Состав Арсенал Дзержинск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Арсенал» Дзержинск
Страна Беларусь
Вратари
0 Абрамович Евгений 1995 Беларусь 2 0 3
0 Санько Иван 1999 Беларусь 0 0 0
0 Сороко Артём 1992 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Вегеря Роман 2000 Беларусь 2 0
0 Каплунов Дмитрий 1994 Беларусь 2 0
0 Концевой Сергей 1986 Беларусь 1 0
0 Лях Владислав 1999 Беларусь 1 0
0 Сазонович Станислав 1992 Беларусь 1 0
0 Скшинецкий Александр 1990 Беларусь 1 0
0 Супранович Никита 2001 Беларусь 1 0
0 Хвалько Егор 1997 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Абрамович Антон 1999 Беларусь 1 0
0 Будега Фабрис 1998 Камерун 1 0
0 Васьков Артем 1988 Беларусь 1 0
0 Гаевой Максим 2002 Беларусь 1 0
0 Гулецкий Евгений 2001 Беларусь 2 0
0 Сенько Валерий 1998 Беларусь 2 0
0 Суша Антон 2000 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Идрис Нурадин 2002 Нигерия 1 0
0 Кийко Артем 1996 Беларусь 2 1
0 Матяш Дмитрий 2000 Беларусь 1 1
0 Мироевский Артём 1999 Беларусь 2 0
0 Мялковский Руслан 2006 Беларусь 0 0
0 Осипенко Дмитрий 1982 Беларусь 2 0
0 Пацко Никита 1995 Беларусь 1 0
0 Рассадкин Глеб 1995 Беларусь 1 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 26 3 3
автоголы 1
Автоголы
Лазарев Антон Лида - Арсенал Дзержинск - 1:3

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Абрамович Евгений 2 0 0 0 180 0 0 0 0 3
в Санько Иван 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Сороко Артём 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Вегеря Роман 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Каплунов Дмитрий 2 1 0 0 82 0 0 0 1 0
з Концевой Сергей 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Лях Владислав 1 0 1 0 9 0 0 0 0 0
з Сазонович Станислав 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з Скшинецкий Александр 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0
з Супранович Никита 1 0 1 0 22 0 0 0 0 0
з Хвалько Егор 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Абрамович Антон 1 1 0 0 70 0 0 0 0 0
п Будега Фабрис 1 0 1 0 34 0 0 0 0 0
п Васьков Артем 1 1 0 0 58 0 0 0 0 0
п Гаевой Максим 1 1 0 0 63 0 0 0 0 0
п Гулецкий Евгений 2 1 1 0 113 0 0 0 0 0
п Сенько Валерий 2 2 0 0 156 0 1 0 0 0
п Суша Антон 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Идрис Нурадин 1 0 1 0 34 0 0 0 0 0
н Кийко Артем 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
н Матяш Дмитрий 1 0 1 1 20 1 0 0 0 0
н Мироевский Артём 2 1 0 0 146 0 0 0 0 0
н Мялковский Руслан 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Осипенко Дмитрий 2 1 1 0 83 0 1 0 0 0
н Пацко Никита 1 0 1 0 32 0 0 0 0 0
н Рассадкин Глеб 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Абрамович Евгений 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Суша Антон 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Хвалько Егор 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Абрамович Евгений 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 2.70
Вегеря Роман 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 2.70
Кийко Артем 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 2.70
Мироевский Артём 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 2.70
Сенько Валерий 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 2.64
Абрамович Антон 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.10
Гаевой Максим 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.89
Васьков Артем 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.74
Каплунов Дмитрий 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 1.74
Пацко Никита 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.96
Гулецкий Евгений 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 0.96
Осипенко Дмитрий 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0 0.81
Матяш Дмитрий 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.60
Скшинецкий Александр 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.06
Идрис Нурадин 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Сазонович Станислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Супранович Никита 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Рассадкин Глеб 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Концевой Сергей 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Лях Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Будега Фабрис 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
23.0623.06.2022 ЛидаЛида 3 : 1 350
30.0730.07.2022 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 2 1850

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by