Состав НФК Крумкачы 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«НФК Крумкачы» Минск
Страна Беларусь
Вратари
0 Напорко Андрей 1994 Беларусь 3 0 4
0 Сухаренко Матвей 2004 Беларусь 2 0 0
Защитники
0 Волков Даниил 2001 Беларусь 3 1
0 Денисеня Илья 2002 Беларусь 2 0
0 Комаров Ян 2003 Беларусь 3 0
0 Павлючек Кирилл 1984 Беларусь 3 0
0 Таболич Илья 2003 Беларусь 0 0
0 Хомутовский Владислав 2003 Беларусь 3 0
0 Якимцов Сергей 2003 Беларусь 2 2
Полузащитники
0 Баранов Алексей 2002 Беларусь 1 1
0 Гордейчик Евгений 2002 Беларусь 1 0
0 Корзун Владислав 2002 Беларусь 3 0
0 Ладутько Януш 1993 Беларусь 3 1
0 Павловец Максим 1996 Беларусь 3 1
0 Стариков Арсений 2002 Беларусь 3 1
Нападающие
0 Каленский Иван 2003 Беларусь 2 1
0 Куратник Артем 1999 Беларусь 3 1
0 Липницкий Сергей 2004 Беларусь 1 0
0 Лисюк Павел 2002 Беларусь 2 0
0 Фастовец Вадим 2002 Беларусь 3 3
0 Яцкевич Александр 1985 Беларусь 2 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 13 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Напорко Андрей 3 2 0 0 233 0 0 0 0 4
в Сухаренко Матвей 2 0 2 1 37 0 0 0 0 0
з Волков Даниил 3 1 1 0 216 1 0 0 0 0
з Денисеня Илья 2 0 2 1 20 0 0 0 0 0
з Комаров Ян 3 2 1 0 172 0 0 0 0 0
з Павлючек Кирилл 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
з Таболич Илья 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Хомутовский Владислав 3 0 3 0 26 0 0 0 0 0
з Якимцов Сергей 2 1 1 0 77 2 0 0 0 0
п Баранов Алексей 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
п Гордейчик Евгений 1 1 0 2 71 0 0 0 0 0
п Корзун Владислав 3 1 2 0 98 0 0 1 0 0
п Ладутько Януш 3 0 0 0 270 1 0 0 0 0
п Павловец Максим 3 1 0 0 251 1 0 0 0 0
п Стариков Арсений 3 0 0 0 270 1 0 0 0 0
н Каленский Иван 2 2 0 0 151 1 0 0 0 0
н Куратник Артем 3 1 0 0 270 1 0 0 0 0
н Липницкий Сергей 1 0 1 0 18 0 0 0 0 0
н Лисюк Павел 2 0 2 0 33 0 0 0 0 0
н Фастовец Вадим 3 3 0 0 219 0 0 0 0 0
н Яцкевич Александр 2 0 0 0 180 1 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Напорко Андрей 3 4 1.3
Сухаренко Матвей 2 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Сухаренко Матвей 2
Напорко Андрей 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Куратник Артем 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 5.40
Стариков Арсений 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 5.40
Ладутько Януш 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 5.40
Павлючек Кирилл 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 5.40
Павловец Максим 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 4.83
Напорко Андрей 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 4.29
Фастовец Вадим 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 4.05
Волков Даниил 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 3.78
Комаров Ян 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 3.15
Баранов Алексей 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0 2.70
Яцкевич Александр 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0 2.70
Каленский Иван 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0 2.37
Якимцов Сергей 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0 2.28
Корзун Владислав 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 2.25
Гордейчик Евгений 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0 2.13
Сухаренко Матвей 2 2 0 0 10 1 9 6 100.0 1.11
Лисюк Павел 2 2 0 0 10 1 9 6 100.0 0.99
Хомутовский Владислав 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7 0.60
Денисеня Илья 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0 0.57
Липницкий Сергей 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 5 : 1 230
15.0515.05.2022 Трактор МинскТрактор Минск 5 : 0 150
29.0529.05.2022 Слоним-2017Слоним-2017 4 : 3 200
22.0622.06.2022 ИслочьИслочь 0 : 3 770

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by