Состав Стэнлес Пинск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Стэнлес» Пинск
Страна Беларусь
Вратари
0 Кислов Богдан 2004 Беларусь 1 0 2
0 Тупилов Анатолий 2001 Беларусь 1 0 0
Защитники
0 Вакулич Олег 1992 Беларусь 2 0
0 Головко Михаил 1996 Беларусь 2 0
0 Залевский Валерий 1999 Беларусь 1 0
0 Колядин Иван 2004 Беларусь 1 1
0 Курган Игорь 1991 Беларусь 2 1
0 Курган Олег 1996 Беларусь 2 1
0 Уваров Владислав 1995 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Байко Антон 1996 Беларусь 2 0
0 Боричевский Максим 2001 Беларусь 1 0
0 Ковалевич Кирилл 2004 Беларусь 2 0
0 Коляда Евгений 2000 Беларусь 2 0
0 Коляда Николай 1998 Беларусь 2 1
0 Малащицкий Дмитрий 1996 Беларусь 1 1
0 Мовчун Павел 1993 Беларусь 2 0
0 Чепкий Кирилл 1999 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Богданович Дмитрий 1999 Беларусь 0 0
0 Былинский Артем 1995 Беларусь 0 0
0 Головач Максим 2004 Беларусь 1 0
0 Кулина Станислав 1996 Беларусь 2 1
0 Лозюк Иван 2001 Беларусь 1 0
0 Рушницкий Виталий 1990 Беларусь 2 2
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 23 8 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Кислов Богдан 1 0 0 1 90 0 0 0 0 2
в Тупилов Анатолий 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з Вакулич Олег 2 1 0 0 175 0 0 1 0 0
з Головко Михаил 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Залевский Валерий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0
з Курган Игорь 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Курган Олег 2 1 0 0 142 0 0 0 0 0
з Уваров Владислав 1 0 1 1 5 0 0 0 0 0
п Байко Антон 2 2 0 0 123 0 0 0 0 0
п Ковалевич Кирилл 2 0 1 0 128 0 0 0 0 0
п Коляда Евгений 2 1 0 0 180 0 0 0 0 0
п Коляда Николай 2 1 1 0 90 0 0 0 0 0
п Малащицкий Дмитрий 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
п Мовчун Павел 2 0 2 0 70 0 1 0 0 0
п Чепкий Кирилл 1 0 1 1 32 0 0 0 0 0
н Головач Максим 1 1 0 1 45 0 0 0 0 0
н Кулина Станислав 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
н Лозюк Иван 1 0 1 0 3 0 0 0 0 0
н Рушницкий Виталий 2 1 0 0 177 2 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Кислов Богдан 1 2 2.0
Тупилов Анатолий 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Кислов Богдан 1
Тупилов Анатолий 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Тупилов Анатолий 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 2.70
Курган Олег 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 2.70
Коляда Евгений 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 2.70
Кулина Станислав 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 2.70
Курган Игорь 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 2.70
Головко Михаил 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 2.70
Вакулич Олег 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 2.70
Рушницкий Виталий 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 2.61
Байко Антон 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 1.74
Коляда Николай 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 1.56
Головач Максим 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 1.35
Мовчун Павел 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 1.35
Ковалевич Кирилл 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 1.14
Чепкий Кирилл 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 0.96
Лозюк Иван 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 0.09
Залевский Валерий 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 0.03
Уваров Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Малащицкий Дмитрий 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Кислов Богдан 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 ДЮСШ СтолинДЮСШ Столин 5 : 0 158
15.0515.05.2022 Новая ПрипятьНовая Припять 2 : 0 390
28.0528.05.2022 ЖлобинЖлобин 3 : 2 140
21.0621.06.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 2 2800

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by