Состав БК Макслайн Рогачёв 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«БК Макслайн» Рогачёв
Страна Беларусь
Вратари
0 Азарко Максим 2002 Беларусь 0 0 0
0 Андреенко Роман 2003 Беларусь 1 0 0
0 Ефимов Глеб 1999 Россия 1 0 3
Защитники
0 Ижаковский Станислав 1994 Беларусь 1 0
0 Лукашев Денис 1998 Беларусь 1 0
0 Мельник Сергей 1995 Беларусь 1 0
0 Потершук Кирилл 2001 Беларусь 0 0
Полузащитники
0 Баланович Сергей 1987 Беларусь 1 0
0 Богданов Антон 2001 Беларусь 1 0
0 Бурец Роман 1997 Беларусь 1 0
0 Лукашевич Тимофей 1997 Беларусь 1 0
0 Прокопенко Вадим 2002 Беларусь 1 1
0 Сераков Дмитрий 1995 Беларусь 1 0
0 Трачинский Илья 1989 Беларусь 1 2
0 Фомин Андрей 1997 Беларусь 1 0
0 Шарко Иван 2003 Беларусь 1 0
0 Шкурко Ярослав 1991 Украина 1 0
0 Ясинский Игорь 1990 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Васильев Артём 1997 Беларусь 1 1
0 Костромин Антон 2000 Россия 0 0
0 Краснов Александр 1998 Беларусь 1 2
0 Урбанович Виталий 2003 Беларусь 1 0
0 Федоренко Илья 1985 Беларусь 1 2
0 Чиж Александр 2002 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 24 8 3
автоголы 1
Автоголы
Поляков Владислав Полоцк-2019 - БК Макслайн Рогачёв - 0:9

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Азарко Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Ефимов Глеб 1 0 0 0 120 0 0 0 0 3
з Ижаковский Станислав 1 0 0 0 120 0 0 1 0 0
з Лукашев Денис 1 1 0 0 72 0 0 0 0 0
з Мельник Сергей 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п Баланович Сергей 1 1 0 0 97 0 0 1 0 0
п Богданов Антон 1 1 0 0 81 0 0 0 0 0
п Бурец Роман 1 0 0 0 120 0 2 0 0 0
п Лукашевич Тимофей 1 0 0 0 120 0 0 1 0 0
п Прокопенко Вадим 1 1 0 0 60 1 0 0 0 0
п Трачинский Илья 1 1 0 0 74 0 0 0 0 0
п Фомин Андрей 1 0 0 0 9 0 0 0 0 0
п Шкурко Ярослав 1 0 0 0 16 0 0 0 0 0
п Ясинский Игорь 1 0 0 0 9 0 0 0 0 0
н Васильев Артём 1 0 0 0 30 1 0 0 0 0
н Краснов Александр 1 1 0 0 81 0 0 0 0 0
н Урбанович Виталий 1 0 0 0 18 0 0 0 0 0
н Федоренко Илья 1 0 0 0 -7 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Ефимов Глеб 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Андреенко Роман 1
Ефимов Глеб 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Богданов Антон 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Фомин Андрей 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Ефимов Глеб 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Краснов Александр 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Шкурко Ярослав 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Бурец Роман 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Урбанович Виталий 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Лукашевич Тимофей 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Мельник Сергей 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Васильев Артём 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Ижаковский Станислав 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Трачинский Илья 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Ясинский Игорь 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Лукашев Денис 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Баланович Сергей 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Федоренко Илья 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 -0.00
Прокопенко Вадим 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
29.0529.05.2022 Полоцк-2019Полоцк-2019 9 : 0 200
21.0621.06.2022 ВитебскВитебск 2 : 3 1950

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
35
П Д1/2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Переходные матчи Д1/Д2
18
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
33
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Финальный этап
23
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Гомельский дивизион
33
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа Б
27
11 Д3 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
34
17 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
37
15 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
34
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
13
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
12
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
6
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
4
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
4
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
8
10 Д2 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
11
10 Д2 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Первая лига
6
13 Д2 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
1
16 Д3 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Третья лига
25


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
28
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
24
1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
23
1/32 Кубок Беларуси 2016/2017
18
1/64 Кубок Беларуси 2015/2016
16
1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
16


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by