Состав клуба Гранит Микашевичи в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Гранит» Микашевичи. Logo:
КлубГранит
ГородМикашевичи
Полное названиеФутбольный клуб «Гранит» Микашевичи
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Охремчук Павел 10 16 1.6
Шишлов Максим 6 10 1.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Охремчук Павел 1
Шишлов Максим 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Шишлов Максим 6 0 0 0 540 0 0 10 0 0
в 0 Охремчук Павел 10 0 0 6 900 0 0 16 0 0
в 0 Синица Артем 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0
з 0 Красий Александр 16 1 0 0 1395 2 0 0 3 0
з 0 Карбовский Андрей 9 1 4 0 456 0 0 0 1 0
з 0 Сенкевич Ян 16 13 0 0 1324 4 0 0 4 0
з 0 Поляков Филипп 16 0 8 0 875 0 0 0 0 0
з 0 Белевич Алексей 2 2 0 2 134 0 0 0 0 0
з 0 Буяк Илья 5 1 0 1 449 1 0 0 0 0
п 0 Хижняк Дмитрий 2 0 2 4 50 0 0 0 0 0
п 0 Минко Александр 11 0 11 4 159 0 0 0 0 0
п 0 Забелин Павел 16 2 0 0 1440 9 0 0 1 0
п 0 Вайтехович Кирилл 16 8 3 0 1211 0 0 0 0 0
п 0 Нахимов Станислав 11 8 2 2 648 0 0 0 1 0
п 0 Мартынец Алексей 7 2 0 0 585 1 0 0 0 0
п 0 Мулькевич Дмитрий 15 7 1 1 1209 1 0 0 0 0
п 0 Стрижеус Андрей 6 2 4 0 225 1 0 0 1 0
п 0 Терещенко Антон 13 2 0 0 1146 0 0 0 5 1
п 0 Цеслюкевич Павел 16 5 0 0 1405 0 0 0 1 0
п 0 Квенцер Максим 15 5 0 0 1186 0 0 0 4 1
н 0 Антанюк Андрей 9 0 9 0 61 1 0 0 0 0
н 0 Головчик Сергей 6 0 6 0 75 0 0 0 1 0
н 0 Пицык Егор 5 0 5 3 35 0 0 0 0 0
н 0 Тишко Артур 6 1 3 0 316 0 0 0 2 0
н 0 Тарасеня Александр 2 0 2 2 2 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Терещенко Антон 13 7 1 5 18 19 -1 22 1.69 56.4
2 Мулькевич Дмитрий 15 7 1 7 19 23 -4 22 1.47 48.9
3 Цеслюкевич Павел 16 7 1 8 20 26 -6 22 1.38 45.8
4 Красий Александр 16 7 1 8 20 26 -6 22 1.38 45.8
5 Поляков Филипп 16 7 1 8 20 26 -6 22 1.38 45.8
6 Вайтехович Кирилл 16 7 1 8 20 26 -6 22 1.38 45.8
7 Сенкевич Ян 16 7 1 8 20 26 -6 22 1.38 45.8
8 Забелин Павел 16 7 1 8 20 26 -6 22 1.38 45.8
9 Нахимов Станислав 11 6 1 4 16 14 2 19 1.73 57.6
10 Квенцер Максим 15 6 1 8 19 26 -7 19 1.27 42.2
11 Карбовский Андрей 9 5 0 4 14 11 3 15 1.67 55.6
12 Антанюк Андрей 9 5 0 4 14 11 3 15 1.67 55.6
13 Охремчук Павел 10 5 0 5 14 16 -2 15 1.50 50.0
14 Пицык Егор 5 4 0 1 11 5 6 12 2.40 80.0
15 Минко Александр 11 4 0 7 11 20 -9 12 1.09 36.4
16 Буяк Илья 5 3 0 2 9 6 3 9 1.80 60.0
17 Шишлов Максим 6 2 1 3 6 10 -4 7 1.17 38.9
18 Головчик Сергей 6 2 1 3 6 12 -6 7 1.17 38.9
19 Стрижеус Андрей 6 2 1 3 6 12 -6 7 1.17 38.9
20 Тишко Артур 6 2 1 3 5 13 -8 7 1.17 38.9
21 Мартынец Алексей 7 2 1 4 6 15 -9 7 1.00 33.3
22 Белевич Алексей 2 2 0 0 6 2 4 6 3.00 100.0
23 Тарасеня Александр 2 1 0 1 2 2 0 3 1.50 50.0
24 Хижняк Дмитрий 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.00 0.0


08.04.2017 Гранит Микашевичи 2:1
Химик Светлогорск 1-й тур
15.04.2017 Волна Пинск 1:2
Гранит Микашевичи 2-й тур
22.04.2017 Гранит Микашевичи 0:0
Энергетик-БГУ Минск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Луч Минск Неман-Агро Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com