Гол+пас (статистика игроков) - Кубок Беларуси 2022/2023.



ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель




Игрок Гол+пас
1 Лагутин Виктор 10 (10+0)
БумПром Гомель
2 Голенко Денис 3 (3+0)
БумПром Гомель
3 Нгинтсоп Лионель 3 (3+0)
Юни Минск
4 Поняков Алексей 3 (3+0)
БумПром Гомель
5 Цурко Владислав 3 (3+0)
Жодино-Южное
6 Белобоков Алексей 2 (2+0)
Торпедо Минск
7 Вакулич Павел 2 (2+0)
Юни Минск
8 Груша Иван 2 (2+0)
Торпедо Минск
9 Давидович Иван 2 (2+0)
Бобовня
10 Минко Александр 2 (2+0)
Жодино-Южное
11 Мосичев Алексей 2 (2+0)
МНПЗ Мозырь
12 Музыченко Артем 2 (2+0)
Лесхоз Гомель
13 Никиточкин Никита 2 (2+0)
МНПЗ Мозырь
14 Рушницкий Виталий 2 (2+0)
Стэнлес Пинск
15 Филипенко Алексей 2 (2+0)
БумПром Гомель
16 Якимцов Сергей 2 (2+0)
НФК Крумкачы
17 Андриевский Никита 1 (1+0)
Лесхоз Гомель
18 Ахремчук Илья 1 (1+0)
Светлогорск
19 Ачи-Кану Антони 1 (1+0)
Малорита
20 Базей Владимир 1 (1+0)
Чайка Зельва
21 Баранов Алексей 1 (1+0)
НФК Крумкачы
22 Боярченко Константин 1 (1+0)
Лесхоз Гомель
23 Бринчук Владислав 1 (1+0)
Малорита
24 Вазнюк Кирилл 1 (1+0)
МНПЗ Мозырь
25 Власовец Евгений 1 (1+0)
Ивацевичи-СДЮШОР
26 Волков Даниил 1 (1+0)
НФК Крумкачы
27 Гологутский Павел 1 (1+0)
Спартак-Слуцк
28 Гонжуров Артем 1 (1+0)
БГУ Минск
29 Гончар Михаил 1 (1+0)
Вертикаль Калинковичи
30 Горбач Антон 1 (1+0)
Ивацевичи-СДЮШОР
31 Гуринович Александр 1 (1+0)
Березино
32 Демидович Роман 1 (1+0)
Малорита
33 Денисенко Дмитрий 1 (1+0)
БумПром Гомель
34 Джугир Илья 1 (1+0)
Жодино-Южное
35 Дзасохов Олег 1 (1+0)
Жодино-Южное
36 Добролович Владимир 1 (1+0)
Нива Долбизно
37 Дручик Максим 1 (1+0)
Нива Долбизно
38 Ермаков Владислав 1 (1+0)
Спартак-Слуцк
39 Жевнеренко Артем 1 (1+0)
БумПром Гомель
40 Казловский Илья 1 (1+0)
Жодино-Южное
41 Каленский Иван 1 (1+0)
НФК Крумкачы
42 Климук Ярослав 1 (1+0)
Малорита
43 Конопляник Андрей 1 (1+0)
Фалько Черкассы
44 Куратник Артем 1 (1+0)
НФК Крумкачы
45 Ладутько Януш 1 (1+0)
НФК Крумкачы
46 Лебедев Олег 1 (1+0)
Жлобин
47 Летяго Максим 1 (1+0)
Вертикаль Калинковичи
48 Лукьянюк Дмитрий 1 (1+0)
Атлант Кобрин
49 Манаенков Илья 1 (1+0)
Жодино-Южное
50 Морозов Евгений 1 (1+0)
Юни Минск
51 Николайчик Илья 1 (1+0)
ДЮСШ-2 Речица
52 Павловец Максим 1 (1+0)
НФК Крумкачы
53 Пампуха Павел 1 (1+0)
Нива Долбизно
54 Прокопчук Даниил 1 (1+0)
Малорита
55 Савлевич Артур 1 (1+0)
Энергетик-БГАТУ
56 Самохвал Кирилл 1 (1+0)
Юни Минск
57 Сергеев Антон 1 (1+0)
Жлобин
58 Стариков Арсений 1 (1+0)
НФК Крумкачы
59 Сытько Никита 1 (1+0)
Бобовня
60 Тарасеня Александр 1 (1+0)
Ивацевичи-СДЮШОР
61 Тарасюк Максим 1 (1+0)
Лесхоз Гомель
62 Троцюк Виктор 1 (1+0)
Нива Долбизно
63 Федорцов Дмитрий 1 (1+0)
Нива Долбизно
64 Ховавко Роман 1 (1+0)
Нива Долбизно
65 Чайка Александр 1 (1+0)
МНПЗ Мозырь
66 Черныш Станислав 1 (1+0)
Жлобин
67 Шестопалов Андрей 1 (1+0)
Спартак-Слуцк
68 Юрченко Дмитрий 1 (1+0)
Вертикаль Калинковичи
69 Янковский Никита 1 (1+0)
Ипуть-ДЮСШ Добруш
70 Ярков Юрий 1 (1+0)
Вертикаль Калинковичи
71 Ярошик Артём 1 (1+0)
Нива Долбизно
72 Яцкевич Александр 1 (1+0)
НФК Крумкачы





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com