирилл 2
Днепр-Могилев
34 Давидович Иван 2
Бобовня
35 Дубовик Богдан 2
Единство Дзержинск
36 Климук Ярослав 2
Малорита
37 Краснов Александр 2
БК Макслайн Рогачёв
38 Лебедев Евгений 2
Миоры
39 Литвин Егор 2
Свислочь
40 Лосев Александр 2
Спартак-Шклов
41 Минко Александр 2
Жодино-Южное
42 Миранков Владимир 2
Спартак-Шклов
43 Мосичев Алексей 2
МНПЗ Мозырь
44 Музыченко Артем 2
Лесхоз Гомель
45 Никиточкин Никита 2
МНПЗ Мозырь
46 Прокопенко Вадим 2
БК Макслайн Рогачёв
47 Пытьков Роман 2
Технолог-БГУТ Могилев
48 Соса Дэниэл 2
Ислочь
49 Тамело Дмитрий 2
Сморгонь
50 Трачинский Илья 2
БК Макслайн Рогачёв
51 Тумилович Павел 2
Жодино-Южное
52 Тустов Владислав 2
Спартак-Шклов
53 Федоренко Илья 2
БК Макслайн Рогачёв
54 Филипенко Алексей 2
БумПром Гомель
55 Черник Михаил 2
Неман-Белкард Гродно
56 Шульгат Александр 2
Сенно
57 Якимцов Сергей 2
НФК Крумкачы
58 Яцкевич Александр 2
НФК Крумкачы
59 Азерский Евгений 1
Локомотив Гомель
60 Андриевский Никита 1
Лесхоз Гомель
61 Антонович Александр 1
Мосты
62 Ахремчук Илья 1
Светлогорск
63 Ачи-Кану Антони 1
Малорита
64 Базей Владимир 1
Чайка Зельва
65 Баранов Алексей 1
НФК Крумкачы
66 Барило Владислав 1
Миоры
67 Батюшко Павел 1
Иваново
68 Бегляк Евгений 1
Спартак-Шклов
69 Бекаревич Артем 1
Кронон Столбцы
70 Беляков Евгений 1
Горки
71 Берг Вильгельм 1
Слоним-Сити
72 Бодас Александр 1
Старые Дороги
73 Божко Егор 1
Волна Пинск
74 Бондарь Назар 1
Березино
75 Боярченко Константин 1
Лесхоз Гомель
76 Бринчук Владислав 1
Малорита
77 Бураков Глеб 1
Виктория Мар. Горка
78 Бураченок Александр 1
Вилия Вилейка
79 Вазнюк Кирилл 1
МНПЗ Мозырь
80 Власовец Евгений 1
Ивацевичи-СДЮШОР
81 Водянович Сергей 1
Волна Пинск
82 Волков Даниил 1
НФК Крумкачы
83 Волков Роман 1
Днепр-Могилев
84 Володько Сергей 1
Волна Пинск
85 Выробко Алексей 1
Чайка Зельва
86 Головин Руслан 1
Горки, Технолог-БГУТ Могилев
87 Гологутский Павел 1
Спартак-Слуцк
88 Голоцуков Денис 1
Виктория Мар. Горка
89 Гонжуров Артем 1
БГУ Минск
90 Гончар Михаил 1
Вертикаль Калинковичи
91 Горбач Антон 1
Ивацевичи-СДЮШОР
92 Горбач Павел 1
Сморгонь
93 Гречиха Максим 1
Волна Пинск
94 Гугнюк Александр 1
Дрогичин
95 Гуринович Александр 1
Березино
96 Демидович Роман 1
Малорита
97 Демчишин Артур 1
Новая Припять Ольшаны
98 Денисенко Дмитрий 1
БумПром Гомель
99 Дернейко Вадим 1
Барановичи
100 Джугир Илья 1
Жодино-Южное
101 Дзасохов Олег 1
Жодино-Южное
102 Добролович Владимир 1
Нива Долбизно
103 Довбейко Дмитрий 1
Кронон Столбцы
104 Доромейчик Максим 1
ФСК Гродненский Скидель
105 Дорошенко Валерий 1
Велес-2020 Витебск
106 Драбатович Артём 1
Нафтан Новополоцк
107 Дручик Максим 1
Нива Долбизно
108 Дудо Никита 1
Трактор Минск
109 Елезаренко Евгений 1
Осиповичи
110 Емельянов Александр 1
Осиповичи
111 Ермаков Владислав 1
Спартак-Слуцк
112 Ефремов Матвей 1
Единство Дзержинск
113 Жевнеренко Артем 1
БумПром Гомель
114 Железнякович Дмитрий 1
Технолог-БГУТ Могилев
115 Жесткин Иван 1
Локомотив Гомель
116 Жолудь Артём 1
Виктория Мар. Горка
117 Журневич Василий 1
Слоним-2017
118 Завадский Илья 1
Жодино-Южное
119 Захаров Михаил 1
Орша
120 Звягин Андрей 1
ФСК Дятлово
121 Зенько Николай 1
Лида
122 Зыль Петр 1
Виктория Мар. Горка
123 Зырко Вячеслав 1
Новая Припять Ольшаны
124 Игнатенко Дмитрий 1
Нафтан Новополоцк
125 Кабачевский Владислав 1
Орша
126 Каленский Иван 1
НФК Крумкачы
127 Калошкин Иван 1
Островец
128 Камёнко Александр 1
Надежда Городище
129 Карпеня Владислав 1
Волна Пинск
130 Карпов Кирилл 1
Лида
131 Катусов Даниил 1
Технолог-БГУТ Могилев
132 Киёмидинов Масрур 1
Нафтан Новополоцк
133 Кийко Артем 1
Арсенал Дзержинск
134 Кипра Даниил 1
Барановичи
135 Клачкевич Алексей 1
Островец
136 Климихин Виктор 1
Единство Дзержинск
137 Ковалевский Александр 1
Старые Дороги
138 Козел Роман 1
Нива Долбизно
139 Колеснев Николай 1
Жлобин
140 Коломацкий Андрей 1
Осиповичи
141 Коляда Николай 1
Стэнлес Пинск
142 Колядин Иван 1
Стэнлес Пинск
143 Конопляник Андрей 1
Фалько Черкассы
144 Концевой Сергей 1
Арсенал Дзержинск, Нафтан Новополоцк
145 Копытич Альберт 1
Сморгонь
146 Королько Николай 1
Старые Дороги
147 Костевич Даниил 1
Щучин
148 Котин Михаил 1
Неман-Белкард Гродно
149 Кравченко Данила 1
Виктория Мар. Горка
150 Краснов Никита 1
Днепр-Могилев
151 Кривец Алексей 1
Единство Дзержинск
152 Крюков Денис 1
Барановичи
153 Кулина Станислав 1
Стэнлес Пинск
154 Куратник Артем 1
НФК Крумкачы
155 Курган Игорь 1
Стэнлес Пинск
156 Курган Олег 1
Стэнлес Пинск
157 Куркин Артем 1
Сенно
158 Лагун Илья 1
Старые Дороги
159 Ладунец Александр 1
Сенно
160 Ладутько Януш 1
НФК Крумкачы
161 Лапшин Андрей 1
Жодино-Южное
162 Латышев Евгений 1
Горки
163 Лебедев Олег 1
Жлобин
164 Лемеза Игорь 1
Новая Припять Ольшаны
165 Летяго Максим 1
Вертикаль Калинковичи
166 Лизунов Сергей 1
Колос Червень
167 Линич Сергей 1
Заря-Круглое
168 Лихтин Виталий 1
Сморгонь
169 Лукьянюк Дмитрий 1
Атлант Кобрин
170 Лухвич Илья 1
Урожайная
171 Малащицкий Дмитрий 1
Стэнлес Пинск
172 Манаенков Илья 1
Жодино-Южное
173 Марков Павел 1
Днепр-Могилев
174 Матяш Дмитрий 1
Арсенал Дзержинск
175 Мелешков Святослав 1
Нива Толочин
176 Минтюк Максим 1
Клецк
177 Минчук Станислав 1
Ивацевичи-СДЮШОР
178 Мирахмадов Миралишер 1
Технолог-БГУТ Могилев
179 Морозов Евгений 1
Юни Минск
180 Насанович Кирилл 1
Виктория Мар. Горка
181 Наумов Степан 1
Сенно
182 Николайчик Илья 1
ДЮСШ-2 Речица
183 Новик Сергей 1
Островец
184 Носик Сергей 1
Лепель
185 Олехнович Эдгар 1
Динамо Брест
186 Онуфрик Александр 1
Щучин
187 Павинич Игорь 1
Поставы
188 Павловец Максим 1
НФК Крумкачы
189 Пампуха Павел 1
Нива Долбизно
190 Петров Николай 1
Городокские Львы
191 Пилипчик Алексей 1
Щучин
192 Прокопчук Даниил 1
Малорита
193 Радкевич Никита 1
Бобовня
194 Рассадкин Глеб 1
Арсенал Дзержинск
195 Рудой Никита 1
Миоры
196 Рутковский Николай 1
ФСК Дятлово
197 Савко Алексей 1
Жлобин
198 Савлевич Артур 1
Энергетик-БГАТУ
199 Сакута Дмитрий 1
Свислочь
200 Самохвал Кирилл 1
Юни Минск
201 Севко Андрей 1
ФСК Гродненский Скидель
202 Семашко Максим 1
Березино
203 Сень Илья 1
Волна Пинск
204 Сергеев Антон 1
Жлобин
205 Сикоев Тимур 1
Слоним-Сити
206 Симонович Николай 1
Новая Припять Ольшаны
207 Скамейко Павел 1
Нива Чаусы
208 Спасюк Вадим 1
Слоним-2017
209 Стариков Арсений 1
НФК Крумкачы
210 Стецко Дмитрий 1
Бобовня
211 Сырокваш Илья 1
Трактор Минск
212 Сытько Никита 1
Бобовня
213 Тарасеня Александр 1
Ивацевичи-СДЮШОР
214 Тарасюк Максим 1
Лесхоз Гомель
215 Теслюк Алексей 1
Локомотив Гомель
216 Тихонов Александр 1
Городокские Львы
217 Толкин Артём 1
Слоним-2017
218 Тхагалегов Алексей 1
Нива Долбизно
219 Усеня Сергей 1
Сморгонь
220 Федорцов Дмитрий 1
Нива Долбизно
221 Хайко Денис 1
Технолог-БГУТ Могилев
222 Ховавко Роман 1
Нива Долбизно
223 Цыганчук Дмитрий 1
Иваново
224 Чабанюк Денис 1
Свислочь
225 Чайка Александр 1
МНПЗ Мозырь
226 Черныш Станислав 1
Жлобин
227 Чижевский Максим 1
Единство Дзержинск
228 Шарабайко Дмитрий 1
Газовик Витебск
229 Шевчук Владислав 1
Дрогичин
230 Шелковский Владислав 1
Горки
231 Шенгелия Роман 1
Партизан Солигорск
232 Шепелев Антон 1
Волна Пинск
233 Шестопалов Андрей 1
Спартак-Слуцк
234 Шокуров Кирилл 1
Велес-2020 Витебск
235 Шугунков Никита 1
Велес-2020 Витебск
236 Шумилов Владислав 1
Молодечно-2018
237 Юдчиц Евгений 1
Динамо Брест
238 Юрченко Дмитрий 1
Вертикаль Калинковичи
239 Янковский Никита 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш
240 Ярков Юрий 1
Вертикаль Калинковичи
241 Ярошик Артём 1
Нива Долбизно
242 Ясюкович Евгений 1
Поставы
Клуб Голы
1 БумПром Гомель 20
2 Жодино-Южное 20
3 Горки 14
4 НФК Крумкачы 14
5 Неман-Белкард Гродно 12
6 Нива Долбизно 12
7 Волна Пинск 11
8 Стэнлес Пинск 11
9 БК Макслайн Рогачёв 10
10 Миоры 10
11 Технолог-БГУТ Могилев 10
12 Щучин 10
13 Свислочь 9
14 Сенно 8
15 Газовик Витебск 7
16 Спартак-Шклов 7
17 Юни Минск 7
18 Велес-2020 Витебск 6
19 Виктория Мар. Горка 6
20 Единство Дзержинск 6
21 Малорита 6
22 МНПЗ Мозырь 6
23 Сморгонь 6
24 Бобовня 5
25 Днепр-Могилев 5
26 Жлобин 5
27 Лесхоз Гомель 5
28 Вертикаль Калинковичи 4
29 Ивацевичи-СДЮШОР 4
30 Нафтан Новополоцк 4
31 Новая Припять Ольшаны 4
32 Старые Дороги 4
33 Торпедо Минск 4
34 ФСК Дятлово 4
35 Арсенал Дзержинск 3
36 Барановичи 3
37 Березино 3
38 Локомотив Гомель 3
39 Осиповичи 3
40 Островец 3
41 Слоним-2017 3
42 Спартак-Слуцк 3
43 Городокские Львы 2
44 Динамо Брест 2
45 Дрогичин 2
46 Иваново 2
47 Ислочь 2
48 Кронон Столбцы 2
49 Лида 2
50 Орша 2
51 Поставы 2
52 Слоним-Сити 2
53 Трактор Минск 2
54 ФСК Гродненский Скидель 2
55 Чайка Зельва 2
56 Атлант Кобрин 1
57 БГУ Минск 1
58 Вилия Вилейка 1
59 ДЮСШ-2 Речица 1
60 Заря-Круглое 1
61 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1
62 Клецк 1
63 Колос Червень 1
64 Лепель 1
65 Молодечно-2018 1
66 Мосты 1
67 Надежда Городище 1
68 Нива Толочин 1
69 Нива Чаусы 1
70 Партизан Солигорск 1
71 Светлогорск 1
72 Урожайная 1
73 Фалько Черкассы 1
74 Энергетик-БГАТУ 1
75 Ветка-ДЮСШ 0
76 Днепр-Рогачёв 0
77 ДЮСШ Столин 0
78 Евроэкспорт Высокое 0
79 Краснополье 0
80 Кречет Берёза 0
81 Кричев-Сож 0
82 Лунинец 0
83 Полоцк-2019 0
84 Респект Солигорск 0
85 Смена Волковыск 0
86 Узда 0
87 Факел-Новогрудок 0
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 330
2 Россия 7
3 Камерун 3
4 Гана 2
5 Нигерия 1
6 Таджикистан 1
7 Узбекистан 1
8 Грузия 0
9 Зимбабве 0
10 Кот-дИвуар 0
11 Словакия 0
12 Туркменистан 0
13 Украина 0
14 Эквадор 0



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д1 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

admin@teams.by
© www.teams.by