Состав Бумпром Гомель 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Бумпром» Гомель
Страна Беларусь
Вратари
0 Барабанов Дмитрий 2003 Беларусь 0 0 0
0 Сакович Андрей 1992 Беларусь 3 0 3
Защитники
0 Девятериков Дмитрий 1998 Беларусь 3 0
0 Денисенко Дмитрий 2001 Беларусь 3 1
0 Литвинов Иван 1998 Беларусь 1 0
0 Фомин Евгений 1994 Беларусь 2 0
0 Чаркин Дмитрий 1999 Беларусь 0 0
Полузащитники
0 Барсуков Егор 2000 Беларусь 3 0
0 Валынец Никита 1996 Беларусь 3 0
0 Воробьев Данила 2003 Беларусь 2 0
0 Голенко Денис 1996 Беларусь 2 3
0 Миньков Юрий 1994 Беларусь 2 0
0 Нурыев Керим 2000 Туркменистан 3 0
0 Поняков Алексей 1998 Беларусь 3 3
0 Симончик Эдуард 1995 Беларусь 3 0
0 Тозик Андрей 2003 Беларусь 0 0
0 Филипенко Алексей 1998 Беларусь 3 2
0 Халимончиков Дмитрий 1998 Беларусь 3 0
Нападающие
0 Жевнеренко Артем 2003 Беларусь 3 1
0 Лагутин Виктор 1991 Беларусь 3 10
0 Чернышев Иван 2001 Беларусь 3 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 20 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Барабанов Дмитрий 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в Сакович Андрей 3 0 0 0 270 0 0 0 0 3
з Девятериков Дмитрий 3 3 0 0 216 0 0 0 0 0
з Денисенко Дмитрий 3 0 0 0 270 1 0 0 0 0
з Литвинов Иван 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
з Фомин Евгений 2 0 2 0 23 0 0 1 0 0
з Чаркин Дмитрий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Барсуков Егор 3 2 0 0 194 0 0 0 0 0
п Валынец Никита 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
п Воробьев Данила 2 0 2 0 55 0 0 1 1 0
п Голенко Денис 2 1 0 0 149 3 0 0 0 0
п Миньков Юрий 2 0 2 0 38 0 0 0 0 0
п Нурыев Керим 3 0 3 0 99 0 0 0 0 0
п Поняков Алексей 3 1 0 0 225 3 0 0 0 0
п Симончик Эдуард 3 0 0 0 270 0 0 1 0 0
п Тозик Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Филипенко Алексей 3 1 2 0 125 2 0 1 0 0
п Халимончиков Дмитрий 3 3 0 0 225 0 0 1 0 0
н Жевнеренко Артем 3 3 0 0 211 1 0 0 0 0
н Лагутин Виктор 3 1 0 0 267 10 0 0 0 0
н Чернышев Иван 3 0 3 0 41 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сакович Андрей 3 3 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Лагутин Виктор 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 5.40
Сакович Андрей 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 5.40
Симончик Эдуард 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 5.40
Валынец Никита 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 5.40
Денисенко Дмитрий 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 5.40
Голенко Денис 2 2 0 0 20 2 18 6 100.0 4.47
Халимончиков Дмитрий 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 4.26
Девятериков Дмитрий 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 4.11
Поняков Алексей 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 4.05
Жевнеренко Артем 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 3.66
Барсуков Егор 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 3.12
Нурыев Керим 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 2.28
Филипенко Алексей 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 1.74
Воробьев Данила 2 2 0 0 20 2 18 6 100.0 1.65
Чернышев Иван 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7 1.14
Миньков Юрий 2 1 0 1 17 2 15 3 50.0 0.93
Фомин Евгений 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0 0.36
Литвинов Иван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрушИпуть-ДЮСШ Добруш 17 : 1 80
14.0514.05.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 3 : 1 300
28.0528.05.2022 Молодечно-2018Молодечно-2018 0 : 1 50

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by