Состав Энергетик-БГАТУ 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Энергетик-БГАТУ» Минск
Страна Беларусь
Вратари
0 Гинько Алексей 2000 Беларусь 1 0 5
0 Хмелинко Владислав 1995 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Богданец Владислав 1998 Беларусь 0 0
0 Воронцов Артём 1999 Беларусь 1 0
0 Лысковец Максим 2002 Беларусь 1 0
0 Разумов Дмитрий 2004 Беларусь 1 0
0 Шульцев Артем 2004 Беларусь 1 0
0 Ясинович Евгений 2001 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Балыко Алексей 2001 Беларусь 1 0
0 Боярин Андрей 1997 Беларусь 1 0
0 Демидович Алексей 2002 Беларусь 1 0
0 Купрейчик Артур 1996 Беларусь 1 0
0 Левданский Евгений 2003 Беларусь 1 0
0 Мельник Владислав 2001 Беларусь 1 0
0 Савлевич Артур 2002 Беларусь 1 1
0 Храпко Александр 1983 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Коровин Евгений 1998 Беларусь 1 0
0 Мозоль Максим 2003 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 18 1 5
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Гинько Алексей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 5
в Хмелинко Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Богданец Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Воронцов Артём 1 1 0 0 77 0 0 0 0 0
з Лысковец Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Разумов Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Шульцев Артем 1 0 1 0 13 0 0 0 0 0
з Ясинович Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Балыко Алексей 1 0 1 0 13 0 0 0 0 0
п Боярин Андрей 1 1 0 0 59 0 0 0 0 0
п Демидович Алексей 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Купрейчик Артур 1 1 0 0 77 0 0 0 0 0
п Левданский Евгений 1 1 0 0 90 0 0 0 0 0
п Мельник Владислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Савлевич Артур 1 1 0 0 45 1 0 0 0 0
п Храпко Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Коровин Евгений 1 0 1 0 31 0 0 0 0 0
н Мозоль Максим 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Савлевич Артур 1
Гол + пас
Гол+пас
Савлевич Артур 1 (1+0)
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Гинько Алексей 1 5 5.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Левданский Евгений 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Демидович Алексей 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Ясинович Евгений 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Савлевич Артур 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Мозоль Максим 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Гинько Алексей 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Воронцов Артём 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Балыко Алексей 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Храпко Александр 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Шульцев Артем 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Купрейчик Артур 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Боярин Андрей 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Мельник Владислав 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Лысковец Максим 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Коровин Евгений 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
Разумов Дмитрий 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 1 : 5 230

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by