Состав Молодечно-2018 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Молодечно-2018» Молодечно
Страна Беларусь
Вратари
0 Станкевич Алексей 1999 Беларусь 2 0 3
0 Черных Алексей 1998 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Баликоев Батраз 2000 Россия 2 0
0 Дрозд Сергей 1983 Беларусь 1 0
0 Казанцев Петр 1998 Беларусь 2 0
0 Куткович Герман 2002 Беларусь 0 0
0 Телепов Артём 2002 Россия 1 0
0 Хаткевич Семен 1998 Беларусь 1 0
0 Шило Алексей 1999 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Булынёнок Сергей 1992 Беларусь 0 0
0 Гулецкий Глеб 2002 Беларусь 1 0
0 Масловский Владимир 2000 Беларусь 2 0
0 Мельник Вадим 2001 Беларусь 2 0
0 Рассолько Павел 1993 Беларусь 2 0
0 Сарамаха Артур 1998 Беларусь 2 0
0 Тарчило Сергей 1993 Беларусь 2 0
0 Тропин Денис 1998 Беларусь 2 0
0 Федотов Владислав 1997 Беларусь 1 0
0 Чичев Евгений 1999 Беларусь 1 0
0 Шумилов Владислав 2002 Беларусь 1 1
Нападающие
0 Бурак Роман 2001 Беларусь 2 0
0 Лоиков Мухаммаджон 1998 Таджикистан 1 0
0 Петрусевич Алексей 1996 Беларусь 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 23 1 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Станкевич Алексей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 3
в Черных Алексей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Баликоев Батраз 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
з Дрозд Сергей 1 1 0 0 76 0 0 0 0 0
з Казанцев Петр 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
з Куткович Герман 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Телепов Артём 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Хаткевич Семен 1 0 1 1 14 0 0 0 0 0
з Шило Алексей 1 1 0 0 27 0 0 1 0 0
п Булынёнок Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Гулецкий Глеб 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
п Масловский Владимир 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
п Мельник Вадим 2 0 2 0 83 0 0 1 0 0
п Рассолько Павел 2 2 0 0 135 0 0 1 0 0
п Сарамаха Артур 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
п Тарчило Сергей 2 0 1 0 108 0 0 0 0 0
п Тропин Денис 2 1 1 0 85 0 0 0 0 0
п Федотов Владислав 1 1 0 0 70 0 0 0 0 0
п Чичев Евгений 1 1 0 0 72 0 0 0 0 0
п Шумилов Владислав 1 0 1 0 25 1 0 0 0 0
н Бурак Роман 2 1 2 0 45 0 0 1 0 0
н Лоиков Мухаммаджон 1 1 0 0 70 0 0 0 0 0
н Петрусевич Алексей 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Шумилов Владислав 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Станкевич Алексей 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Станкевич Алексей 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Телепов Артём 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Петрусевич Алексей 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 2.70
Тарчило Сергей 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 2.70
Баликоев Батраз 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 2.70
Сарамаха Артур 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 2.70
Станкевич Алексей 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 2.70
Казанцев Петр 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 2.70
Масловский Владимир 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 2.70
Тропин Денис 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 1.95
Рассолько Павел 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 1.95
Мельник Вадим 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 1.89
Шило Алексей 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.81
Шумилов Владислав 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.75
Бурак Роман 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0 0.75
Гулецкий Глеб 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.03
Лоиков Мухаммаджон 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0 0.00
Хаткевич Семен 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0 0.00
Чичев Евгений 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0 0.00
Дрозд Сергей 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0 0.00
Федотов Владислав 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
28.0528.05.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 1 : 0 50
22.0622.06.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 3 750

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
21
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
38
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
29
1/8 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Финальный этап
20
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа А
34
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Вторая лига
44
9 Д3 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
35
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Вторая лига
35
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
29
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
30


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
23
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
23
1/32 Кубок Беларуси 2019/2020
18
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
21
1/32 Кубок Беларуси 2016/2017
18
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
16


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
2


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by