Состав Шахтер Солигорск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Шахтер» Солигорск
Страна Беларусь
Вратари
1 Игнатович Сергей 1992 Беларусь 0 0 0
35 Малащицкий Игорь 2002 Беларусь 0 0 0
49 Плотников Максим 1998 Беларусь 0 0 0
25 Степанов Роман 1991 Беларусь 2 0 2
32 Черник Сергей 1988 Беларусь 2 0 2
Защитники
22 Баранок Никита 2004 Беларусь 2 0
0 Басалыга Юрий 2004 Беларусь 0 0
2 Макаренко Андрей 2002 Беларусь 1 0
97 Свириденко Илья 2002 Беларусь 2 0
4 Хадаркевич Руслан 1993 Беларусь 1 0
99 Шаплыко Сергей 2004 Беларусь 0 0
99 Шевченко Глеб 1999 Беларусь 2 0
4 Шестиловский Семен 1994 Беларусь 0 0
22 Юзепчук Роман 1997 Беларусь 1 0
Полузащитники
10 Ахмеди Валон 1994 Албания 2 1
12 Гружевский Денис 2000 Беларусь 4 0
14 Давыскиба Роман 2001 Беларусь 2 0
20 Диванович Заим 2000 Черногория 1 0
28 Забелин Павел 1995 Беларусь 4 0
96 Зеньков Иван 2003 Беларусь 1 0
0 Зыль Максим 2003 Беларусь 0 0
55 Капленко Никита 1995 Беларусь 2 1
23 Ковалевич Максим 2002 Беларусь 3 1
8 Крюми Ардит 1996 Албания 3 0
0 Куций Богдан 2003 Беларусь 1 0
0 Мартинкевич Вадим 2004 Беларусь 1 0
19 Подстрелов Дмитрий 1998 Беларусь 2 1
17 Сотников Виктор 2001 Беларусь 1 0
20 Шрамченко Антон 1993 Беларусь 2 0
Нападающие
92 Карпицкий Егор 2003 Беларусь 3 0
23 Козловский Денис 1993 Беларусь 1 0
11 Плакка Фессу 1994 Того 3 0
9 Скавыш Максим 1989 Беларусь 3 1
13 Соловей Андрей 1994 Беларусь 3 1
7 Убайдуллаев Шахзодбек 1998 Узбекистан 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 35 6 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/4 Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Игнатович Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Малащицкий Игорь 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Плотников Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Степанов Роман 2 0 0 0 180 0 0 0 0 2
в Черник Сергей 2 0 0 1 210 0 0 0 0 2
з Баранок Никита 2 0 1 0 131 0 0 0 0 0
з Басалыга Юрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Макаренко Андрей 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з Свириденко Илья 2 0 0 2 180 0 0 0 0 0
з Хадаркевич Руслан 1 1 0 0 89 0 0 0 0 0
з Шаплыко Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Шевченко Глеб 2 0 1 0 133 0 0 0 0 0
з Шестиловский Семен 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Юзепчук Роман 1 1 0 0 77 0 0 0 0 0
п Ахмеди Валон 2 0 0 0 210 1 2 1 0 0
п Гружевский Денис 4 0 0 0 390 0 0 1 0 0
п Давыскиба Роман 2 0 1 0 96 0 0 0 0 0
п Диванович Заим 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0
п Забелин Павел 4 1 0 0 366 0 0 0 0 0
п Зеньков Иван 1 1 0 2 79 0 0 1 0 0
п Зыль Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Капленко Никита 2 1 0 0 176 1 0 0 0 0
п Ковалевич Максим 3 1 1 0 203 1 0 1 0 0
п Крюми Ардит 3 0 0 0 300 0 0 0 0 0
п Куций Богдан 1 0 1 0 24 0 0 0 0 0
п Мартинкевич Вадим 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
п Подстрелов Дмитрий 2 0 1 0 116 1 0 0 0 0
п Сотников Виктор 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Шрамченко Антон 2 2 0 0 145 0 0 0 0 0
н Карпицкий Егор 3 1 2 0 115 0 0 0 0 0
н Козловский Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Плакка Фессу 3 2 0 0 285 0 0 1 0 0
н Скавыш Максим 3 0 2 0 156 1 0 0 0 0
н Соловей Андрей 3 2 0 0 241 1 1 0 0 0
н Убайдуллаев Шахзодбек 2 0 2 0 27 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Степанов Роман 2 2 1.0
Черник Сергей 2 2 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Черник Сергей 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Гружевский Денис 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0 9.00
Забелин Павел 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0 8.28
Ахмеди Валон 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0 6.30
Крюми Ардит 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7 6.30
Плакка Фессу 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7 6.12
Ковалевич Максим 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7 5.58
Степанов Роман 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0 5.40
Соловей Андрей 3 2 0 1 5 4 1 6 66.7 4.62
Шевченко Глеб 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0 3.99
Черник Сергей 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 3.60
Подстрелов Дмитрий 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0 3.48
Карпицкий Егор 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7 3.18
Давыскиба Роман 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0 2.88
Диванович Заим 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Сотников Виктор 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Макаренко Андрей 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Козловский Денис 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Свириденко Илья 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.70
Хадаркевич Руслан 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.67
Капленко Никита 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.58
Зеньков Иван 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.37
Юзепчук Роман 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.31
Шрамченко Антон 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.16
Скавыш Максим 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7 1.98
Баранок Никита 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 1.23
Куций Богдан 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.72
Убайдуллаев Шахзодбек 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 0.72
Мартинкевич Вадим 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.03
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 ОстровецОстровец 2 : 1 1050
26.1126.11.2022 МинскМинск 2 : 1 150
04.0304.03.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 2 500
11.0311.03.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0 1200

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
35
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
32
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
40
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
31
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
34
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
29
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
28
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
29
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
22
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
29
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
24
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
26
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
29
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
25
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
24
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
22
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
24
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
21
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
23
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
21
5 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
27
11 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
28
16 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
36
11 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
34
13 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
23
14 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
36
13 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
28
11 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
25
11 Д1 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
20


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
22
П Суперкубок Беларуси 2023
23
1/4 Кубок Беларуси 2022/2023
35
П Суперкубок Беларуси 2021
23
Ф Суперкубок Беларуси 2020
22
1/2 Кубок Беларуси 2019/2020
34
П Кубок Беларуси 2018/2019
36
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
31
Ф Кубок Беларуси 2016/2017
32
Ф Суперкубок Беларуси 2016
18
1/4 Кубок Беларуси 2015/2016
31
Ф Суперкубок Беларуси 2015
18
Ф Кубок Беларуси 2014/2015
29
П Кубок Беларуси 2013/2014
30
1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
27
1/4 Кубок Беларуси 2006/2007
1
Ф Кубок Беларуси 2005/2006
1
1/8 Кубок Беларуси 2004/2005
1
П Кубок Беларуси 2003/2004
1
1/8 Кубок Беларуси 2002/2003
1
1/2 Кубок Беларуси 2001/2002
18
1/4 Кубок Беларуси 2000/2001
1
1/4 Кубок Беларуси 1995/1996
14


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
1 кр Лига чемпионов. Квалификация 2022/2023
22
Лига чемпионов. Квалификация 2021/2022
24
Лига Европы. Квалификация 2019/2020
27
Лига Европы. Квалификация 2018/2019
26
Лига Европы. Квалификация 2017/2018
24
Лига Европы. Квалификация 2016/2017
23
Лига Европы. Квалификация 2015/2016
22
Лига Европы. Квалификация 2014/2015
24
Лига Европы. Квалификация 2013/2014
23
Лига Европы. Квалификация 2012/2013
21
Лига Европы. Квалификация 2011/2012
21
2 р Кубок Интертото 2008
24
Кубок Интертото 2007
21
Лига чемпионов. Квалификация 2006/2007
20
Кубок УЕФА. Квалификация 2004/2005
21
Кубок Интертото 2003
22


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
3
Товарищеские матчи 2019
5
Товарищеские матчи 2018
28
Товарищеские матчи 2015
26
Товарищеские матчи 2014
31
Товарищеские матчи 2013
Январь-март 2013
26


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by